Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Pluto|Malkavian Antitribu|Sabbat


Pluto|Malkavian Antitribu|Sabbat

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета
Имя персонажа:Плуто(Плутон). Настоящее имя Уильям Дюплесси

Внешность:Scott Levy

Секта и Клан:Отступник Малкавиан/Номинально состоит в Шабаше

Место в иерархии:Вольный

Возраст:125

Поколение:

Человечность:Путь Внутреннего Фокуса 4

Натура:Монстр. Психозы: Перетекающий кататонический синдром; Шизофрения; Булимия

Маска:Социопат

Концепция:Изгой/Псих-одиночка

Снаряжение:Косуха; балахон с капюшоном; драные джинсы; кеды; бейсболка.

Биография:В детстве, я был молчаливым, угрюмым ребенком, бесконечно замкнутым в себе и вечно ожидающим чего нибудь, вроде доброго волшебника, который перенесет меня в чудесную страну, где я стану королем, рыцарем, пиратом, огнедышащим драконом или кем то еще - все равно... Родители постоянно пытались навязать мне общество других детей, в частности соседской девчонки с идиотскими рыжими косичками, от которой все были в восторге когда она гнусаво выплевывала из своего беззубого рта, так называемые детские стихи, написаные имбицилами для имбицилов - черт, как же она меня бесила. И эта ее тявкающаая собаченка, которую она тоскала всюду за собой. Которая ночь за ночью, продолжала надрывно лаять не давая мне проникнутся волшебством сновидений... Я наслаждался, когда свернул этой назойлевой, мохнатой твари шею! К сожалению, мои старики не оценили моего поступка и вскоре повели меня к детскому психиатру. Я, входя в кабинет мозоправа, ожидал увидеть старого тщедушного пенька с лысеющей головой и зловонным дыханием, но меня ждал сюрприз. Моим первым, но далеко не последним лечащим врачем, стала удивительно красивая женщина. Она стала моей первой любовью. На нее мне не хотелось взваливать весь тот хаос, что тварился у меня в душе и на ее приеме, я всегда был паинькой. Перед визитами к ней, я даже разрешал напяливать на себя дурацкий галстук в горошек, который купила мне мамаша... Эта женщина полностью очаровала меня.
Я помню как украл семейное фото с ее стола, а позже отец застал меня за мастурбацией. Тогда он мне здорово всыпал! Колотил к боксерскую грушу. Этот старый засранец сломал мне нос и выбил несколько зубов. Когда папаша понял, что отделал собственного ребенка, то кинулся ко мне и стал истерично извинятся, но я лишь плюнул кровью ему в лицо - отец снова рассверепел. В новом приступе бешенства он кинулся на меня как гребаный тигр, но я уклонился и выскочил из комнаты. Я собирался сбежать, но он настиг меня у двери. Папаша схватил меня за грудки и впечатал в стену, при этом его лицо исказила гримасса ярости, а в глазах стояла пелена. Я понял, что он забьет меня до смерти и мне пришлось боротся за свою жизнь - я укусил его за руку и когда он чертыхаясь отдернул свою волосатую лапу, я дал деру. Я выбежал на задний двор и спрятался за стену. Я выставил ногу, так как это делали герои детских комиксов и когда папаша вылетел из двери бешено размахивая руками, то не сумев удержать равновесия - распластался на земле. Мой мозг лихорадочно начал соображать, что же делать дальше, а папенька тем временем, стал подниматься... Тогда, я сделал то, что стало отправной точкой на пути к координальным изменениям приведшим к тому, чем я являюсь сейчас...
По правую руку от меня, к стене дома были прислонены старые грабли и мне ничего не оставалось, кроме как обрушить их на отца. Не помня себя от страха, я схватил свое оружие и что есть силы, ударил им старого идиота. Удар был на удивление точен, а инстинкт самосохранения добавил мне силы - лицо папаши распустилось причудливой розочкой, когда заточеные зубцы, располосовали его словно масло. Отец истошно закричал, схватившись за обезображеную морду, а я, вне себя от ужаса и злости продолжал бить его по голове, пока она не стала похожа на мясной салат "ошибка сопера", щедро приправленый томатным соусом.
Когда я опомнился, само собой, было уже поздно, однако взглянув на свои "художества", я не испытал ни грамма сожаления - до меня вдруг дошло, что я с самого первого дня своей жизни, возненавидел старого козла.. Наверное, только мать останавливала меня от того, что бы не прирезать папеньку раньше. Благо, сейчас ее не было дома.
