Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Darleen Hope | Toreador | Camarilla


Darleen Hope | Toreador | Camarilla

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета
• Имя персонажа: Дарлин Александра "Ди" Хоуп.

• Внешность: Ева Грин

• Секта и Клан: Камарилья, Тореадор.

• Место в иерархии: одна из многих представителей  Широкой Массы.

• Возраст: 75 лет (обращена в 27).

• Поколение: 10

• Человечность: 8.

• Натура: Мечтатель.

• Маска: Опекун.

Концепция: человек из сферы развлечений.

• Снаряжение: руки/ноги/голова и другие полезные, незаменимые части тела; телефон Nokia 636; фамильный перстень; сумочка с Glock 17.

• Биография:
Сухой закон, Великая депрессия, Аль Капоне, рассвет джазовой музыки, все это Ди помнит и по сей день, ведь будущая Тореадор родилась летом 1920 года в Чикаго.
Прежде, чем начинать наш рассказ, стоит упомянуть о том, что вся жизнь, а также определенный период не жизни, Хоуп тесно связаны с историей города. Ее предки были одними из первых поселенцев-миссионеров, на месте жительства которых и вырос потом этот большой город. Но и на этом не заканчивается вклад семейства Хоуп в развитие Чикаго – то и дело их фамилия мелькала в исторических хрониках, позволяя потомкам ознакамливаться с делами своих пращуров. Среди пра-пра-праотцов семейства были и торговцы, и священники, и банкиры, и художники, да даже, грабители. Возможно, благодаря последним и скопилось семейное состояние, на начало 20-х годов ХХ века составлявшее весьма значительную сумму. И всеми этими деньгами, вложенными в предметы роскоши и искусства, управлял единственный наследник фамилии и, по совместительству, отец Дарлин – Эдмунд Хоуп. Благодаря ранней женитьбе на внучке медиамагната, Диане Медилл, Эдмунд лишь увеличил количество нулей на счете в банке. И именно от этого союза появилась на свет Ди, урожденная Дарлин Александра Хоуп.
Девочке, рожденной в столь уважаемой и известной семье просто на роду было написано вращаться в высших кругах чикагского общества. Какую только карьеру не пророчили ребенку: писателя, художника, талантливого журналиста, да просто матери большого, уважаемого семейства. Но, что бы там ни говорили, зачастую у судьбы на нас совсем иные планы.
Как и любой другой ребенок, Ди познавала мир при помощи своего пытливого детского ума, маленьких исследований, иногда доводивших родителей до предобморочного состояния, а также книг, служивших бесценным источником знаний. И если по началу это были обычные сказки, то с возрастом им на смену пришла серьезная литература. Пожалуй, стоит отметить, что Дарлин родилась в сравнительно удачное время – именно в 20-х года в Америке роль женщины перестала сводиться только к банальному трио "семья-дом-кухня", представительницы прекрасного пола получили возможность поступать в высшие учебные заведения и всячески пытались доказать, что нисколько не уступают мужчинам. Именно поэтому во время обучения в частной школе, Хоуп всерьез задумывалась о поступлении в университет.
Однако все надежды перечеркнуло лишь одно маленькое событие – поход в театр с родителями, когда 14-летней Ди впервые было позволено пойти на "взрослый" спектакль. Феерия красок, мастерство актерской игры, чудесны костюмы и декорации заворожили и навсегда взяли в плен юную Хоуп. Именно тогда, ощутив в себе потребность также блистать на сцене, девочка определила для себя свою судьбу, о чем и было заявлено после спектакля опешившим родителям, по началу не воспринимавшим всерьез заявления дочери.
Но время шло, и решение Ди оставалось неизменным, что приводило к семейным конфликтам – ведь отец не такой судьбы желал своему чаду. Впрочем, ничто не могло остановить упрямого подростка, она всерьез увлеклась театром, изучая не только его историю, но и заучивая отрывки из известных пьес, которые потом разыгрывал перед немногочисленными зрителями, состоявшими из мамы, няни и нескольких слуг. Чуть позже, достигнув 16 лет, Хоуп с разрешения матери, но в тайне от отца, начала посещать школу актерского мастерства, находящуюся при театре "Пиквик", где с нею занимались одни из лучших преподавателей.
В день своего совершеннолетия Дарлин поняла, что, наконец, может заниматься тем, чего ей хочется, не оглядываясь на желания отца. Это ее решение вызвало очередную ссору, в ходе которой отец обещал ее лишить наследства – пусть попробует, каково жить бедной актрисе. И если бы не вмешательство матери, возможно, все так и случилось бы. Однако удача была на стороне молодой Хоуп и отец, постепенно остыв, дал добро на участие дочери в театральной жизни Чикаго, но с одним условием – если первое ее выступление провалится, она больше никогда не закинется о театре. Это и послужило прекрасной мотивацией для блестящего выступления, которое и продемонстрировала на сцене Ди. Эдмунду не оставалось ничего иного, кроме как смириться с выбором дочери.
