Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Виктория Кали 20 у.о


Виктория Кали 20 у.о

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета
Имя персонажа:
Виктория Кали | Viktoriya Kali
Сокращения - Вика.
Прозвище - Пантера.
Внешность:
Nyusha
Домитор:
...
Возраст:
20 лет.
Место работы и должность:
Учится на парикмахера.
Характер:
Виктория с виду кажется мягкой и пушистой, но у нее есть свои недостатки. Да она добрая, да ласковая, и да веселая. Но, как ранее говорилось, есть недостатки, а именно:
Она боится темноты, пауков и прочих жуков, зато комары ей не страшны! Боится высоты. Ах да, девушка не любит молчание, с ней не посидишь спокойно, максимум в тишине она может выдержать десять минут. Общительная, дружелюбная. Девушка ненавидит парней, которые полностью зависят от родителей. Которым нужны от них только деньги. Относится к любви очень бережно. Девушка поможет при любом случаи своему партнёру. Виктория хороший друг, который при любых проблемах поддержит и поможет своему другу/подруге.Возможно, это не характер, а скорее всего вкус девушки, она обожает огни и танцевать Хип-Хоп под теми самыми огнями клуба. Любит, да что там любит? Обожает клубы! Готова пробыть там день и ночь, но нет же, Учеба! Обожает котят, для нее это просто маленький комочек нежности, ласки и прелести. Кстати, на счет кошек, у Виктории есть дома кошка, и она любит ее, хоть та иногда недовольна, что хозяйка по вечерам ходит в клубы, а не играет с ней.
Снаряжение:
...
Биография:
Ну что же, эту тему я посвящу биографии Виктории. Она родилась в обычной семье, роды протекли хорошо, поэтому малышка родилась здоровой. Весила она два кг. Немного, правда? Через год-два ходила в сад, как все дети из благополучной семьи. Но когда Виктории было три года, в аварии погибла ее мать - Анна. Конечно, ее отец, Мартин, скрывал от дочери что ее мать умерла, и он сказал что она далеко, на острове. Со временем Вика поняла, что ее мать - погибла. Она росла и училась, в школе она получала прозвище "Пантера", но почему именно, даже сама обладательница этого прозвища не знает. Немного расскажу об отце девушке. Раньше он был ученым, а потом ему это надоело, и он решил стать врачом-хирургом. Неплохо зарабатывает, иногда присылает дочке деньги, а она созванивается с ним.
Пробный пост:
Тема?
Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: Полгода.
Степень знакомства с сеттингом:
0% Но обещаю прочитать, на выходных.
Связь с вами:
Скайп:
an.shmakovado
(Возникли небольшие проблемы со скайпов, и скорее всего в скором времени поменяю, если что, логин одному из администрации скину в личку.)

0

2

Здравствуйте)
Первое, что хочется сказать: персонаж Виктория Кали с точно таким же именем, с точно такой же внешностью и концептом, а, уверен, и анкетой присутствует на другой ролевой, также связанной так скажем с VtM. Если Вы скопировали чью-то анкету, то не стоит ею пользоваться, т.к. плагиат не приветствуется.
Если Вы автор персонажа и переносите одного героя с ролевой на ролевую, то хочу заметить, что у нас, мягко говоря, иная атмосфера и иное понимание сеттинга, нежели там. Короче говоря: я предупредил.
Кроме того, смертные персонажи-неканоны очень невыгодны в первую очередь для самого игрока. Хотите играть за смертную - есть вот в этой акции персонаж Акция "Ищу тебя" У Вас хотя бы будет партнер по игре, который ждет этого персонажа.

Victoria Kali написал(а):

Степень знакомства с сеттингом:0% Но обещаю прочитать, на выходных.

Будет трудно, я не знаю, сможете ли Вы играть и во что Вы будете играть)

0

3

Beckett
Это не плагиат, я сама составляла анкету на этого персонажа, да с другой ролевой, и да про VtM. Думаю я все таки найду себе партнера. Может с кем-нибудь и переговорю из Малков, обратят) Это и отыграем. Нет, спасибо, акции я не очень-то и люблю.

0

4

Victoria , про Vampire the masquerade, если с сеттингом не знакомы, всё же рекомендую почитать хотя бы статью в вики. На первое время для игры за смертного хватит...наверное.
Пробный пост. Игра про вампиров, так что затронем их: обыграйте Вашу встречу с сородичем, случайную - быть может, Вы стали свидетельницей нарушения Маскарада или Вами кормились..

0

5

Beckett
Еще что скажу. С Маскарадом тоже знакома "на 1", так как есть только на фоуме, а игру еще не качала... Т.к проблема с компьютером, не запускает ничего кроме скайпа и Мазилы. На ноутбук, нет интернета. Вообще есть пробный пост, как девушка заработала шрам.

Отредактировано Victoria Kali (2013-02-06 08:34:52)

0

6

Victoria Kali написал(а):

Вообще есть пробный пост, как девушка заработала шрам.

Я, может, не так понял - пробный пост данный Вы писать не хотите или как понять?)

0

7

Beckett
Нет, не так поняли. Наоборот, этот пост есть. Но если он не подходит то прошу тему..?

0

8

Victoria Kali написал(а):

Но если он не подходит то прошу тему..?

Я дал же Вам тему:

Beckett написал(а):

Пробный пост. Игра про вампиров, так что затронем их: обыграйте Вашу встречу с сородичем, случайную - быть может, Вы стали свидетельницей нарушения Маскарада или Вами кормились..

0

9

Beckett
Хорошо, в течении недели пост будет.

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Виктория Кали 20 у.о