Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Brandon Green. Malkavian. Camarilla.


Brandon Green. Malkavian. Camarilla.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета
Имя персонажа:
Брэндон Грин l Brandon Green

Внешность:
Sam Lake

Секта и Клан:
Camarilla. Malkavian

Место в иерархии:
Неонат

Возраст:
32 года.

Поколение:
11

Человечность:
4

Натура:
Мученник

Маска:
Одиночка.

Концепция:
Следователь. Частный детектив.

Снаряжение:
Пистолет Беретта 92FS, пачка сигарет, зажигалка, кошелек с деньгами, нож-бабочка.

Биография:
Родился и вырос Брэндон в Нью-Йорке, в районе пригорода, где учился в школе недалеко от дома. Отец работал полицейским и это сыграло решающую роль в выборе дальшнейшей профессии. После окончания школы, Брэндон поступил в военное училище, где прошел подготовительный курс, а затем, поступил успешно в полицейскую академию, где продолжил дальнейшее обучение по профессии. Примерно в возрасте 22-х лет, Грин наконец-то устроился на работу в полиции Нью-Йорка, где проработал ещё примерно шесть лет. В один из декабрьских дней, сидя в кафе, мужчина встретил любовь всей своей жизни. Молодую девушку по имени Маргарет Дженсен. Познакомившись, они какое-то время встречались. Однако вскоре, Маргарет нужно было уезжать обратно домой. Жила она в Лос-Анджелесе, в Нью-Йорк же, она приехала для продолжения обучения. Расстование было недолгим. Примерно два месяца, Брэндон и Маргарет переписывлись и созванивались по телефону, пока однажды, Грин не приехал в Лос-Анджелес, чтобы сделать Маргарет предложение.
Девушка была очень тронута столь романтическим поступкам мужчины и согласилась выйти за него. Брэндон, решил переехать к жене в Лос-Анджелес т.к. в Нью-Йорке у него осталось немного друзей, а родители и другие родственники переехали из Нью-Йорка в другие города штата, посему, Грина в Нью-Йорке ничто не держало. Грин уволился из Нью-Йоркской полиции, и позднее устроился работать в полицию Лос-Анджелеса. Началась счастливая семейная жизнь. Маргарет родила мужу двоих детей - мальчика и девочку. Казалось бы жизнь удалась, все было замечательно и прекрасно.
Однако смерть жены и двух его детей, когда сам Брэндон был на ночном дежурстве, прогремело для него как гром среди ясного неба. В ходе расследования, было установлено, что на дом напала банда неизвестных, вероятнее всего с собаками т.к. на телах жены и детей Брэндона были обнаружены следы собачьих зубов и клыков, а тело младшей дочери, было просто выпотрошено и опознать её удалось только по ошметка ткани, которые были на теле. После похорон, мужчина впал в сильную депрессию. Брэндон начал спиваться. Следствие не давало никаких результатов. В конце концов, мужчину даже стали посещать мысли о самоубийстве. Обеспокоенные друзья и коллеги, посоветовали ему обратиться к одному психотерапевту. На удивление, мужчина прекрасно понимал проблему Грина. Позднее он признался, что и сам при похожих обстоятельствах когда-то потерял семью и предложил решение.
На очередном сеансе писхотерапии, врач погрузил Брэндона в транс, после чего дал полицейскому становление, превратив его в вампира. Он поведал ему, что убийство его семьи могло быть делом рук вампиров. В доказательство своих слов, он рассказал немного о мире вампиров и о кланах, которые населяют мир, показав ему для наглядности один из самых отвратительных по внешности клан - клан Носферату. С этих самых пор, как таковой Брэндон числился в списке умерших. Ему пришлось оборвать все свои связи с прошлым. Впрочем, это не помешало в скором времени устроится на работу к Артуру Килпатрику, на правах частного следователя и сыщика.
Сир Грина, помог ему освоиться и устроиться в вампирском обществе и принялся обучать его дисциплинам клана.
К чему не мог привыкнуть долгое время мужчина, так это к голосам, которые он часто слышал у себя в голове. В большинстве своем, голоса были неразборчивы а иногда были не громче шепота, но все таки один голос, мужчина всегда слышал громко и четко. Голос называл себя Кевин. Кто такой Кевин и чего он хочет, Брэндон до сих пор не может понять.

