Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Вельвет Велюр|Тореодор|Анарх


Вельвет Велюр|Тореодор|Анарх

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета
Имя персонажа:
Вельвет Велюр

Внешность:
Alexandra Breckenridge

Секта и Клан:
Тореодор
Место в иерархии:

Возраст:
50
Поколение:
11
Человечность:
7
Натура:
Плут
Маска:
Автократ
Концепция:
Человек из сферы развлечений
Снаряжение:
На шее медальон с фотографиями родителей. Повседневная одежда - зауженные джинсы с высокой талией, открытый белый топ, оголяющий грудь и с вырезом на спине, туфли на высокой шпильке. При себе имеет клатч, в котором лежит кредитная карта, мобильный телефон и опасная бритва
Биография:
ВиВи…ВиВи…, - потрясенный полу вздох, полу возглас исходит от мужчин, пришедших сегодня расслабиться в стриптиз-бар «Везувий».
Да…Вельвет Велюр наслаждалась восторженными взглядам и полуоткрытыми ртами мужчин.
Все-таки, быть танцовщицей – мое призвание, - в который раз уже думала молодая вампирша, сексуально двигаясь в такт мелодичной музыке. Ее движения плавны и мягки, вдруг резкий поворот, повела плечиком, кинула дерзкий взгляд… Естественно, работая в этой сфере, девушка накопила достаточно опыта в соблазнении. Природная грация, стремление к совершенству, упорство помогли ей накопить достаточно опыта в этом. Гибкое тело, затуманенный взгляд из полу прикрытых век, копна рыжих волос, ниспадающих на плечи каскадом играют ей хорошую службу, равно как и стройное тело, оформленное красивым дорогим бельем.
ВиВи получала искреннее удовольствие от своей работы. Неудивительно, ведь ей нравилось чувствовать себя желанной. Близость к искусству (все же это танец) и не плохой заработок тоже не оставляли ее равнодушной. Немало важную роль играло и то, что более легкого способа найти пропитания она и представить не могла. После выступления ее всегда ждал на улице какой-нибудь незадачливый кавалер, которым она могла без помех откушать.
Прогуливаясь незадолго до рассвета с очередным мужчиной, она блистала своим остроумием, чувством юмора, интеллектом…В первую очередь, конечно, Вельвет искала себе мужчину, которого могла бы полюбить…Но в силу того, что характером она была не обделена (а это все идет из прошлого, которое она не любит вспоминать), ей довольно трудно было найти подходящего человека. Ей нужен был талантливый, умный, мужественный человек, который мог бы стать достойным членом ее Клана и Сородичем в общем. Так как, такого она еще не встречала…все остальные составляли ей ужин или обед, а иногда и завтрак.
После трапезы, возвращаясь в бар, она часто вспоминала как стала вампиром…ей нравилось ее нынешнее существование в отличие от прошлого…
Айзек Абрамс не был ее сиром. Вампир, который сделал ее Сородичем, обратил на нее свое внимания во время ее выступления в престижном театре. Она была балериной. Но по стечению обстоятельств сир отказался от нее. Всеми покинутую из-за своей кровожадности, которую не приветствовали в Клане Тореодор, ее нашел Айзек, поручился за нее и взял под свою опеку. Со временем он заменил ей отца, которого у нее никогда не было.
Пробный пост:

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: почти никакого, но я буду стараться))
Степень знакомства с сеттингом: нулевой) но я буду учиться)))хах
Связь с вами: скайп carpeo_odiem
контакт http://vk.com/eezhik

+1

2

Velvet написал(а):

• Биография:

Уже не в первый раз говорю новым игрокам - в шаблоне красным цветом выделено, что биографию пишут только авторские, неканоничные персонажи. Для канонов - пробный пост на заданную тему.

Velvet написал(а):

Степень знакомства с сеттингом: нулевой) но я буду учиться)))хах

Но... вы же играли/знакомы с Bloodlines и знаете ВиВи?)

0

3

Она мне понравилась очень. Я просто поискала хоть какую-то информацию про нее в интернете.  Еще я почитала на сайте, что написано про Мир Теней, Дисциплины, Кланы и т.д.
Я пару раз начинала играть в РП. Дело в том, что их создавали мои друзья, и у них не получалось вывести все на должный уровень. И все затухало. А когда игра таких масштабов как у вас...ну я нервничаю немножко, опасаюсь что не получится)))
Но я примерно представляю. Смотрела видео из игры. Хочу вот поиграть в нее, чтоб лучше понять все и прочувствовать)
но если что, меня подруга в курс дела вводит постепенно)

0

4

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Вельвет Велюр|Тореодор|Анарх