Я быстро сообразил, что мое детство резко кончилось, пусть на тот момент мне и было всего тринадцать. Собрав некоторое колличество вещей и прихватив из папашиной заначки несколько долларов, я покинул отчий дом. Я, хотел было попрощатся со своим прекрасным мозгоправом, но здравый смысл взял верх и я решил не медлить...
Я добрался до железнодорожной станции и забравшись под покровом ночи в товарный вагон, отбыл из родного городка. Несколько дней пути, цветущие луга сменяющиеся степью, постепенно переходили в пустыню. Я прибыл в Альбукерке.
Беспризорников в городе была прорва и мне не составило труда, с моими то наклонностями, прибится к шайке хулиганов, промышляющих карманными кражами и мелким бандитизмом. Тем я и жил несколько лет. Нас часто хватали легавые, но на тот момент, мы были всего лишь грязными оборванцами и врят ли кому то из толстозадых констеблей хотелось марать о нас руки. Нас это вполне устраивало - мы выходили и принимались за старое.
Я взрослел и мои потребности росли вместе со мной - в шестнадцать лет, я впервые по настоящему захотел женщину. Ее звали Лорна и она была девушкой главаря нашей маленькой банды - Билли Эндрюса. Конечно, после каждой удачной вылазки, мы с подельниками заглядывали к шлюхам, но то было совсем другое - ее я хотел по настоящему. Это было как наваждение, маниакальная одержимость этой грязной потаскухой... Когда же я попросил у Билли, так сказать, "по-братски" поделится, он заехал мне в морду. Зря он это сделал - в тот же миг я предопределил, дальнейшую судьбу нашего любимого предводителя. Той же ночью, когда Билли накачался дрянного вискаря, я пробрался в его комнату, которую он снимал в вонючей крысинной дыре на окраине. Они были вместе той ночью. Только я вошел, как лорна проснулась. Она увидела меня. Увидела она и тяжелую бейсбольную биту, которую я сжимал в руке, но она не произнесла ни слова. В ее глазах читался неподдельный ужас - она очень хорошо чувствовала меня... Овечка нутром чувствует волка. Глядя ей в глаза, видя чистейший - просто кристальный страх, я подошел к пастели в плотную. Она видела как я забил ее любовника до смерти, но так и не произнесла ни звука, лишь сжала руками колени и заворожено наблюдала за кровавым действом.
Лучше было бы для нее, если бы она тогда сбежала... Я же не стал ждать и решил трахнуть ее тут же. Она отчаяно сопротивлялась, но я был гараздо сильнее ее и мое возбуждение было слишком велико. Когда я закончил, она только всхлипывала находясь в полуобморочном состоянии. Глядя в тот момент на  то, что я сделал, у меня случилось нечто вроде просветления - мимолетная мысль кольнула как игла - было ощущение, словно маленькое, сидящее внутри меня существо, презренно выплюнуло мне в лицо -"ты конченая мразь". Это было, лишь мимолетно, но... Тут же во мне закипела ярость - из за этой  блудливой суки, пусть на мгновения, но я возненавидел себя. В бешеном порыве я схватил с ночного столика, недопитую бутылку вискаря и разбил ей об голову,а тем, что осталось в руке, перерезал сучке глотку.
Потом я бежал. Долго и быстро. Бежал до тех пор пока на горизонте не забрезжил рассвет, а ноги стали ватными и непослушными. Я рухнул на землю и провалился в забытие. Проснулся я, когда солнце, вовсю стремилось поджарить мою задницу. Во рту стоял мерзкий металлический привкус и вообще состояние было дерьмовое, до такой степени, что хотелось лежать не вставая, пока не сдохну. Состояние было скорее душевное чем физическое. Кто знает, возможно это угрызиния совести... В прочем - в предь со мной такого не случалось.
Кое как собравшись с духом, я заставил себя встать. Я пошел обратно в город - выбор был не велик. Я был нимало удевлен, тем, что мои дружки встретили меня с распростертыми обьятьями, словно я им мясной пирог принес, а не замочил одного из них. Как бы то ни было - всем было наплевать на Билли - шакалье племя, не заботит ничего кроме набитого брюха и сохранности собственной шкуры. Таким образом - убив главаря я стал самым крутым парнем в банде. Им было плевать, что я конченый псих, главное то, что я сумел пустить кровь, о чем большенство из них в тайне мечтали, но не могли набратся мужества для конкретных действий... Удивительно, но копы так и не смогли до меня добратся и в итоге, спихнули убийство любовничков на каких то уличных нигеров. Ха! Непросто было, в те года, быть черным на юге.