Пробный пост:
Вергилий Крамб. Дурацкое имя на мой взгляд. А ведь он даже не итальянец. Афро-американец, который только и занимается угоном чужих машин, да вдобавок ещё и злостный нарушитель спокойствия. Ну кому в голову придет, в три часа ночи включать музыкальный центр на всю катушку и слушать тот поток бреда, что несут так называемые рэпперы. Честно сказать, мне никогда не нравилась такая музыка и вовсе не потому что я расист. Напротив - я презираю расистов.
Сидя в своём "кабинете", отделенном от общей конторки Артура специальными офисными стенками и пытаясь сосредоточиться на выданном мне досье, я слышал, как древний магнитофон Килпатрика, ловил эфир одного из Лос-Анджелесских радиостанций.
-Привет Лос-Анджелес, и привет всем кто сегодня не спит. Меня зовут Дэб, а это моя передачка - "Ночь с Дэб". У нас впереди вся ночь, поэтому мы с вами успеем многое обсудить, так что надеюсь, вы уже набираете номер нашей студии. Ну а пока, наслаждайтесь моей любимой музыкой. Это "Ночь с Дэб".-прозвучала наконец заветная фраза. С этого момента, начиналась самая забавная и интересная часть ночного дежурства в офисе. Артур тоже любил работать ночью, что странно если учесть тот факт, что сородичем он не был, да и явно не страдал "Болезнью Шери".
Множество придурков и дурачков звонило в это время на радио. Редко попадались действительно адекватные люди. Был даже какой-то мрачный тип среднего возраста, мрачным голосом вещавший о том что скоро наступит Геена. Судя по всему это был кто-то из Шабаша. Вот только какому идиоту придет в голову, распинаться о Геене? Хотелось бы мне посмотреть на этого парня.
Я вновь погрузился в изучение дела. Картина вырисовывалась простая - выпущенный недавно под залог Крамб, где-то околачивал груши и уже давно не подавал никаких признаков жизни, хотя залог был выплачен далеко не весь.
Жил он здесь, недалеко, почти в самом центре Санта-Моники в одной из съемных шаражек над ломбардом Трипа.
Я проработал на Артура всего месяц и работенка уже стала казаться скучной. Меня больше интересовало дело об убийстве на одной из пристаней в Лонг Бич. Бедного ублюдка, которого едва смогли опознать по документам оставшихся при нем разорвали на куски и оставили дохнуть в рыбацких сетях, опущенных в воду.
Закончился наконец один из треков, что играл по радио.
-Отличная музыка, отличная погодка и отличная ночь для интересной беседы, я все ещё здесь и жду звонка, дорогие слушатели, все та же старушка Дэб. И у нас есть первый звонок. Слушаю тебя мой друг.-проговорил бодрым, позитивным тоном голос женщины.
-Вау, круто, зашибенно, я наконец-то дозвонился до Дэб. Яхууууу.-сказал звонящий.
Голос был у него как у обдолбанного торчка, который позвонил в эфир сразу, как только хорошенько пыхнул травки.
-Да, дружок, это круто. Может быть представишься мне и нашим слушателям?-ответила Дэб.
Похоже ей даже нравилось когда в студию звонят подобные гаврики и не удивительно, ведь с них можно было неплохо посмеяться и в момент поднять себе настроение.
-Аааа, да. Я, то есть меня зовут Виго.-представился торчок.
-Виго? Хм, что ж... Виго, что интересного ты мне расскажешь? Думаю у тебя есть много интересного, что ты можешь поведать слушателям.-ответила Дэб, уже в голове видимо прокручивая возможные варианты беседы.
Чем были интересны такие звонки, так это тем, что никогда не знаешь, в какую сторону понесет того кто сидит на другом конце провода.
-В общем, сегодня я зашел в круглосуточный магазин и угадай что я там нашел? Пиццу! А рядом с ней лежал пирог. И вот я подумал, а почему бы не смешать пиццу с пирогом? Ну там, намазать на пеперони взбитые сливки и в соус добавить кусочек клубники или арахисовое масло с орешками.-хихикая произнес торчок.
-Хо-хо, да ты у нас кулинар, да ещё и гурман Виго. Скажи-ка, а ты пробовал что-то похожее на то что ты описал? Ну не знаю... Например, мороженное со вкусом томата или же бананы в горчичном соусе?-спросила ведущая.
-Вау, Дэб, слушай, да ты читаешь мои мысли. Я только что подумал о таком дерьме. Это было бы круто!-ответил звонящий.
-Пхаха, ну что за придурок звонит на радио. Добанные торчки, но они хотя бы не дают заскучать.-послышался голос Артура.
На самом деле, было довольно много других радиостанций в городе, но у нас в конторе, стало каким-то негласным правилом в ночное дежурство слушать именно эту станцию.
В конце концов, я ознакомился со всеми нюансами дела и пора было уже выдвигаться. Не то чтобы мне не хотелось слушать Дэб и звонящих ей и дальше, просто мне хотелось уже немного перекусить. Голодание ни к чему хорошему никогда меня не приводило, что до моей смерти, что после неё.
-Артур, я пойду, пожалуй навещу нашего клиента Крамба. Попробую его найти.-предупредил я.
-Что? А да, да, хорошо. И... Эй, Брэндон, слушай, можешь мне захватить по дорожке парочку гамбургеров из Макдональдса?-ответил мне Килпатрик.
-Заметано.-коротко бросил я и вышел из здания.
Дождь только что закончился и я полной грудью вдохнул чистый, ночной воздух Санта-Моники. Он был свеж и отдавал озоном. Хоть сейчас я этого больше не ощущал, но воспоминания о тех временах когда я был ещё живым, грели мне душу.
Какой-то бомж на улице распинался о грядущем конце света и призывал прохожих (в основном других бомжей), покаяться в своих смертных грехах. Если бы он только знал, насколько близки его слова к правде.

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: 5 лет.
Степень знакомства с сеттингом: Средняя, прочитал несколько кланбуков, сыграл в игру. Базовое понимание законов мира тьмы имеется. В настольные игры не играл.
Связь с вами: 649296102

Отредактировано Brandon Green (2013-03-13 15:04:02)

+1

2

Brandon Green написал(а):

• Внешность: Sam Lake

Brandon Green написал(а):

• Концепция:Следователь. Частный детектив.

That's you, Max. A regular Boy Scout (c)

Пробный пост. Обыграйте какой-нибудь эпизод из вашей частной детективной практики. Можно экшен, можно социалку, не принципиально.

0

3

Beckett
Могу я пробник написать от первого лица)? Или лучше будет от третьего?

0

4

Brandon Green написал(а):

Beckett
Могу я пробник написать от первого лица)? Или лучше будет от третьего?

Пишите от первого, если хотите.

0

5

Пост написан. Ну может не совсем то чего ожидали, но тем не менее, что-то да у меня по моему получилось)

0

6

Поколение: 11
Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Brandon Green. Malkavian. Camarilla.