Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Miss Nothing

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/RCzMW.gif

Анкета
Имя персонажа:
Настоящее имя, данное по праву рождения - Ария Роуз ван дер Велден. Однако представляется она всегда как Ария Хэйзи, это же имя является её творческим псевдонимом.
Прозвищ наверняка имеет невероятное количество, однако не подозревает об их существовании. Друзья зовут её или Ария, или Хэйз.

Внешность:
Прототип: Taylor Momsen.
Рост: 1.73 метра.
Цвет глаз: Голубой.
Цвет волос: Блонд.
Телосложение: Стройное.

Возраст:
Двадцать три года.

Место работы и должность:
Создательница и вокалистка рок-группы Bad Luck.
Когда денег не хватает, подрабатывает фотомоделью и поет на праздниках.

Характер:
Яркая. Вызывающая. Развратная. Наглая. Дерзкая. Сексуальная. Злая. Добрая. Неопрятная. Невоспитанная. Слишком вольная. Слишком неправильная. Плохой пример. Язва общества. Вопиющее нарушение всяких правил. Позор для родителей. Пример для подражания. О ней как только не говорят и, наверное, что-то из всего этого даже является правдой. Ария далеко не самая обыкновенная девушка, скорее она всегда старается быть необыкновенной. Неправильной. Не такой, как все простолюдины, еще в детстве решив, что в её истории все будет по-другому. Тогда она не знала, как именно, но с возрастом все сложилось как-то само.
Она была ангелочком и чудом в семье, светловолосая и голубоглазая девочка, на которую было столько надежд, но ни одна из них не оправдалась. Она довольно быстро превратилась из родительского ангела в позор семьи и её проклятие. И до сих пор не жалеет об этом. Вообще не о чем не жалеет, если это не кончившиеся пиво или сигареты. Это правило. Хэйз бунтарка. Она ненавидит правила, рамки, приличия, стереотипное мышление, стремясь всем и вся доказать, что к ней все это неприменимо. Вся её жизнь - это своеобразная борьба за право существования, но и совершеннейшее желание ни с чем не бороться, просто быть той, кем она является. Быть дерзкой, нагловатой, вызывающей и яркой. Кто-то посчитает её вульгарной, такой, какой уважающая себя девушка не станет, а она покажет этим шибко умным людям средний палец или оголит грудь, задрав майку, чтобы подтвердить их слова. Она работает на реакцию, но это далеко не самое важное. Важен вызов. Обществу. Родителям. Правилам. Миру. Жизни. Себе.
Ария человек настроения. Она может вспылить просто так, кричать, бить тарелки и плакать от злости, а может флегматично взирать на происходящее с отсутствующим видом, может смеяться до слез или взять на себя роль клоуна, для поддержания веселого духа, так сказать. И все это может произойти в течении часа, как минимум. Слишком непостоянная во всем. И в постоянном поиске себя, смысла, предназначения. Но вместе с тем она довольно небрежно относится к текущему времени, к своему положению в обществе и будущему. Она не гонится за стабильностью, деньгами и даже популярностью, хотя последнее привлекает её. Но не настолько, чтобы заскочить в постель к какому-нибудь продюсеру или же плясать под чью-то дудку. Она хочет сделать популярным то, что есть на самом деле, нести в массы самих себя, а не то, что создал многочисленный стафф. Быть свободной важно. Так же, как важно оставаться собой. Всегда. Никогда не прогибаться, не сдаваться и не позволять контролировать себя.
Хэйз изобретательна и способна находить необычные, но довольно полезные решения. Она экспериментатор до мозга костей, просто жить ей скучно, потому она способна едва ли не на все. Она не имеет комплексов, а если и имеет, то не позволяет другим узнать об их существовании. Нетерпелива. Импульсивна и поддаваясь импульсу вполне может вытворить что угодно, не думая о последствиях. Любопытна и пытлива, а еще чертовски настырна. Если ей взбрело что-то в голову, то она сделает это, невзирая ни на что и ни на кого. Очень вольная. Свободолюбивая и никогда не будет чьей-то. Она не любит, когда её ревнуют, когда пытаются навязать что-то и вполне склонна сделать на зло. Амбициозная и целеустремленная, если цель, разумеется, имеется. Если её нет, то Ария лениво и небрежно ждет, когда она сама появится. Трудолюбива. Не любит плыть по течению, но любит его создавать, тех, кто поддается - ненавидит, а тех, кто противится - уважает. Хотя это может её разозлить. К слову о небрежности... Хэйз не любит порядок. Во всем. Её маленькая квартирка всегда находится в таком беспорядке, который может довести педантичного чистюлю до инфаркта. Вещи валяются, где попало, нижнее белье вполне может висеть где-то на люстре, вокруг дивана стопками книги и журналы. Наверное, если бы у неё было много посуды, то она бы горой грязная стояла в мойке, а Ария бы зареклась есть, пока она сама не помоется. Не то, чтобы она грязнуля. Нет, её одежда всегда чистая, она сама следит за собой довольно скрупулезно и от неё всегда хорошо пахнет, а на квартиру просто времени как-то не хватает.
Несмотря на довольно несладкий, даже скверный характер, Хэйз добрый человек. Приступов альтруизма у неё не случается, как правило, однако она способна помочь, если это в её силах. Очень любит животных, гораздо больше, чем людей. Ария хороший друг, внимательный и способный любого загрызть и уничтожить за близкого себе человека. Если её другу понадобится закопать труп, то она усадит его на свой диван, вручит бутылку пива и скажет ждать, а сама вооружится лопатой и сделает грязную работу сама. Скорее всего, после она будет очень громко и грубо ругаться или даже драться, но это достаточная плата за такую помощь, как вам кажется? Однако стать её другом очень тяжело. Ария не подпускает к себе людей, предпочитая сохранять свое личное пространство в режиме именно личного, а не разделяемого с кем-то еще. Она одинока, но её вполне устраивает такое положение вещей. И это совсем не мешает ей быть оторвой, душой компанией и "в доску своим парнем". К слову, дружбу она водит чаще всего именно с мужчинами, женщины же редко удостаиваются её внимания, если это не секс без обязательств.