Мало помалу наша банда переквалифицировалась из мелкой уголовной деятельности, до настоящего организованного бандитизма - мы грабили поезда и вымогали с растовщиков деньги в обмен на ненападение, а если кто то решал погеройствовать - приходил я и разбивал ему череп. К тому времени, мы разжились огнестрельным оружием. Мне было двадцать.
Не долго мне пришлось наслаждатся жизнью бандита. После очередного грабежа мы попали в облаву, завязалась перестрелка и добрую половину наших постреляли. Остальные же, в том числе и я не стали искушать судьбу и сдались. После того как мне пересчитали все кости и пролили добрый таз моей крови, я предстал перед судом. Козлина-прокурор, выхлапотал для меня пятнадцать лет строго режима и я отправился в тюрьму штата.
Первый год я отсидел спокойно, без всяких приключений, но вскоре, кто то прознал, что я из банды и сдал меня черным. Эти ублюдки подкараулили меня на тюремной работе и порезали как индейку. Кровь хлестала фонтаном, но к моему счастью, надзиратели нашли меня до того, как я "склеил ласты". В лазарет меня доставили уже на грани, но тюремный хирург все же смог меня вытащить. К сожалению скорость реакции не является признаком мастерства и вскоре после операции, благодаря старому опойке, на моем теле, красовался уродливый шрам во все пузо.
За те три месяца, что я провалялся на больничке, я не на секунду не забыл, что эти сукины дети, чуть было не убили меня. Когда я вернулся из сан. части и был допущен до тюремных работ, то был готов осуществить свою месть...
Мы меняли сантехнику и под шумок, мне удалось раздобыть острый кусок стальной трубы. Я ждал удобного момента и когда работа свела меня с двумя нигерами - я воспользовался случаем. Конечно, те парни не принимали участие во вспарывании моего брюха, но для меня не было разницы - я хотел замочить их всех, посмотреть на их кишки и надругаться над их бездыханными телами. Я всадил свое оружие в шею одного из них и пока тот еще забрызгивал кафель своей кровью, кинулся на второго. От неожиданности тот осталбенел и я свалил его на пол. Он лягался и брыкался как ягненок, а я дырявил его своей заточкой. Когда прибежала охрана, оба парня были мертвее мертвых, а я катался по полу, не в силах сдержать веселье переполнявшее меня. Пока суд да дело, меня бросили в карцер. Вскоре, я полюбил это место - в карцере было тихо и царила атмосфера вселенского спокойствия. Мне казалось, я уже был близок к Нирване, оградившись от мира в уединенном помещении - этакой волшебной роще, где только я наедине с самим собой... Ну разве не идеальное место для самопостижения?
Наслаждался я недолго - меня направили на обследование в психушку для особо-опасных, где я был признан невменяемым. Там меня и оставили.
Эти сукины дети санитары, каждый день обкалывали меня какой то херней от которой мышцы становились мягкими как дерьмо, а мозг был не восприимчевее  навозной жижи. Пару часов за весь день, когда я был в своем уме, так это когда меня привязывали и "пытали" электрошоком.
Не знаю сколько лет я пробыл овощем - по мне так, на две жизни хватит. Когда я отходил от сраных препаратов, то тут же впадал в истерику - я ревел как зверь, хныкал как детя, ржал как конь, плевался, мочился и пытался разшибится обо что нибудь, пока в одну ночь, не пришла она.
Я слышал ее мелодичный голос слышал как она поет и нежно ступает по коридору, все ближе и ближе подходя к моему мягкому плену. Я ждал и наслаждался каждой секундой своего ожидания, чутко прислушиваясь и стараясь не пропустить ни единого издаваемого ею звука. Наконец дверь отворилась и вплыла она... Она танцевала и смеялась. Обнаженная. Прекрасная как звездная ночь. Ее груди плавно раскачивались когда она приближалась ко мне. Она коснулась моего безумия - я это чувствовал и словно приласкала его, как домашнего кота. Она расстегнула ремни на моей спине и мы без слов слились в страстном саитии.
Я старался быть с ней целиком, так словно больше нет ничего - ни психушки, ни боли - ничего. Она была холодна, но оттого казалась еще прикрасней.  Когда я дошел до самого пика удовольствия, она потянулась, что бы поцеловать меня и мой тесный мирок взорвался тысячями осколков...
Я бился в агонии и был на грани разрушения, я коснулся темных уголков своего разума и разума моей прекрасной госпожи. Ее безумие в тысячи раз сильнее моего, захлестнуло меня как волна - оно было всепоглащающим! Я метался между тем, что истерично вопило о моей смерти и тем, что судорожно всхлипывало - "не правда!" Мой разум сомкнулся до крохотной точки, а после взорвался кровавой кашей...
