Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Пиша|Нагараджа|Независимые


Пиша|Нагараджа|Независимые

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета
Имя персонажа:
Pisha|Пиша
Внешность:
Aaliyah Dana Haughton
У Пиши нет стандартных вампирских клыков, вместо них у нее весь рот в заостренных зубах.
Еще одна особенность ее внешности - это зрачки горящие белым цветом смерти. Татуировки на лице всегда тщательно замазаны тональным кремом.
Секта и Клан:
Нагараджа
Место в иерархии:
Нет иерархии
Возраст:
255 лет ( выглядит на 25-27)
Поколение:
8
Человечность:
Путь Смерти и Души 7
Натура:
Одиночка
Маска:
Мастер выживания
Концепция:
Интеллектуал (Медик, историк)
Снаряжение:
Из одежды носит черную шляпку-таблетку с вуалью, маленькое черное платье и сапоги на высоком каблуке ( никто не узнает в этой элегантной девушке кровожадного каннибала). Через плечо перекинута маленькая сумочка, в которой всегда есть немного наличности, заточенный с двух сторон кинжал, отмычка, несколько древних вампирских артефактов, набор медицинских инструментов). На шее висит амулет в форме змеи.
Биография:
Редкий сородич слышал о клане Нагараджа, еще меньше тех, кто видел подобных не-мертвых воочию. Доподлинно известно лишь то, что эти сородичи питаются кровью и плотью своих жертв, предпочитая оборотней или самих не-мертвых. Прелестная Пиша  - представительница этой загадочной линии крови, значащей на мертвом языке «Змеиный принц». На самом деле, это ее не настоящее имя.
Пиша была любовницей молодой жрицы, посвятившей свою жизнь служению богине Кали. Сейчас многие историки сходятся во мнении, что это одно из имен самой Лилит, первой жены Адама, учителя самого Каина. Кто знает, возможно именно Первая была запечатлена в статуи богини-матери в храме Кали, что наводила ужас на будущие жертвы. Шесть рук, сжимающие языки, черепа, гениталии, мечи и изощренные орудия пыток. Ее рот был оскален, а длинный демонический язык касался обнаженной груди. Шею, запястья и лодыжки опоясывали украшения из детских черепов. Такова была богиня нашей таинственной индуски. И нет ничего удивительного в том, что ее Становление произошло в стенах храма. И первой жертвой новообращенной стала ее собственная любовница.
С тех пор прошла не одна сотня лет. Мир изменился, но его нравы не стали милосерднее. С недавних пор Пиша появилась в городе Ангелов. Какие цели преследует кровавая леди остается тайной, покрытой кровавым мраком.
Пробный пост:
По кафельным стенам холодного морга стелилась музыка, заполняя все помещение резкими гитарными аккордами и холодным, отдаленным звучанием клавишных, а спокойный, медитативный голос вокалист напевал о "пустых холмах".
Пиша только что проснулась и была очень голодной. А что может быть лучше трапезы под любимую музыку? Перед ней лежало тело очередной незадачливой жертвы, заботливо преподнесенное гулями как раз к завтраку. Вампирша впилась своими остренькими зубками прямо в горло еще живого молодого человека, разрывая кожу, вены, мышцы и сухожилия, отпивая теплую с сладковато-металлическим привкусом кровь и закусывая ее мышечной тканью. Покончив с телом, она поднялась к себе в апартаменты и расположилась на диване с бокалом витэ.
Мысли у Пиши были не самые радужные. Ей уже приелся этот дурацкий Лондон с его дурацкой Темзой, Тауэром и черствыми на вкус людишками. Хотелось какой-то "пикантности", что ли? Этот мыслительный процесс был прерван стуком в дверь. Верный гуль сообщил потрясающую новость. Удалось обнаружить местоположение знаменитой "Книги Джованни". Это значит, что для вампирши закончилось время аморфного пребывания в убежище, чему она была очень рада. Желание еще хоть какое-то время сидеть на месте отсутствовало, поэтому, захватив с собой одного гуля, да сумочку, Пиша уже направлялась в аэропорт. Все необходимое всегда можно приобрести при помощи маленькой пластиковой карточки.
