Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Опрос и обсуждение: Нужны ли проекту хроники?


Опрос и обсуждение: Нужны ли проекту хроники?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужны ли проекту хроники?
Да, это должно быть всеобщей обязанностью

13% - 2
Да, но пусть заполнение хроник будет по желанию

20% - 3
Да, но нужно выбрать ответственных за заполнение

60% - 9
Нет, не нужны

6% - 1
Голосов: 15

1

С инициативой выступил наш Князь:

Sebastian LaCroix написал(а):

Может быть есть смысл завести тему, в которой бы описывались происходящие в квестах события? Интересно (и порой необходимо) знать, что происходит с тем или иным персонажем. Тем более, что кроме основных квестов сейчас отыгрывается куча побочных. А исход (и развитие) квеста не всегда соответствует тому, что пишется "в шапке". В принципе, если это напряжно для админов - резюме могут (должны) делать сами игроки.

Изложение своих идей/комментариев приветствуется.

0

2

Сам выбрал второй вариант, но долго сомневался не поставить ли Нет. По простой причине: я не могу требовать от игроков того, что не хочу делать сам.

0

3

Лучше, если итог коротко будут подводить и куда-то писать админы.

0

4

Третий - интересно будет кратко почитать (это почему "Да"), но так как большинству народа лень - нужно чтобы кто-то собирал информацию и желательно добровольно 8-)

+1

5

Alexandra Conner написал(а):

Третий - интересно будет кратко почитать (это почему "Да"), но так как большинству народа лень - нужно чтобы кто-то собирал информацию и желательно добровольно

А потому, третий пункт лучше было бы сформулировать прямо - Да, я готов/а это делать)

0

6

Беккет просто ужасно не любит нововведения))

Проголосовал за второй пункт. Коль народ просит - пущай будет =D

0

7

Andrei написал(а):

Беккет просто ужасно не любит нововведения))

*за спиной Архиепископа показал два оттопыренных больших пальца*  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/82.png

Проголосовал за "добровольное заполнение". "Хроники" - это другое название "личной хронологии"? Штука по сути удобная, всегда можно отследить житьё-бытьё отдельного персонажа.

0

8

я выбрала третий вариант. хотя и второй сойдет. но не первый, я лично та еще ленивая тварь) подозреваю,что я не одинока..)

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Опрос и обсуждение: Нужны ли проекту хроники?