Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Александр Фримен, Гангрел, Саббат


Александр Фримен, Гангрел, Саббат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета
Имя персонажа: Александр Фримен.

Внешность:  Edward Norton

Секта и Клан: Саббат, Гангрел

Место в иерархии: член стаи

Возраст: 46 лет

Поколение: 10

Человечность: 4

Натура: Мастер выживания

Маска: Авантюрист

Концепция: Солдат

Снаряжение: пистолет М1911 с тремя обоймами, одет в чёрную кожаную куртку с  белой майкой под ней, серые камуфляжные штаны, армейские берцы, часы, армейский жетон на шее.

Биография: Вам знакомо слово "война"? Я могу вам бесконечно долго рассказывать байки про войну, но для вас они останутся лишь байками старого ветерана. Вы не были на передовой, не бывали в рукопашной и вряд ли вы когда - нибудь боялись дотронуться до близких вам людей, зная насколько хрупка оболочка человека. Ты нажимаешь на спусковой крючок, и гляди - ка - в теле новая дырка, а человек уже не человек...
Я начну с начала. Логично, не так ли? Родился и вырос я в том самом , мать его, настоящем Техасе. Ну да, Техас. Не считайте меня деревенщиной, я рос не на ферме отца - алкоголика. Мой папаша держал парикмахерскую в центре Остина. Он гордился своим делом, я гордился им, всё просто. Мать работала учителем географии в школе, в которую я пошёл учиться в шесть лет. Не самое интересное время, честно скажу вам. Мои детство и юность текли без забот и хлопот, да и откуда им было взяться? Отец ещё до моего рождения решил, что я окончу колледж, стану доктором или юристом, буду уважаемым человеком, всё такое...
А потом я подвёл его. Ну он сказал так, когда я ответил ему, что нужен своей стране, что должен сражаться чтобы коммунисты не пришли в мою страну, что Америка всегда несла свет демократии остальным народам. Я много чего наговорил в тот вечер. Отец кричал, я орал в ответ, мать тихо плакала, забившись в угол комнаты.  Я тогда ушёл, хлопнув дверью. Мне было восемнадцать лет, я был юн и глуп, дааа... Если бы я знал, что мне предстоит пережить в дальнейшем, то наверное извинился бы перед отцом.
"Учебка" в Флориде, а затем отправка во Вьетнам. Морская пехота тогда была своего рода кавалерией, как только назревала какая - нибудь задница, то появлялись мы и наводили порядки. Ну как наводили... Первое время наш взвод только и мог, что под себя ходить. "Зелёные" пацаны, из которых половина даже на охоту никогда не ходила. А потом у каждого появился первый "гук". Своего я снял ножом. Там больше было удачи, чем мастерства, но крови из него вылилось знатно, а за мной закрепилась слава этакой "машины - убийцы". Там считалось крутым, если ты был прирождённым убийцей. Надо было соответствовать и я продолжил свой счёт. У нас вскоре как раз нужны были добровольцы в "туннельные крысы", я и попёрся. Ох и попортили мне "гуки" нервов и крови. Эти сволочные сукины сыны бегали по своим крысиным норкам как гномы. Я сам не гигант, но дьявол... Когда у тебя в руках только фонарик и "Кольт", а ты знаешь что эта мразь теребит в своих жёлтых худощавых ручонках АК, то жизнь не становится легче, поверьте. Я может и долго бы так бегал, но напоролся я на растяжку. Слава Богу, осколками не посекло, но в голове гудело потом долго. Полковой врач сказал, что "парень своё отбегал", и я поехал домой.
А дома мне было нечего делать. Вот совсем. Я ничего не умел плюс у меня красным штампом стояло "Комиссован". Кому нужен такой работник? Правильно никому. Так бы может ещё долго продолжалось, но встретил я как - то в одном баре своего однополчанина. Я тогда ещё удивился - он бледный был как жмур, угрюмый какой - то и от выпивки отказывался. Странно это было и стрёмно.
А потом он рассказал мне правду. Приоткрыл глаза. И предложил альтернативу. Вечная жизнь - это реально круто. Кто бы по вашему отказался? Только полный дурак.
И вот я здесь, перед вами. Не совсем живой, но вполне себе здоровый. У вас ещё остались вопросы касательно того кто я? Нет? Это хорошо.
Я проголодался.