Когда я пришел в себя, я не испытал удивления, подумав что эти козлы обкололи меня, какой то новой "дурью". Но тут я увидел ее.
Она была рядом - моя возлюбленая госпожа. Ее глаза светились внутренним светом, она ласково подняла меня и почти касаясь моего лица своим, начала  свой рассказ.
Мне совсем не было трудно поверить, в то, что отныне я вампир. Я ведь говорил о добром волшебнике и чудесной, сказочной стране? Она и стала моей кудесницей - ее звали Мария, она была Малкавианкой. Она рассказала о вечной войне, что ведут сородичи и мне стало грустно от того, что кто то может желать зла, моей божественной госпоже и я тут же пообещал ей растерзать любого, кто замыслит недоброе против моей Марии...
Вместе с ней, я познал свою первую охоту. О, это было незабываемо! Готов поклястся, что кровь того бродяги была слаще чем кровь лучших детей рода человеческого.
Наши ночи, когда мы охотились, а после проникались безумием душевнобольных, были сродни ощущению божественной благодати. Я словно чувствовал как шизофрения накатывает волна за волной, обостряя чувства и наполняя блаженством. Мы генерировали это - наше собственное помешательство заставляло разум людей, пасть в преисподнюю и возвыситься до небес... В эти ночи, когда мы скрывались в подвале психушки, я был по настоящему счастлив. Она учила меня, как узреть в самую суть своей истинной природы, как познать себя и набраться мудрости из неисчерпаемого источника, своего внутреннего фокуса...
Когда я вновь вышел в мир, весь мир заполонили эти стальные монстры, которые называют автомобилями. Я чувствовал на себе их хищный взгляд, полный ненависти - они носились по дорогам, оседланые людьми и претворялись будто не живые. Думаю, они ненавидели меня потому, что я знал их истинную сущность. Я им неикогда не доверял...
Моя госпожа представила меня Примогену. Не помню как звали того малка, но я возненавидел его сразу же... Он обращался с моей госпожой, так как будто она его собственность. Только я знал каков он на самом деле - жалкий старикан, пусть он и прятался за маской божественного безумия...
Когда я поделислся своими соображениями с Марией, она отвергла меня! Для меня, это был чудовищный удар - я оплакал свою госпожу уже тогда, но твердо решил,  что должен убить ее... Он была уже не та - в ней поселился демон непонимания...
Я помню как пронзил ее прекрасную грудь деревянным колом и бросил ждать рассвета, а сам бежал от погони. Я бежал в земли Шабаша, ибо презирал сородичей Камарильи, за то, что они заставили меня, убить Марию и нарушить собственную клятву. Я был клятвопреступником и не мог более доверять себе - своим глазам, ушам, языку, зная, что все мои члены лживы.
Наконец я сблизился с Шабашем, а эти суки рваные посадили меня на цепь! Поначалу это меня здорово бесило - сутками на пролет я орал, обещая разорвать их на куски, но в итоге смирился. Они боялись меня, шарахались как от чумного, боясь того, что мое безумие захлестнет их и в этом они были правы. С каждым днем кровь Малкава во мне, становилась все сильнее! Я выпускал помешательство как цербера и оно пожирало разум моих тюремщиков. Я был альфа-носителем, они же, были беспомощны перед потоком хаоса изливаемого из моей головы. Я доводил их до паники - моя ярость, тысячекратно увеличивала мое сумасшествие...
В конце концов, эти мерзавцы бежали, оставив меня подыхать в каком то засраном склепе, но я выжил... Бывало, что я неделями сидел неподвижно, ожидая пока крысы не примут меня за "предмет интерьера" и не подойдут ближе. За тем, я хватал нерасторопного зверька и поглощал его вонючую кровь до последней капли.
Я потерял счет времени, я терпеливо ждал, когда мои путы ослабнут и я смогу их разорвать. Когда наконец мой час пришел, я вырвался на свободу и первым же делом, выпил с добрый десяток человек. За тем, я стал заниматся тем, что выслеживал других вампиров, проникал в их убежища и под прекрытием затемнения, изо дня в день истязал их разум, а доведя до сумасшествия бросался на них, как паук на запутавшихся мух и выпивал... Я мстил всем до кого мог добратся. Я скитался и где бы я ни проходил, после себя оставлял всепоглощающее безумие...

