Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Мария Массакра, Бруджа, Анарх


Мария Массакра, Бруджа, Анарх

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета
Имя персонажа: Настоящее имя Мария - Элис Карвальё, но оно давно забыто, теперь она пользуется более простым вариантом - Мария

Внешность: Emilia Chenery-Robson

Секта и Клан: Бруджа, официально в Камарилье, но работает на Анархов. Хотя ей и те и другие одинаково не нравятся.

Место в иерархии: Хамелеон

Возраст: 250 лет

Поколение: 10

Человечность: 7

Натура: Одиночка

Маска: Ребенок

Концепция: Бродяга

Снаряжение: метательный кинжал и  пистолет. Старается не покидать дом без своей бейсбольной биты с дурацкой надписью "Girlish team".

Биография: Мария родилась с морской провинции Испании, в многодетной семье, где кроме нее были ещё 7 ребятишек. Её отец был простым рыбаком, а мама продавала рыбу на рынке. Денег в семье всегда не хватало, и с самого раннего детства девочка занималась сначала мелкими грабежами, потом мошенничеством на городской площади. Прирожденная авантюристка, Мария знала, как можно обмануть людей и вытащить из них деньги.  В 16 лет, уже очень опытная преступница, Мария – Элис, попала в бандитский притон, где «насквозь пропиталась» мятежными настроениями. Вступила в городскую банду, занимающуюся грабежами, убийствами, погромами, а позднее эта "шайка" занялась организацией мятежей и восстаний. Прикрываясь масками "истинных патриотов", шпана "заводила" толпу, и пользовалась хаосом в городе ради вандализма и грабежей.  У молодой девушки был явный талант в обращении с холодным оружием, она не боялась вида крови, к тому же, не давала собою манипулировать, чем заслужила уважение своих "коллег".  Ей дали почетное прозвище Massacra, которое позднее ее и погубило. Преступнику слава не на пользу, а если о нем еще и заговорили (да еще и прозвище звонкое дали) - пиши пропало, внимание "фараонов" будет направленно только на этого выскочку. Триумф был не долог, очень скоро её и многих других мятежников поймали и отправили в ссылку на «Новую Землю» в Америку.  Становление получила прямо на этом корабле, от себе подобного бандита. Обосновалась в Калифорнии, довольно консервативна в плане убежища, поэтому живет на западном побережье по сей день.
Подробнее расскажу про Становление:

СТАНОВЛЕНИЕ
Из бортового журнала корабля «Святая Мария»:  «Вода, кругом одна вода и все доски рассохлись. Вода, везде одна вода и нет ни капли напиться. Все старались не замечать мучительную боль....  День проходил за днем. За все время не было ни одного движения, ни дыхания. Все поиски были напрасны. С сильным ударом обрушилась огромная  глыба, они упали вниз ... один за другим. И так происходило четыре раза, погибло пятьдесят человек, я даже не услышал ни одного стона. Один за другим под луной, очень быстро для стона или вздоха...»
Корабль, перевозивший преступников из Европы на «Новую Землю» попал в шторм и сбился с курса. После шторма был штиль, корабль застрял неподвижно в неизвестном узком проливе между двух морских скал… Сначала люди просто ждали, что будет делать команда, потом ждать помощи стало невыносимо, и началась настоящая паника. Одних убило глыбами, падающих со скал, другие в безумии бросались за борт… Мария была спокойна как никогда. Рядом, на голом деревянном полу сидел пожилой мужчина. Одежда на нем давно уже превратилась в лохмотья, а лицо, имеющие аристократические черты, покрылось грязной бородой. Как ни странно, они были знакомы и даже отчасти "коллеги", только вот мужчина был действительно идейным мятежником, в отличии от Массакры, которой двигало только желание наживы. Если говорить кратко, мужчина этот был скорее "мозг" группировки", а Мария и прочая шпана - грубая сила.
- Знаешь, Мария… , начал было он говорить, но девушка сразу его оборвала.
- Ой, и не говори, ситуация ужасная…
-… Я давно слежу за тобой! – продолжал он. – Ты настоящий воин, бунтарка, довольна сильна для девушки своих лет…
- Сейчас не самое лучшее время для флирта… - усмехнулась девушка
- Нет, вовсе не это я имею ввиду… Пойми скоро все они умрут, - старик показал костлявой ладонью в сторону палубы, на которой находились полуживые люди. – Но мы не умрем! Мы будем жить…
- Ты совсем выжил из ума, старик! Что ты несешь? – не успела она это договорить, как получила  сильный удар доской по голове.
- Извини, милая, но у меня не было другого выбора… Ты слишком упрямая и своевольная…-с этими словами старик огляделся, убедился что никто не смотрит, и укусил девушку за шею, жадно выпивая её, каплю за каплей… Убедившись что выпил достаточно, он расцарапал ей запястье гвоздем , и приоткрыл Марии рот.…   Через пару секунд  девушка  уже пришла в себя и пробормотала
- Эх, черт, больно… Сама виновата, нельзя откладывать нож слишком далеко от себя…
- Тише, тише, просто пей…
К сожалению, до Земли старик так и не добрался. По крайней мере Мария его более не видела. К счастью, на корабле, кроме его, были еще вампиры, многие отсиживались в своих каютах, питаясь полудохлыми крысами, оттого и сами выглядели не лучше. Мария же, полная сил и храбрости и не особо осведомленная о Маскараде, в последние свои часы на корабле, оторвалась по полной.