Снаряжение:
Бунтарство, сарказм, ирония и наглость - чем не оружие? Плюс высокие каблуки, которые по определению опасны...
А вообще все по стандарту. Ключи от квартиры и машины; кошелек с переменчивым количеством денег, ибо они как перелетные птицы; пачка сигарет и зажигалка. Если при девушке сумка, то в ней всегда газовый баллончик, документы и всякие женские штучки вроде духов да косметики.

Биография:
Родилась в ЛА, в богатой и знатной семье. Её очень долго ждали и хотели, планируя все подарить единственному ребенку. Однако на деле все вышло совсем иначе. Родители были слишком заняты и Арию растили многочисленные няньки. Ей ни в чем не отказывали, кроме родительского внимания и ласки. Понимания она тоже не получала. Ария была небалованным ребенком и выросла такой же не привередливой. Отучилась в обычной школе, где особенно ни с кем не общалась. Её единственной страстью с детства была музыка, она хотела петь и играть, потому легко уговорила родителей на учителей музыки и лет с пятнадцати уже неплохо играла на гитаре, а еще пела. Несмотря на миловидную внешность, у Арии довольно грубоватый, но сильный и приятный голос.
Она была, что называется, неформальным подростком. Постоянно экспериментировала со своей внешностью и довольно кардинально менялась, не в лучшую, как говорили родители, сторону. Их голубоглазый ангел превращался в бунтующего бесенка, провоцирующего на скандалы и конфликты. Отношения с родителями не ладились и это, разумеется, беспокоило Арию, нуждающуюся в понимании и принятии. И это же побуждало её делать на зло. Она сделала несколько татуировок, проколола язык, нос, пупок, стала кататься на мотоцикле, попробовала курить, пить и даже принимать легкие наркотики, спевшись с довольно нехорошей компанией музыкантов. Сейчас она понимала, что это было не лучшей идеей, но тогда такие же неправильные дети приводили её в восторг. И она, что называется, время от времени пускалась во все тяжкие. Тогда же впервые влюбилась в парня, Джоуи, который пел и играл на гитаре, как бог. Их отношения быстро перешли все рамки, многое было испробовано и закончилось все очень быстро. Джоуи поиграл на чувствах и ушел к другой, разбив Хэйз сердце раз и навсегда. Это, впрочем, заставило её прозреть и одуматься. Плохая компания была заброшена, отношения с ними разорваны, из плохих привычек осталось только курение. Однако нет, Ария не одумалась, не вернулась в родительский дом и не стала воплощать в жизнь надежды родителей. Она отказалась идти учиться и устроилась на работу в забегаловку, где пела по вечерам и играла на гитаре, получая за это копейки, но свои. Тогда она действительно поняла, что музыка - это то, что ей нужно. Родители до последнего пытались образумить своего ребенка, но Ария не поддавалась и в итоге оказалась на улице. Её предки решили проучить дочь, дескать хочешь свободы - поулчай, и выставили её за дверь, чтобы училась жизни наглядно. Наверное, они надеялись, что Ария вернется, но нет. Её приютил единственный друг, оставшийся из прошлой компании, Брайан. Они хорошо общались и ужились вместе довольно ладно. Хэйз платила ему немного и старалась покупать еду в дом, чтобы не быть совсем уж нахлебницей. Вечерами они играли на гитарах и пели песни.
Группа Bad Luck родилась, когда Хэйз уже было двадцать лет. Они сколотили её вместе с Брайаном и из многочисленных друзей-знакомых нашли басиста и драммера, Ария заняла место вокалистки, а Брай - лид. гитариста. Играли они в гаражах, в клубах знакомых, хватаясь за всякую работу. И постепенно набрали довольно хорошую аудиторию, став в определенных кругах популярными. Чтобы денег хватало, Ария параллельно подрабатывала фото-моделью, опять же, найдя контакты через знакомых, а еще выступала на праздниках, распевая чужие песни на радость людям, что неплохо платили в честь знаменательных событий в своей жизни.
На данный момент Хэйз живет одна, в небольшой квартирке, которая привела бы её родителей в ужас, но ей нравится. Это её обитель. Она живет на свои деньги. И её полностью устраивает жизнь. Группа ныне довольно популярна, не так, чтобы выступать на больших сценах, но достаточно для того, чтобы их замечали. И все бы ничего, но басист вынужден был покинуть группу и теперь Bad Luck серьезно нуждались в замене, потому объявили кастинг, надеясь, что им попадется стоящий человек...

Пробный пост:
Тема?

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых:
Более пяти лет.
Степень знакомства с сеттингом:
Ограничивается матчастью на форуме, однако если для игры понадобится - подробно ознакомлюсь.
Связь с вами:
Почта в профиле рабочая, проверяется часто. Можно лягнуть через Арату, ежели что.

+2

2

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0