Пробный пост:

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: Год с лишним
Степень знакомства с сеттингом: Хорошо знаком
Связь с вами: Через Админов

Отредактировано Pluto (2013-02-04 01:44:28)

+1

2

Уточните, пожалуйста, через какого админа с вами можно связаться?

0

3

Andrei написал(а):

Уточните, пожалуйста, через какого админа с вами можно связаться?

Скину связь в лс любому админу на ваше усмотрение, после принятия анкеты и решения всех сопутствующих вопросов.

0

4

Хорошо, я вижу персонаж уже давно "обкатанный" и продуманный. Только я не совсем понял по булимию... Собственно, откуда она и как у вас проявляется этот психоз.

Тема пробного поста:

Pluto написал(а):

Когда наконец мой час пришел, я вырвался на свободу

вот про это подробнее и расскажите.

Предварительно у вас 11 поколение.

0

5

Да, хорошо, скоро напишу.
Только есть один момент - мне бы хотелось поколение поменьше, хотя бы девятое. Если что, могу логично обосновать почему так.
Ну, булимию я могу и убрать, а выбрать какой нибудь другой психоз или даже два)
Я думал так: Мой персонаж долгое время сидел взаперти и питался крысами, а как освободился, так и перестал контролировать свою жажду, ну и в дополнение - малки ведь очень легко зарабатывают психозы.

Отредактировано Pluto (2013-01-31 18:37:56)

0

6

Pluto написал(а):

Если что, могу логично обосновать почему так.

Посмотрю по пробному посту

Pluto написал(а):

Ну, булимию я могу и убрать, а выбрать какой нибудь другой психоз или даже два)

ну вы же первоначально выбрали булимию, значит была какая то задумка...