В Америке Мария присоеденилась к довольно сильной общине Камарильцев, состоявшей, в большей степени, из неонатов. Так получилось, что "Новый Свет" это не только мир новых возможностей для смертных. Это широкий простор для Сородичей. По-началу было сложно начинать новую не-жизнь, но Марие повезло, и она попала под покровительство Вентру, что держал собственное поместье и множество рабов. По натуре своей он был прирожденным учителем и собирал вокруг себя самых разных неонатов, видимо, надеясь однажды создать свой собственный домен. С брухами было сложнее всего, они совершенно не управляемы, но легко поддавались под идеалогические проповеди анархов, чья организация росла на глазах (что не удивительно, ведь преступления против Маскарада в свободной Америке были не новинкой).
Мария была благодарна своему чителю, который рассказал ей про все премудрости ночной жизни, но спасти его она не могла: Вентру диаблезировал лидер анархов, поместье его сожгли, а рабов выпили всего за пару недель. После этого весьма поучительного происшествия, Мария окончательно разочаровалась во всех вампирских сектах. Видимо, вампиры не могут существовать организованно. Камарилья слишком слаба и погрязла в догматах, анархи слишком нелогичны и недалеки, а про Шабаш она практически ничего не знала, это была большая редкость в то время в Америке.
Когда началась Гражданская война, Массакра залегла на дно. Она была не против хорошей бойни, но это была не ее война, она не могла выбрать свою сторону или своего лидера, за которым следует идти, она не чувствовала боевого духа и желания воевать. Многие ее соклановцы не расделяли этой точки зрения, к тому же, Шабаш, прибывший в Америку вместе с войсками англичан, сулил огромные вознаграждения за участие в войне на их стороне.

Мария покинула свои убежища только в период индустриализации. И сразу же столкнулась в проблемой: поменялось не только государство, но и общественные устой. Становление она получила девушкой, которая в Испании 18 века уже могла стать матерью большого семейства, а в современной Америке она чуть старше подростка, к тому же - женщина, и мнение ее никому не интересно. Хоть биль о правах и обещал свободу и равенство, женщины были ущемлены. Такое положение вещей злило бруджу, однако она и в этот раз нашла решение. Во все времена детей считали несмышлеными и многое им позволяли, делая скидку на возраст. Это была превосходная удобная маска для Марии. она стала вечным подростком - бунтующим против родителей и системы, бродяжничествующим, нарушающим порядок. Даже если полицейский поймает ее за руку, то вскоре отпустит, ведь она всего лишь глупое дитя.

Всё было бы прекрасно, если бы не было так скучно.
Натура Бруджи брала свое,и, чтобы реализовать себя, Мария присоединилась к своему клану в  Камарильи. К слову, Камарилья разрослась и господствовала на всем западном побережье, к счастью, ею управляли бывшие переселенцы из Европы, сумевшие подняться на ноги на благодатной американской земле. К счастью, потому что князем был итальянец, и большинство примогенов - европейцы: французы, испанцы, реже - англичане.

Когда США вступили во Вторую Мировую войну, Марии безумно повезло (по ее мнению), ей удалось попасть в Европу на фронт в качестве медсестры. К тому же, она обзавелась множеством полезных знакомств среди Сородичей, и на время ее потребности были удовлетворены. К сожалению, после войны, князь настоятельно рекомендовал бруджам, умудрившимся стать ветеранами, залечь на дно. Было бы ужасным преступлением против Маскарада - позволить общественным любимцам не стареть.
Массакре снова пришлось примерить маску подростка, с тех пор она ее и не снимала.
Времена меняются, мода меняется, появляются новые субкультуры, молодежные движения и организации, юные всегда ищут идола, которому можно поклоняться. Вместе с этим неуловимым мейнстримом менялась и Мария, изменяя прическу, одежду, псевдо-пирсинг и лже-татуировки, разучивая новые песни и речевки. Ее бунтарство - подростковое, но это лишь маска, на самом деле она безумно одинока.
В настоящее время она живет тремя вещами: 1 - своим убежищем - заброшенной квартиркой в Санта-Монике, 2 - покровительством неонатам Камарильи (на самом же деле она их незаметно вербует в анархи), 3 - случаными авантюрами, что так редко выпадают на ее долю.
Пробный пост: давайте тему

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: 4 года
Степень знакомства с сеттингом: в игру играла, кланбук Бруха прочитал.
Связь с вами: почта.

Отредактировано Maria Massacra (2013-01-31 11:25:38)

-1

2

Приветствую!
Пробный пост. Обыграйте ситуацию: на молодого сородича объявлена кровавая охота, и он просит у вас помощи и убежища, вы не уверены, что он виновен, но, кроме того, прекрасно знаете, как рискуете, если укрывательство раскроется.

0

3

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Мария Массакра, Бруджа, Анарх