Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Victor Roys | Ventrue | Camarilla


Victor Roys | Ventrue | Camarilla

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета
Имя персонажа: Виктор Ройс / Victor Roys

Внешность: Bill Nighy

Секта и Клан: Камарилья, Вентру

Место в иерархии: Примоген Вентру

Возраст: 397 лет (смертных – 63 года)

Поколение: 8

Человечность: 5 (на самом деле Путь Власти и Внутреннего Голоса)

Натура: Традиционалист

Маска: Судья

Концепция: Интеллектуал, Бизнесмен

Снаряжение: медальон, бумажник, чековая книжка, ручка «Паркер», часы «Роллекс», пистолет «Магнум», частенько с собой в машине возит ещё и шпагу, хоть и предпочитает меч.

Биография:
Виктор всегда был образцовым примером для любого чистокровного дворянина королевства Британия, точнее тогда ещё просто Англия. Он получил хорошее образование в лучшем университете страны, даже не смотря на эпоху Реставрации, так же обучился военному делу и пошел на службу. В это время, как раз, начало зарождаться Соединённое Королевство Британия.
Окончив военную службу, Виктор решает заняться поместьем и женится на дочери одного из «соседей», потому что это считалось выгодным союзом двух чистокровных семей. Суженная Ройсу нравилась, но не более – особых чувств он к ней никогда не испытывал и предпочитал заниматься владениями, нежели домом. Но все изменилось с рождением детей. Виктор хоть и завяз в работе и денежных инвестициях, но дети для него стали всем. Хотя свой бизнес он, тоже, считал своим детищем. Всем своим детям Виктор дал надлежащее образование и все необходимое для дальнейшей жизни. Только вот семья для него не была такой уж большой ценностью, поэтому как только дети получили образование, Виктор с головой ушел в свой бизнес, стараясь приумножить свои капиталы, делая выгодные вложения.
Все изменилось, когда одной ночью во владениях Милтонов появился он – Бенджамин Блумфилд. Сначала это было простым общением, в течение нескольких месяцев, но потом… Потом он спросил у Виктора: «А не хотел бы ты быть бессмертным, дражайший сосед?» И вот дернул же черт сказать тогда, что это было бы интересно. С тех пор уважаемый Виктор Ройс превратился в вампира клана Вентру. С самого начала своей не-жизни, Ройсу было трудно осознавать себя как вампира – он пытался есть человеческую пищу и пить человеческие напитки, но организм отторгал все это. В итоге ему удалось помириться со своей новой формой существования.
Становление дало Виктору много чего хорошего, да и он, вновь, начал интересоваться с семьёй, а с Блумфилдом они стали деловыми партнерами. Семья же… Кто получил Становление от отца, а кто вообще стал гулем – все были задействованы в бизнесе. А бизнес был очень непростой, ибо помимо легальных товаров, они возили опий в страну, вместе с чаем. Причем всегда удавалось избежать наказания, подкупив или устроив несчастный случай кому-либо. С криминальным миром тоже не было проблем – они просто не хотели связываться с Блумфилдом и Ройсом.
В дальнейшим один из потомков Ройса стал основателем Роллс Ройс, а бизнесом все равно заведовал Виктор, в дальнейшем им удалось заполучить акции концерна БМВ под видом слияния Роллс Ройс с этим концерном, а так же сотрудничество с компанией Боинг. А перед назначением в ЛА, Виктор так же тайно, получил фирму по производству программного обеспечения «Activision». Сейчас же он находится в ЛА, как Старейшина Вентру и Примоген клана, попутно наблюдая за ситуацией в домене.
Пробный пост:

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: админы знают
Степень знакомства с сеттингом: админы знают
Связь с вами: админы знают

Отредактировано Victor Roys (2013-01-30 15:32:31)

0

2

Victor Roys написал(а):

7?

Жирно) Неканону не ниже 8.
Пробный пост. Обыграйте ситуацию: на собрании Герусии вентру ЛА Виктор впервые заявляет о своем желании стать Претором, а значит и Примогеном в городе, некоторые пэры несогласны.

0

3

Beckett написал(а):

Жирно) Неканону не ниже 9.

Да? Ну ладно( Хотя обговаривали, что будет седьмое. Пост чуть позже будет.

З.Ы. Ну может хоть восьмое?

0

4

Beckett
Поколение исправил, пост будет вечером

0

5

Victor Roys написал(а):

Ну может хоть восьмое?

Восьмое-восьмое, я глянул, что уже давал неканону восьмое.
Держи, заказывал:

http://s2.uploads.ru/pho4n.png http://s3.uploads.ru/4IAaP.png http://s2.uploads.ru/jA0Ok.png

0

6

Виктор пришел в зал заседаний. Сейчас здесь находилось большое число тех, кто вершил судьбу Вентру Камарильи и сегодня обсуждались различные наболевшие вопросы, касающиеся организации деятельности в клане и деятельности клана в Камарилье. Большую часть заседания Ройс провел в молчании, но когда речь пошла о назначении Примогена клана в Лос-Анджелесе, старец поднялся:
- Я претендую на эту кандидатуру, - произнес он.
По залу пронесся шепот изумления, а у некоторых - недоверия. Все знали, что Виктор не такая уж и слабая фигура в клане, но большинство не могло понять: почему Виктор так хочет в америк, с его-то консервативным взглядом. Некоторые члены заседания выразили свое несогласие.
- Я предвидел такую ситуацию и ожидал, что некоторые Сородичи не согласятся с моей заявкой. Но я уверен, что это более чем правильное решение, с учетом того, что наш с вами Сородич - Себастьян ЛаКруа претендует на пост князя в городе Лос-Анджелес и для этого собирает разрозненную Камарилью домена Лос-Анджелес по крупицам. По моему скромному мнению: там необходим опытный Старейшина клана Вентру, который сможет давать ценные советы новому князю. А так же помогать Камарилье Лос-Анджелеса в финансовом плане. А, как вам известно, мое влияние, как бизнесмена, распространяется не только на Европу, но и на США. Так же не стоит забывать про мой опыт. Ну и, думаю, мой сир будет, так же, согласен со мной.
Послышались новые перешептывания. "Ну же, чернильные крысы, решайтесь," - подумал Виктор. Он знал, что не смотря на то, что они были одним кланом - не стоило забывать, что интересы некоторых Вентру соприкасались в некоторых сферах. Многим хотелось отхватить кусок Лос-Анджелеса, а уж тем более быть в шкуре Примогена, но стариков это не очень интересовало, а большинство молодежи не были настолько влиятельными, что бы соперничать с Ройсом. Итогом стало получение назначения в Лос-Анджелес. Как раз, прдусотрев это, Виктор приобрел контрольный пакет одной из фирм, разрабатывающих программы для этих... компьютеров. Правда приобретал не сам, а через гуля.

0

7

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Victor Roys | Ventrue | Camarilla