Со временем к актрисе пришла не только слава, но и уважение со стороны коллег по сцене – многие служители музы признавали ее талант. К своим 27 годам Дарлин являлась одной из наиболее востребованных театральных актрис Чикаго, некоторые поклонники приходили посмотреть специально на нее. Единственное, что волновало молодую женщину, так это чрезмерное мужское внимание – своих воздыхателей она считала ненадежными, глупыми, похотливыми существами, и всячески сторонилась проявления симпатии с их стороны.
Ровно до тех пор, пока не встретила его - своего будущего Сира. Столкнувшись с ним на благотворительном ужине, женщина была очарована обликом, манерами, познаниями в искусстве этого мужчины. Весь его вид говорил о принадлежности к людям высокоинтеллектуальным и воспитанным. И чем больше Хоуп с ним беседовала, тем больше укреплялась в своем мнении. Постепенно их приятельские отношения переросли в крепкую дружбу. Конрад Мастерс, так звали мужчину, посещал каждый спектакль Ди, если он шел в вечернее время. Но эту странность, также как и невозможность встреч в дневное время Хоуп не замечала, или не хотела замечать.
А потом произошло событие, разбившее вдребезги весь мир. Дарлин, придя по приглашению в гости к Конраду, ступила за порог, оказавшись в уютной квартире, и присела в кресло, ожидая, когда хозяин закончит приготовление напитков. Бокал на столе – это последнее, что помнит Хоуп. Очнулась она спустя двое суток, сидящая все в том же кресле. Напротив, сидя на диване и выжидательно глядя на нее, сидел Конрад. Он-то и объяснил, что теперь представляет собою актриса, и что ей придется делать ради того, чтобы выжить.
Отвращение, к себе, Конраду и всем ему подобным, единственное чувство, за исключением дикого голода, которое испытывала Дарлин в тот момент. Как любой человек искусства, обладающий полным спектром эмоций, она устроила в тихой квартире друга настоящую бурю – в вампира летело все, что попадалось женщине под руку, но он, казалось, не возражал. Лишь ждал, пока она успокоится. Спустя полчаса ярость прошла, уступив место безысходности – Хоуп не понимала, что делать с этим чудовищным даром, полученным от Конрада. Но Сир сказал, что обучит ее всему, что она должна знать. Так началось посвящение Дарлин в полноправные вампиры.
Не все шло так успешно, как хотелось бы Конраду – Ди категорически не принимала идею питаться кровью живых людей, поэтому терпеливому Сиру приходилось добывать кровь для нее, а в первый раз даже насильно кормить. Также Хоуп не понимала, какое право имеет вампир обращать человека без его согласия. Да вообще, многое из того, чему учил ее Мастерс, было противоестественно природе актрисы, ведь она так и считала себя человеком, даже пыталась жить в том же ритме, что и до обращения.
Однако любое существо привыкает (пусть и не смиряется) ко всему. Именно поэтому, постепенно, Хоуп научилась справляться со своей вампирской сущностью – поступала так, как должно, соблюдала все правила и, даже, почти привыкла к крови. Конрад, видя ее успехи, откровенно радовался за свое Дитя и начал процесс обучения всем необходимым дисциплинам. Нельзя сказать, что из него вышел отличный педагог – Мастерсу было трудно объяснить новичку, чего он хочет видеть, но, путем проб и ошибок, изучение дисциплин потихоньку давалось Хоуп.
Холодной осенью 1959 года Конрад Мастерс навсегда исчез из "не жизни" Дарлин – однажды вечером Ди проснулась со странным чувством пустоты, будто она лишилась чего-то важного. Как потом оказалось, своего Сира – как бы банально это ни звучало, он погиб при пожаре, оказавшись один в запертом помещении. Хотя, нельзя было отметать и вариант устранения нежелательного соклановца представителями Тореадоров. Именно поэтому, боясь и за свою шкуру, Ди начала подготавливаться к отъезду из города. К тому же, они с Сиром как раз собирались переехать из Чикаго – ведь нестареющая актриса, всегда находящаяся на виду, привлекает взгляды общественности.
И вновь судьба делает крутой поворот, посылая Хоуп в последний день нахождения на родине незнакомца. Немногословный человек, постучавшийся в дверь актрисы, тоном, не терпящим возражений, приказал ей идти с ним, если "молодая кровопийца" хочет выжить. И что-то такое было в его голосе, что заставило послушаться и шагнуть следом.
С тех самых пор эти двое путешествовали по миру, и лишь недавно осели в Лос-Анджелесе, поскольку так сказал Дамон. Которому, кстати говоря, женщина так и не научилась доверять полностью, ожидая подвоха со стороны отступника.

