Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Brian James Deen, human | Брайан Джеймс Дин, человек


Brian James Deen, human | Брайан Джеймс Дин, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/vI1Jj.gif
Анкета
Имя персонажа:
Брайан Джеймс Дин | Brian James Deen

Внешность:
Прототип: Matthew Tuck
Рост: 1,83 м
Вес: 72 кг
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: русый, но красит в иссиня черный.
В общем-то довольно стандартная внешность для обычного рок-музыканта. Длинные прямые волосы до плеч. Татуировка на правом предплечье. Пирсинг под нижней губой, и в левой брови. Кожаная куртка, взгляд затаившегося волка, и херова туча ненависти к окружающим.

• Возраст:
24 года.

• Место работы и должность:
Создатель и лид.гитарист рок-группы Bad Luck.

Характер:
Что можно сказать о Брайане? Довольно дружелюбный, веселый, общительный. Впрочем, друзей у него не так много, как кажется. Парень не выносит глупых, и пустых людей, подпуская к себе ближе лишь тех, в ком чувствует надежность, в ком уверен, и с кем ему легко.
Скрытен. Недоверчив, и совсем не наивен. В каком-то смысле педантичен. Любит порядок не только в окружающем его пространстве, но и в собственных чувствах. Что так же является его слабостью, ведь если привести его в хаотичное состояние, то парень очень быстро теряется, чем вводит в заблуждение окружающих, ибо в такие моменты может ходить с непроницаемой маской вселенского равнодушия, напрочь потеряв весь свой привычный облик рубахи-парня. Никогда не действует сгоряча. Холодное, обдуманное, взвешенное решение гораздо лучше, чем спонтанный поток нелогичных поступков. Однако, является очень увлекающейся личностью. При чем готов отдать увлечению и жизнь, и чертову душу. Впрочем, самым главным увлечением была, и есть музыка. На сцене парень меняется до неузнаваемости. Всегда собранный, сосредоточенный, и трудолюбивый Брай, способный с видом грозного папашки надавать всем лентяям по шее на репетиции, становится отвязным, сумасшедшим музыкантом. В такие моменты для него существует лишь гитара, ребята, и их музыка, а весь остальной мир может валить к какой-то там матери.
К жизни же Дин относится вполне себе прохладно, а ее кульбиты не вызывают у него приступов ужаса. Иногда даже ему самому кажется, что он слишком бесчувственный, раз не способен кидаться в панику, и зарываясь под одеяло, ненавидеть весь мир. Еще в детстве его собственная мать удивлялась подобной реакции сына на неурядицы. Мальчик никогда не плакал, а если плакала она, то он просто смотрел все с тем же непроницаемым видом. В действительности же, Брай испытывал и злость, и обиду и разочарование, а так же жалость и любовь, вот только на злость он отвечал равнодушием, а на любовь растерянностью. Глядя на плачущего человека, Брайан сочувствовал, жалел его, но не знал о том, как правильно выразить свои чувства. Впоследствии жизнь сама подсказала ему нужные методы общения с людьми. Парень запросто может и в любви признаться, и обнять страждущего, и нахер послать разозлившего. Он редко теряет контроль над собственными чувствами, и практически никогда и никого не посвящает в дела свои личные, ибо справедливо полагает, что чужие проблемы выслушивают исключительно для утешения собственного самолюбия.
Будучи весьма начитанным, и многосторонне развитым, он легко поддерживает любые, или практически любые разговоры. Вежлив, и дипломатичен. Но с радостью переходит на более непринужденное общение, не брезгуя крепкими словами.
Несмотря на всю свою внешнюю холодность, довольно добрый человек, и друзьям никогда ни в чем не откажет. Зачастую оказывается тем самым плечом, на которое можно опереться, и жилеткой, в которую можно поплакаться. И это при том, что он понятия не имеет, что нужно сказать рыдающему человеку. Брай просто привык слушать, и никогда никого не осуждать, если конечно этот некто не сбил бабушку на переходе. И то, с готовностью полезет разбираться, а не сама ли она от радости под колеса прыгнула. Впрочем, люди в своей общей массе давно перестали вызывать у Дина уважение, и хоть какой-то маломальский интерес. Не будучи альтруистом от слова совсем, парень не раз удивлялся неоправданной жестокости, глупости, и ограниченности людей. Наверное, именно поэтому среди его друзей были те, кто напрочь не подходил под описание обычного, среднестатистического человека, а носили гордое, но херовое название – Фрики. С такими ему было интересно. Такие вызывали у него странные эмоции и ощущения. Их взгляды на этот загнивающий мир заставляли видеть в нем что-то помимо ржавчины обыденности. Его самого с уверенностью можно назвать фриком. Ведь жизнь для того и нужна, чтобы не гнаться за рамками общего сосуществования, а искать что-то свое. Не похожее на то, что предлагалось щедрой рукой общественности.