Пробный пост:

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: год с лишним.
Степень знакомства с сеттингом: прошёл Bloodlines, прочёл основной рулбкук, кланбуки Бруджа, Гангрел, Носферату, Цимисх, Руководство по Шабашу/ Анархам.
Связь с вами:http://vk.com/alexei_palchikov

0

2

Пробный пост: обыграйте боевую операцию Шабаша с вашим участием.

0

3

- Я сказал - держаться!
Рядом со мной в стенку застучал град пуль. Откуда у этих "ушлёпков" пулемёт, я понятия не имею. Во Вьетнаме мы называли его "свинья". Калибр - семь - шестьдесят два, скорострельность - пятьсот пятьдесят выстрелов в минуту. Очередь из такого малыша превращает человека на размочаленные половины. С Сородичами происходит тоже самое. Ками не учли только одного - в ленте всего сто патронов. А тот, кто первый раз держит его в руках будет "вошкаться" с ним добрую минуту, пытаясь понять что делать дальше, когда надо будет перезаряжаться.
Слишком долго.
- В атаку! - рявкаю я, и стая срывается в атаку. Дуктус не против, когда в подобные моменты я включаю командира. Камарилец, как я и ожидал, стоял с лентой в руках, не зная что - куда сунуть. Я избавляю его от такого нелёгкого выбора. Приобретенный мной на днях помповый дробовик - замечательная вещь. Старый, добрый Винчестер оставляет от его головы что - то похожее на разбитую вазу для цветов...
Стая тем временем через окна запрыгивает в здание и внутри начинается ад. Недаром я на прошлой неделе взял часть стаи и устроил "учебный полигон" на ночной стройке. Парни действуют чётко и слаженно, как мы когда - то в джунглях. Приятное чувство, когда вы становитесь единым целым, единой боевой машиной, не знающей промахов. Наша стая по праву считается одной из наиболее опасных на Западном побережье. В какой - то мере это наша с Диком заслуга, что стая знает не только "марш - марш - на фарш".
- Алекс! - подлетевший Собрат тычет рукой в сторону от задания, -  Ками окружают нас! Мы видели там группу!
Я сплевываю кровью на землю и улыбаюсь ему. Шон у нас новенький - он в стае всего неделю. Я для него нечто вроде живой легенды - у него отец прошёл Вьетнам.
- Окружают, говоришь, - я нарочито медленно растягиваю слова, - Дон! Чак! Ко мне! Я хочу опробовать Малютку!
Два Пандера, подскочив ко мне, суют снайперскую винтовку. Она прекрасна. Баррет М82 - калибр двенадцать и семь, магазин на десять патронов. Шикарная вещь.
- Вообще её используют против техники, - я подмигиваю Шону, - но сейчас ты увидишь что так даже веселее.
Я ложусь на гравий вперемешку с осколками стекла и бетона и начинаю ловить силуэт одного особо наглого Ками. Он движется по всем правилам - два шага - остановка, два шага - остановка. Крутой парень, да? Ну, перевари тогда это. Винтовка дёргается в моих руках , словно я ничего не вешу, и сплёвывает огнём в сторону подлеска. Оттуда раздаётся дикий вой - я отстрелил ему руку.
Моя война никогда не кончится. Я успеваю подумать это, пока посылаю ещё пару патронов в сторону противника. И неважно - "гуки" в джунглях или Старейшины вампиров. Кого это е**т? Да ровным счётом никого. А потому пока я буду жив, я буду сражаться - в этом мой смысл жизни. Точнее сказать - не - жизни.
Ведь я стал таким ещё задолго до Становления.

Отредактировано Alexander Freeman (2013-02-28 07:53:51)

+1

4

Поколение: 10
Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Александр Фримен, Гангрел, Саббат