• Пробный пост:
Конрад, наконец, воплотил в жизнь свою давнюю задумку и представил ее клану. Нельзя сказать, что Дарлин рвалась на вечеринку, посвященную Новому году, даже будучи человеком она старалась избегать наиболее шумных приемов, предпочитая им встречи в узком кругу наиболее приятных ей людей. Впрочем, профессия обязывала Ди появляться и на мероприятиях, подобных сегодняшнему. Ведь актрисе всегда нужно быть на виду, чтобы не упустить свой шанс.
Новенький бардовый «Бьюик» остановился перед входом в отель «Конгресс» - Хоуп по достоинству оценила и финансовые затраты на проведение вечера, и количество связей у организатора, ведь забронировать зал в одном из лучших и старейших отелей города, особенно в праздники, практически невозможно. Сир вышел из машины и открыл дверь перед Дарлин, подав ей руку – уж в чем-чем, а в галантности и внимательности ему никогда не откажешь. Выбравшись из машины и, в очередной раз обругав себя за выбор платья, – новенькое модное платье от Диор, выполненное из голубого атласа настолько сильно наэлектризовалось в дороге, что могло ударить не хуже молнии, - выбралась из машины и, гордо задрав носик, прошествовала к входу в отель, держа под руку спутника.
Как и ожидалось, внутреннее убранство «Конгресса» поражало своим великолепием и изяществом: множество украшений, огромная пышная елка, приковывающая взгляд – еще бы, такая красавица, и холл, залитый светом множества ламп. А еще люди, снующие туда-сюда – работники, постояльцы, гости. Интересно, чтобы они сказали, узнав, что у них под боком собирается высший свет вампирского общества?
Дойдя до заветной двери, и вручив свои приглашения, Тореадоры вошли в банкетный зал и мир, кажется, замер на месте. Даже на сцене Дарлин не ощущала на себе столь пристальных взглядов, изучающих и оценивающих ее, - будто они решали, способна ли она стать частью их сообщества или же будет очередной молоденькой вампиршей, не заслуживающей их внимания. Это было, мягко говоря, неприятно, словно ты товар на прилавке, а вокруг стоит толпа приценивающихся покупателей. И именно в этот момент она почувствовала, как Конрад мягко сжал ее руку, словно призывая не беспокоиться и не обращать внимания на окружающих. И он был прав. С каких пор она так беспокоится о мнении других на свой счет? Упрямо тряхнув головой, отогнав от себя странное наваждение, Ди улыбнулась Сиру своей лучшей улыбкой и легонько кивнула в ответ, подтверждая, что с ней все в порядке. Кажется, Мастер удовлетворился ее состоянием и, поймав официанта, взял у него два бокала с кровью, один из которых вручил Хоуп.
А затем началось самое веселое – знакомство с элитой клана. В обязанности Дарлин входило, как объяснил ей перед отъездом Сир, мило улыбаться и запоминать имена всех, кому он ее представит. По его словам, знакомства в кругу Тореадоров иногда решают больше, чем деньги. За этот вечер, казавшийся женщине безумно долгим, ее познакомили как с князем, старейшиной, так и с многими другими наиболее уважаемыми вампирами, прибывшими на званный вечер. Кто бы мог подумать, что Конрад знает их всех? А еще большим открытием было узнать, что некоторых представителей клана она знает лично – интересно, почему она не замечала этого раньше, ведь вампиры ведут несколько иной образ жизни, нежели люди. Впрочем, вероятнее всего она просто не обращала внимание на мелкие странности в их поведении, как и в случае с Сиром.
