Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Arnold Richter/Malkavian


Arnold Richter/Malkavian

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
Имя персонажа:
Арнольд Рихтер / Arnold Richter
Внешность:
Jackson Rathbone
Секта и Клан:
Camarilla. Malkavian
Место в иерархии:
Неонат
Возраст:
22/55 (до становления/после)
Поколение:
11
Человечность:
6
Натура:
Одиночка
Маска:
Плут
Концепция:
Бродяга (бездельник, хоть и числился студентом), психоз – шизофрения (может говорить со стенами, столбами, мышами, тараканами и прочими-подобными).
Снаряжение:
Зажигалка, деньги, кредитки, документы на разные имена (около десятка); складной нож.
Биография:
Его «человеческая» часть биографии не была особенно длинной – родился (в Кельне – еще довоенном, был младшим и любимым ребенком в семье), учился (поступил в университет, и родители полагали, что медицина будет хорошим поприщем для их чада, даже не смотря на то, что чадо жестоко прогуливало, ничем серьезно не увлекалось, предпочитая пьянки-гулянки учебе)… да и, в общем-то, все. Большего не успел. И винить некого – только собственное разгильдяйство и безответственность. Жаль, понял поздно, не исправить: отцовский BMW, вильнув хвостом на крутом повороте, кувыркнувшись, слетел с трассы, протаранив ограждение, и затормозил, лишь вписавшись в старенький, но мощный, дуб. Вывод простой: не гнать со всей дури, особенно когда успел надраться под завязку.
Повезло – выжил: попал в реанимацию, где подштопали и снова привели в божеский вид.
И именно там встретил Анну. Странную, молчаливую, часами сидевшую у его кровати. Когда спросил у персонала, кто она, сестры долго недоуменно переглядывались, а врач заявил, что «все от стресса». Рихтер ничего не понял – при чем тут какой-то стресс? – а следующую неделю вообще провел в спячке – самой натуральной, когда сознание рубит, и глаза открываться не собираются. Анна не ушла, не обиделась, хоть никто и не желал о ней даже упоминать, переводя разговор на что-либо другое, - по-прежнему приходила посидеть на пару часиков каждый день.
Фамилии у нее не было, да, может, и имя не настоящее – одно из сотен других – не важно. Важно, что она была настоящей, реальной – что бы ни говорили!  – маленькая, хрупкая, неестественно бледная с ежиком коротко стриженных темных волос и ярко-голубыми печальными глазами. Всегда в белом платьице. Всегда молча – за долгие недели лечения она не произнесла ни слова, только имя – Анна.
Рихтер к ней привык, скучал, когда не приходила, и даже пакетики с замороженной кровью, которые она частенько грызла, воспринимались довольно забавно и естественно. А когда девчонка вдруг забралась к нему на колени, воспринял ни больше, ни меньше, как намек на хмм… более глубокие отношения.
То, что прокололся, понял,  только когда зубы Анны с силой вонзились в шею. Пожалел? Нет. Это было дьявольски приятно. Даже испугаться толком не успел.
Хреново стало потом, позже, когда накатил голод – безумный и дикий.
Рихтер чувствовал запах. Запах сводил с ума. Звал. Заставлял искать…
Ноги сами принесли в соседнюю палату.
Два койки, капельницы, два тела с тем самым обалденным запахом.
Дальше он помнил плохо. Вроде кто-то попытался сбежать…
Опомнился, когда палата стала представлять зрелище совсем малоприятное – два трупа с рваными ранами на шее, измазанные кровью простыни, наволочки, пол. Сам выглядел не лучше – маньяк из дешевого ужастика! - аккуратно кусать предстояло еще только научиться. Отойдя от шока, поблевал на соседнюю кровать, выключил свет и пошел вон.
Анна ждала в коридоре и довольно улыбалась – ее улыбку он видел в первый раз. Оказалось, такси уже вызвано, – по пути не встретились ни медсестры, ни охрана, - в салоне автомобиля была припасена сменная одежда, да и водителя Анна, видимо, знала – куда ехать он понял с полуслова.
С тех пор жизнь стала другой: убийственно-прекрасной и чарующе-жестокой одновременно. Не сказать, чтоб Рихтер сильно расстроился, но и в восторге не был однозначно. Скорее, все происшедшее он принял как данность, неизбежность или фатум.
За два убийства его никто не искал: все списали на абсолютно другого человека – Анна постаралась замести следы. Она же рассказала многое из того, что он должен был знать о «новой» своей жизни. Вот только теории оказалось чертовски мало – не любила вампирша объяснять, - больше практики: тыкнула носом – иди и сделай.
Обитала Анна в Стокгольме – в основном – лишь иногда моталась по миру с одной ей ведомыми целями. Рихтер перебрался туда же, об оставленной семье не вспоминал – зачем он теперь им нужен? Вот именно – не нужен абсолютно. Хотелось бы пафосно добавить «взаимно», но это стало бы ложью.
В Стокгольме Рихтер снова вернулся к медицине, вернее, к одной ее части – фармакологии – всегда интересовала, а теперь появились и средства, и возможности, благо, и материала для опытов по ночным улицам шастало немало. Несколько лет практики, и Рихтер наловчился готовить немало полезных и не очень  средств – от ядов до наркоты. Изучить их воздействие на Сородичей было особенно интересно. Но планы планами, а фатум фатумом.
Одной безлунной ночью он встретил ЕЕ. Ага. Снова. Но уже не Анну, а Чашу. Старинную. Скандинавскую. Прекрасную и чарующую одновременно  - бронзовый кубок с выпуклым изображением богини Хель и царства мертвых, окутанный магическим ореолом, ощущающимся даже на расстоянии, – твердившую: «Возьми меня!» Ну, Рихтер и взял. А что ломаться, если так просят? И даже то, что принадлежала чаща Старейшине клана, не стало помехой. Да и взять оказалось не так сложно: в убежище в подвалах  Medeltitsmuseet, куда стаскивалось много занятных вещиц со всего света, Рихтер был вхож, а от тихого, до сих пор не замеченного ни в одном проступке неоната, никто из сородичей подобной выходки не ожидал.
Закинув чашу в рюкзак, Рихтер, не теряя времени, отправился за океан и вскоре уже был в Лос-Анжелесе. Объяснять мотивы своих поступков он никому не собирался. Все равно не поймут. Невозможно понять то, чего не видишь и не ощущаешь.
Пробный пост:
Тему)
Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: несколько лет.
Степень знакомства с сеттингом: честно? Довольно слабая. В процессе ознакомлюсь лучше. 
Связь с вами: 605099423, лучше ЛС, в асе бываю редко.

Отредактировано Arnold Richter (2013-03-14 19:17:37)

0

2

Поколение: [b]11[/b]

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Arnold Richter/Malkavian