0

7

Пробный пост:
Сегодня, дневной сон для Плуто, был крайне беспокойным, он давно запланировал, что именно этой ночью, когда накопится достаточно сил, сорвет свои ослабевшие оковы. Цепи обрамляли его грудь и спину, сходясь крест-на-крест, чуть ниже лопаток, впивались в ноги ржавыми штырями и только руки его, были относительно свободны. Малкавиан давно потерял счет ночам, которые провел здесь, в полном одиночестве если не считать крыс и всяких мерзких паразитов, что с отвратительным шелестом капашились на полу, создавая впечатление живого ковра. Крысиная кровь не давала Плуто подохнуть как какой нибудь узник средневековых казематов и конечно, безконечная, черная злоба поселившаяся в душе, когда тело - ее вместилище, было заковано в цепи. Эта злость, даже ярость, была квинтессенцией кромешной тьмы, характеризующей существо вапира и только она наполняла, каждый день проведенный в неволе своим глубоким смыслом, долгосрочными планами, и жаждой кровавой мести.
Плуто встал и выпрямился во весь рост, при этом осанка его была прямой, плечи расправлены, а подбородок гордо вздернут. Сегодня был его триумф - он знал, что в этот час, его заточение закончится. Малкавиан закрыл глаза и собрав все свои силы, что есть духу рванул вперед. Со страшным скрежетом, цепь сдерживающая его вырвалась из стены увлекая за собой массивный, опорный крюк. Потеряв равновесие, по энерции малк пулей полетел вперед и распластался на полу. Поняв, что наконец то свободен, Плуто перевернулся на спину и не в силах сдерживатся, дико захохотал, хватая воздух руками, молотя ногами по полу - просто потому, что более ничего не сковывало его движений. Если бы Малкавиан мог плакать - он бы зарыдал от счастья...
Поднявшись, Плуто рывком вышиб хлипкую деревянную дверь и сломя голову, ломанулся на улицу. Полуторометровый кусок цепи, все так же висел на его грязном, покрытом лахмотьями теле, но это ничуть не беспокоило вампира. Каинит бежал по кладбищу и запинался, завывая от переполнявших его чувств. Нестройный вой кайотов, вторил ему в ночи.
Плуто бежал и бежал, персекая перелески и золотистые, в свете луны, поля. Он вышел на шоссе и его взгляду открылась автозаправка, абсолютно пустая в это время суток. Не теряя времени даром, вампир поспешил в маленький придорожный магазинчик - неотъемлимый спутник заправок.
Колокольчик на двери звонко зазвенел когда малк вошел. Он прошел между рядами полок с товаром и поспешил к кассиру.
- Черт, приятель, что с тобой случилось?! - Престарелый мужчина в кепке с символикой "Лейкерс", оглядел Плуто настороженным взглядом. - Хочешь, вызову копов или скорую? - Малкавиан не ответил.
- Залей-ка мне пару литров - бак сухой.
- Да? А деньги то у тебя есть? - Кассир недоверчиво посмотрел на вампира и вдруг до него дошло. - Я не видел твоей тачки... - Он выглянул в окно. - Мужик, ты что под ка... - Мужчина не успел договорить - молниеносным движением, рука Плуто словно питон, стиснула его горло. Каинит потянул кассира на себя и застаил того перевалится через стойку. Чудовищные клыки обнажились - еще мгновение и густая кровь со сладковатым металлическим привкусом потечет в горло алчущего, но... Резкая пульсирующая волна, протекла от ног до самой макушки, скрючивая и без того атрафированные конечности малка. Руки и ноги Плуто, застыли как старые грабли и он, словно оловянный солдатик упал на пол.
Мужчина-кассир, с безумными от страха глазами, выхватил из-за стойки револьвер и несколько раз выстрелил в вампира. К счастью, от страха, руки мужчины тряслись как ивовый лист на ветру и в голову попасть ему не удалось. Вытерев тыльной стророной ладони пот, выступивший на лбу, старик кинулся к телефону. Клавиши щелкнули три раза и в трубке раздался голос оператора.
- Полиция? На меня напал какой то псих! Не знаю - наверное хотел ограбить... - Больше мужчина не сказал ни слова. Телефонная трубка выпала из его повисшей руки - револьвер тоже... Старик кинулся к бездыханному телу, распростертому на полу.
- Нет, Бетти - я не хотел! - А в его голове звучало:
- Как ты мог папа? Как ты мог убить свою единственную дочь, ведь я просто хотела тебя поцеловать.
Кассир зарыдал и упав на задницу, стиснул тело Плуто в объятиях положив его голову себе на колени... Убитый горем старик, не переставал рыдать, когда глаза его "дочки", вспыхнули дьявольским огнем, а клыки вонзились в шею.

0

8

Andrei написал(а):

ну вы же первоначально выбрали булимию, значит была какая то задумка...

Задумка по булимии, была направлена на то, что бы персонаж постоянно питался, естественно не зная меры.

0

9

Хорошо, давайте 9 поколение ваше)

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Pluto|Malkavian Antitribu|Sabbat