К разгару вечера Дарлин вполне освоилась в местном обществе – оказалось, оно не так уж и сильно отличается от человеческого, разве что еда тут несколько иная. Хоуп старалась никому не отказывать в общении и пыталась всячески поддержать даже самый нудный и утомительный разговор, помня о наставлении Конрада. И, когда ей удалось ненадолго вырваться под предлогом припудрить носик, выходя из дамской комнаты у стола с закусками она увидела троих дамочек, довольно громко перемывающим косточки всем присутствующим. Вот они-то и заинтересовали Ди. Кажется, Сир рассказывал ей о подобном явлении в вампирском сообществе – нечто вроде журналистишек из колонки сплетен, способных раздуть из мухи огромного, ушастого слона.
Пристроившись недалеко от них, Хоуп узнала многое. Кто и с кем спит, у кого есть своя галерея, а кто только что удачно вложил деньги. А потом они заговорили о Мастерсе, в частности о том, что он завел Дитя лишь из-за своей неблагополучной финансовой ситуации.
- Вы на него посмотрите, одет с иголочки, а у самого ни гроша не осталось.
- Да-да, а вы слышали, сколько времени он ее обхаживал, чтобы втереться в доверие? – вторила ей другая. – Бедная девочка, даже не подозревает, что нужна лишь для обогащения его кармана.
- Бедная, да не во всех смыслах, - с легким смешком заявила третья, - вот вы знаете, сколько у нее денег? Наша актрисулька могла бы и не работать никогда, живя за свой счет.
Все сказанное настолько позабавило Ди, что она не выдержала, и решила представиться лично этой троице.
- Добрый вечер, дамы. Мы не представлены друг другу, меня зовут Дарлин Хоуп, наверняка вы обо мне слышали. – Ди мило улыбнулась, наблюдая за кратким замешательством на лицах сплетниц. – Я ненароком услышала часть вашей беседы. Ради бога, прошу меня простить, я действительно не специально. И, в качестве компенсации, могу предоставить в ваше распоряжение выписку из моего счета в банке, он ведь так вас интересует, верно? Наверняка и спать спокойно не дает. В общем, если вы все-таки мне представитесь, я обязательно вышлю к вам человека с обещанным документом, договорились? – Хоуп старательно играла свою роль, до самого конца. Наверно, не много было вампиров, настолько обнаглевших, чтобы дать хоть какой-то отпор сплетницам. И они явно не привыкли к столь открытому вызову в их сторону. – Ах, да, что касается моего Сира, смею уверить, он никогда и ни о чем меня не просил. Благороднейший Сородич, и многим, хочу заметить, стоило бы у него поучиться.
На этом Хоуп дала понять, что разговор закончен и, развернувшись на каблуках, направилась в сторону Мастерса, помахав тому рукой. Все складывалось как нельзя лучше – вампирское общество почти такое же, как и человеческое. И если они сплетничают, да не просто, а с завистливыми нотками в голосе, значит, приняли, как равную, и по поводу дальнейшей своей судьбы можно не беспокоиться, если не нарушать правила.

Информация об игроке
• Опыт игры на ролевых: приблизительно 5 лет.
• Степень знакомства с сеттингом: игра Vampire The Masquerade - Bloodlines, проштудирована информация сайта http://wod.su.
• Связь с вами: ICQ - 433-537-156.

Отредактировано Darleen Hope (2013-03-05 19:38:51)

+2

2

Пробный пост. Обыграйте ситуацию Вашего появления в обществе местных тореадоров и их реакцию на Вас, Вашу на них. Что скажут о Вас и Вашем спутнике гарпии, какие слухи могли бы поползти и как бы Вы с ними боролись и боролись ли вообще.

0

3

Доброго времени суток. Извиняюсь за столь длительное ожидание - были проблемы с ноутом.
Пробный пост готов, однако, неожиданно, меня терзают смутные сомнения по поводу правильности описания ситуации - возможно, что я описала не того спутника и не то сообщество.
В любом случае, оставляю все на суд администрации.

0

4

Поколение: 10

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Darleen Hope | Toreador | Camarilla