Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Lanamelash | Giovanni | Независимые


Lanamelash | Giovanni | Независимые

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета
Имя персонажа:
Псевдоним Ланамелаш/Лана, настоящее имя Эльке Кениг
Внешность:
Jessicka Addams
Секта и Клан:
Независимые | Джованни
Место в иерархии:
Член семьи
Возраст:
22 | 1
Поколение:
10
Человечность:
7
Натура:
Проповедник/Победитель
Маска:
Бунтарь/Бон Вивант
Концепция:
Человек из сферы развлечений
Снаряжение:
Кассетный плеер с кассетой Гэри Ньюмана, ключи от дома в Вэн Найс, банковские карточки, водительские права, три сотни наличными.
В виду привычки в обычной жизни носит черные платья. Будучи фанаткой би муви, на официальные семейные собрания обычно надевает классику а-ля Вампира, полностью одевая Маску бунтаря и игнорируя взгляды консервативных родственников. Из аксессуаров одно лишь простое кольцо из неблагородного металла, найденное на улицах Л.А. пять лет назад.
Биография:
Эльке родилась в 1974, году, который знаменовался чемпионатом мира по футболу, но никак не рождением еще одной немки, хоть и потенциального члена семьи. «Короли все могут», - вдалбливали в маленькие умишки белокурых бюргеров. А потом, в один момент – выставили предоставленными самим себе, мол, действуйте, вы все можете! Эльке только исполнилось тринадцать, а чтобы доказать свою значимость этого было вполне достаточно.
Вся жизнь до этого момента потом покажется Эльке совершенно незначительной и врядли она вспомнит, как звали ее первую куклу, или еще какую-то чепуху. Это – существование, когда Эльке питалась жизненным опытом старших, беспрекословно веруя в то, что слышит. У нее не было хобби, не было собственного мнения, практически не было характера – и через тринадцать лет оказаться буквально вытолканной за порог дома было… нет, не страшно – увлекательно! Эльке умерла – девочка с бесцветными волосами и глазами, марионетка, потакающая всем и во всем, без мнения, без сердце, без страстей.
Эра рока, готики и панка захлестнула Эльке, как только девушка приехала в Лондон. Боже спаси королеву, пела Кениг одними губами, но Sex Pistols  были давно мертвы, как группа. Каин, это оно, улыбалась Эльке, впервые сыграв аккорд на гитаре. Слышал Каин, или нет, было неважно – теперь, спустя два года скитаний по Европе, у нее был план. Сид Вишез не умел играть, но навсегда остался иконой, зарабатывая в лучшие времена больше, чем многие могли бы себе представить. Эльке быстро создала себе имидж на британской панк сцене. Визгливая, как Нэнси Спанджен, яркая, как Элис Купер, девушка собиралась покорить не только Соединенное Королевство, но и США. К сожалению, или к счастью, Эльке этого добиться не смогла. Через месяц соседка нашла Эльке Кениг избитой до смерти. Женщина побежала в полицию, но, вернувшись, тела не нашли.
Не прошло и недели, как Эльке стояла в гостиной фамильного дома, лихорадочно пересчитывая мраморные плитки. «Что я сделала не так?» - думала она, заглядывая в собственный бокал и нервно поправляя платье. Все же решившись, Эльке выпила вино залпом и тут же встретилась взглядом с Белиндой, нечастой гостьей семейных заседаний, властной бабушкой Белиндой.
- Пора свернуть в нужное русло, - она гладила волосы Эльке, и это было самым прекрасным ощущением во всем мире.
Лана – теперь это была Ланамелаш – быстро влилась в музыкальную тусовку Лос Анджелеса. Посещая клубы каждый вечер, она первой узнавала о том, что будет на волне популярности через полгода. Устраивая концерты, Лана узнавала, в кого стоит вкладывать деньги, а в кого – нет. Она работала со всеми, ночью возвращаясь домой, чтобы позвонить Белинде и просто услышать «Молодец».  Ради одного слова Лана была готова спрыгнуть с небоскреба. Но ее социальные навыки оказались куда нужнее.
Второй страстью Ланы была музыка. Хобби, прихоть, которая по прихоти судьбы за невероятно короткий срок швырнуло девушку на большую сцену. Теперь, получив доступ к общению не только с музыкантами, но и с продюсерами и менеджерами, Лана быстро заработала столько, сколько Эльке не потратила бы за всю жизнь.
Лана исправно посещала семейные праздники, взахлеб радуясь собственным успехам и постоянно оглядываясь, чтобы получить кивок – маленькое одобрение Белинды.
Одобрение Лана получила не только от Белинды. По забавному стечению обстоятельств, она стояла в том же самом платье в той же самой гостиной, когда бабушка предложила отойти в библиотеку. И каково же было удивление Ланы, когда оказалось, что Сиром будет не Белинда, а Шинейд Карнеги.
Пробный пост:
Она развязно ухмыльнулась Миранде, приподняв бокал с вином. Недолгая жизнь все же научила ее главному – никогда не пей на семейных праздниках. Сердце пропускало удар, стоило только посмотреть на Белинду, но умом Лана понимала – второй раз пить чужую кровь не стоит. То есть, совсем.
- Лана, дорогая, - Белинда прекрасно знала, как девушке нравилось новое имя, и в особо хорошем расположении духа называла ее именно так. – Пойдем в библиотеку, нужно поговорить.
Лана кивнула, отставляя бокал на столик, и направилась за Белиндой, всем своим видом излучая уверенность, сытость и абсолютное счастье. В шестнадцать лет она попробовала кокаин, но даже лучший наркотик мира не заставил бы ее испытать что-то подобное.
«Ты молодец», говорили глаза Белинды. Лана искренне верила, что это правда. И когда они миновали шумную гостиную, завернув к библиотеке, она увидела многих своих родственников – все они словно ждали чего-то.
- Ты? – только и спросила Лана.
- Нет. Шинейд.
Лана не знала, кто такая Шинейд, но сама мысль о том, что ее свяжут не с Белиндой (что я буду делать без тебя?) казалась абсурдной. Девушка фыркнула, не веря. Моргнула. Но Белинда не улыбалась шутке, а шла вперед.
Лана прекрасно знала, что Сиром могут назначить кого угодно. Но… они ведь даже не были знакомы! Несколько лет под крылышком Белинды – и все, неизвестно кто, не ясно какое отношение. Весь мирок, который Лана с таким трудом выдумала, рухнул в один момент. Платье показалось застегнутым слишком туго, голова закружилась.
Нет. Раз они решили, что она достойна – она будет достойной до самого конца. Лана выдавила самодовольную ухмылку. Они прекрасно видели ее замешательство, но это не давало ей права снимать маску.
Информация об игроке
Опыт игры на ролевых:
Около пяти лет
Степень знакомства с сеттингом:
Пройденная игра
Связь с вами:
ICQ 629110983

Отредактировано Lanamelash (2013-03-22 23:40:32)

+1

2

Lanamelash написал(а):

И каково же было удивление Ланы, когда оказалось, что Сиром будет не Белинда, а Шинейд Карнеги.

Давайте пробный пост вот об этом. Почему так получилось и как.

0

3

Beckett
Готово!

0

4

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Lanamelash | Giovanni | Независимые