После небольших формальностей с покупкой билета и ожиданием рейса, вампирша довольная откинулась на спинку кресла, в салоне бизнес-класса.
В последнее время  людишки очень быстро развиваются и прогрессируют. Размышления о комфортабельности современного мира плавно перешли  в воспоминания о первом путешествии Пиши. Это был самый долгий и опасный путь, который ей приходилось проделывать...
...Англичане понемногу становились полноправными хозяевами прекрасной и экзотичной Индии, и устанавливали в ней свои правила и законы. Одним из них был запрет на человеческие жертвоприношения и смысла отсиживаться в храме у Пиши больше не было. А с ее новоприобретенными способностями перед ней был открыт весь мир. Пробраться на корабль, отправляющийся к берегам Англии не составило труда. Самым сложным испытанием было само путешествие. Длилось оно, казалось, целую вечность. Приходилось прятаться в грузовом отсеке, спать в каком-то вонючем ящике, вдыхая отвратительные запахи продовольствий и морского воздуха. После пропажи нескольких пассажиров, на корабле начала зарождаться паника и пошли слухи о морском демоне, похищающем людей. Чтобы не выдать свое присутствие, Пиша была вынуждена сесть на очень жесткую диету, питаясь только корабельными крысами, и лишь иногда устраивала себе праздники желудка...
-Уважаемые пассажиры, просьба пристегнуть ремни и оставаться на своих местах. Наш самолет совершает посадку в международном аэропорту Лос-Анджелес. Текущее время 2:30 ночи, температура за бортом 18 градусов.                                                                       
Голос бортпроводницы отвлек Пишу от далеких воспоминаний. Решив, что возвращаться к ним не имеет смысла, вампирша открыла шторку иллюминатора, чтобы взглянуть на огни ночного Лос-Анджелеса.
Давненько я здесь не была. Интересно, не снесли ли еще ту больницу в Даунтауне?
Лет двадцать назад Пиша использовала великолепную лабораторию больницы для своих исследований вампирской крови и ее влияния на живые организмы. А морг этой клиники был для нее обеденной залой с богатым выбором блюд на любой вкус, начиная с конченного наркомана или бомжа, заканчивая звездами первых величин. Поэтому было принято решение ехать из аэропорта сразу туда.
Вампира изящным взмахом руки остановила такси и назвала нужный адрес. За двадцать минут машина домчала до пункта назначения и затормозила возле заброшенного здания, обнесенного забором с грозной табличкой:
"Не входить! Нарушители будут  застрелены, выжившие будут застрелены повторно".
Увидев знакомую больницу в столь плачевном состоянии, вампирша даже немного огорчилась. Покосившиеся стены, выбитые стекла окон, забитые наспех фанерой и досками. Вот какая картина предстала перед ее глазами.
Радушного приема, явно, не стоит ждать.
С такими мыслями было принято решение все же направиться внутрь и первое время обосноваться там. Судя по заброшенности здания, здесь ее никто не потревожит, а это самое главное. Комфортабельное убежище можно будет найти позже, а это место в любом случае отлично подойдет для питания и исследовательских работ. Тем более что до рассвета осталось так мало времени.
Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: к сожалению первые шаги
Степень знакомства с сеттингом: прочитаны несколько книг, много раз пройдена игра
Связь с вами:  ni-meni@qip.ru

Отредактировано Nimeni (2013-02-21 18:27:30)

0

2

Приветствую еще раз!
Пробный пост: опишите прибытие Пиши в город Ангелов и подбор ею будущего убежища.

0

3

Хорошо, скоро будет)

0

4

Пост готов. Жду ваших оценок и рекомендаций.

0

5

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Пиша|Нагараджа|Независимые