Снаряжение:
Пофигимз, как оружие. Пачка сигарет, зажигалка, иногда две, а то и три, ибо Брай периодически теряет эту ценную вещь, позже обнаруживая в собственных карманах. Ключи от квартиры и машины. Кошелек с небольшой суммой. Старый медиатор, плюсом несколько новых.

Биография:
Брайан Джеймс Дин – милый, тихий послушный мальчик, единственный ребенок в семье преуспевающих риэлторов, держащих пока еще небольшое, но весьма прибыльное агентство. Все в их семье идеально. Все благополучно. Казалось бы. Для окружающих, впрочем, все так и было. Вот только после двенадцати лет совместной жизни, супруги разошлись по разным спальням, каждый раз за завтраком, обедом и ужином обсуждая условия развода, и каждый раз не приходя к согласию. На маленького мальчика никто из них не обращал внимания, вспоминая о нем в те моменты, когда требовалось уколоть друг друга фразой « я делаю это для нашего сына». Однако, такое положение дел очень скоро пришло к печально известному результату – развод был громким и скандальным. Отец лихо отвоевывал право опеки на Брайаном, а мать упорно этому сопротивлялась. В конечном итоге, переехав из родного Вашингтона, они с матерью неплохо жили на те средства, что она отвоевала у отца, мальчик даже успел узнать о том, что это такое – любящая и нежная мама. Женщина очень гордилась своим сыном, и все ее обретенные в Лос-Анджелесе подруги восхищались таким «сокровищем». Вот только само «сокровище» очень быстро сообразило, что его тошнит от этих слащавых тетенек, и с видом греческого мыслителя, «сокровище» утыкалось в книги.
Впрочем, мирная и спокойная жизнь сделала ручкой в тот момент, когда на пороге их квартиры появился улыбащийся и добрый новый папа. Отчим очень быстро взял под контроль все их расходы, они переехали в большой дом, ибо мужчина был довольно не беден, а так же Брайану неустанно диктовалось то, что он обязательно должен стать врачом, коим к слову был отчим. Ему выбирали друзей. Школу. Одежду. Книги. Его будущее уже было расписано едва ли не по пунктам, пока их дом не озарила счастливая новость о будущем ребенке. Отчим очень быстро забыл о существовании Брайана, и переключился на исключительную заботу о жене и будущем ребенке. А когда через девять месяцев у Дина появилась сестренка, то шестнадцатилетнему парню практически не нашлось места в этой новой жизни. Закончив колледж, Брай ушел из семьи, чему собственно не очень огорчились. И даже спонсировали покупку отдельной жилплощади, подальше от благополучной семьи. Отчиму не очень-то хотелось видеть пасынка, разгуливающего по дому в рокерском прикиде, и слушать вопли странных певцов, раздающиеся из его комнаты. Но Брайан не жалел нисколько. Его жизнь приобрела понятные ему очертания. Наконец-то он сам мог решать то, что ему делать. Еще в колледжее он завел дружбу с теми, кого обычно сторонятся. Называют наркоманами, и убийцами. А по сути это были обычные подростки, объединенные общим увлечением рок – музыкой. В этой же компании его и научили играть на гитаре, а позже Брай освоил и ударные. Какое-то время парень играл в группе, которую сколотил его школьный друг. Именно там он и познакомился с «несчастьем» всей его жизни – Арией Хейзи. Нужно ли говорить о том, что девушка – бунтарка буквально покорила его? Не стоит, наверное. Ария оказалась тем самым глотком чистого воздуха, тем странным миром, который Брай так долго искал. Ее стремление быть не такой как все. Ее жажда жизни, бешенной и непокорной всему общему кладу. Ее удивительная способность переворачивать все с ног на голову. Она появилась в его жизни подобно вспышке, яркой, ослепляющей. И Брайан с легкостью пошел за ней. Он верил в эту девочку, что на зло всем шла своей дорогой, приютил ее у себя, и даже смущенно брал скромную плату, чтобы та не чувствовала себя обязанной ему. Ария была подобна потоку воздуха, который нельзя поймать, запихнуть в банку. Нельзя приручить, и посадить на цепь. Дина восхищала ее настойчивость и целеустремленность, и с ума сводила ее тяга к хаосу. Когда же Ария решилась создать собственную группу, Брай с радостью откликнулся на ее предложение, положив не мало сил на то, чтобы найти помещения для репетиций, первую работу, необходимую аппаратуру, и студию для записи. Импульсивность Арии, ее вдохновение, и холодная сосредоточенность Брайана вскоре принесли свои плоды, и группа потихоньку обретала популярность. Что разумеется, не могло не радовать.
Впрочем, если бы все было хорошо, то это было бы уже что-то из разряда сказок. Группу покинул бас гитарист, и  Bad Luck срочно нуждались в новом.

Пробный пост:
Тему?

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: года три
Степень знакомства с сеттингом: ограничивается мат частью ролевой. Но кругозор будет расширен.
Связь с вами:

Отредактировано Bryan Deen (2013-03-11 03:13:46)

+2

2

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Brian James Deen, human | Брайан Джеймс Дин, человек