Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Ash "Navras" Alone | Brujah


Ash "Navras" Alone | Brujah

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
Имя персонажа:
Ash Alone| Эш Элоун
Известен так же как Наврас
Внешность:
Dante - DMC(2013)
Эш выглядит как молодой человек, где-то 20-25 лет. Довольно высокого роста- 184 см, широкие плечи, атлетичное телосложение. Коротко стриженные темные волосы, красные глаза. Под правым глазом небольшой шрам, который он получил будучи ребенком. Ровный, прямой нос, тонкие губы, прямые линии бровей.  Взгляд обычно спокойный или с некоей долей вызова или насмешки. На спине между лопаток татуировка в виде меча, направленного острием вниз с кругом по середине. От круга в стороны расходятся три линии.
Одевается соответственно эпохе - и на настоящий момент это повидавший виды темный плащ с капюшоном, с красной подкладкой. На рукаве нашит флаг Великобритании. Под плащом майка серого цвета, на шее несколько цепочек. Темные потертые джинсы, армейские ботинки, на руках митенки, с свободным указательным и большим пальцами.
Секта и Клан:
Бруха | Пока что нейтральный. По ходу игры может присоединится как к анархам, так и к камарилье.
Место в иерархии:

Возраст:
155 лет.
Поколение:
8
Человечность:
6
Натура:
Одиночка
Годы, проведенные в одиночестве не оставили в его мертвом сердце места для других. Он привык, что те, кто в его жизни появляются – исчезают, от его рук или нет. Он идёт своей дорогой, не пуская никого в своё сердце, и не доверяя никому. Возможно, когда-нибудь это изменится, но сейчас он верит только себе.
Маска:
Бон Вивант, Победитель, Бунтарь, Шутник. Можно было бы и ещё добавить, но, пока хватит.
На людях он старается держаться резко, “круто”. Острые шутки, черный юмор – его отличительные черты.  Уверенность  в себе и некая вульгарность. На вещи смотрит просто, можно даже сказать – несерьезно. В современном мире будет стараться вести себя распутно и свободно, редко пропуская возможность поразвлечься, будто протестуя против того, что он умер. Не имеет никакого уважения к власти, и редко держит язык за зубами, часто снабжая свою речь нецензурной бранью. 
Концепция:
Бродяга, Подросток
Снаряжение:
Кошелек, связка ключей,  Ремень, на котором сзади висят две кобуры с покоящимися в них пистолетами M1911 "E & V", а между ними - обрез двуствольного ружья. Холодное оружие - на данный момент катана "order" в ножнах.
Биография:
Родился в 1840 году в небольшом городке в Америке. Семья: отец-шериф, мать –домохозяйка. Отец с детства учил его стрелять. Когда ему исполнилось 18, отец требует с него возврат издержек на содержание,  и Эш становится наемником. Первое время работа шла вяло, но затем он взял работу от таинственного незнакомца, который отправил его в путешествие по всей Америке с целью найти одного человека. Элоун объездил все штаты, но он слишком поздно осознал, что местонахождение цели – его родной город. Он прибыл туда, узнал что цель – его родной отец, и поспешил предупредить его. По пути он был перехвачен этим Таинственным незнакомцем(позже MS) и им же обращен.
Далее он жил в доме MS, изучая устройство вампирского общества по книгам MS, а после этого был отправлен им в путешествие, которое заняло столетие – он должен был уничтожить всех неугодных MS вампиров, своими руками или косвенно. Всё это время он совершенствовал свои навыки владения с оружием, а в его голове была только одна цель – месть MS, за родителей, которых он убил, и за свою жизнь. Он старался превратить себя в совершенное, живое оружие. В своем путешествии он побывал в разных странах, находил союзников и строил планы мести.
Когда с заданиями MS было покончено, он вернулся в свой родной город, который был изменен до неузнаваемости. Вместе со своими союзниками он штурмовал жилище MS, и, в великой битве, сразил своего заклятого врага. Старика ждало диаблери, но не раньше, чем он передал Наврасу свою волю. Будет ли он следовать воле MS, или пойдет своей дорогой? Время покажет.  Лос-Анджелес ждет.

Полная версия(для уточнения фактов, или для тех, кому интересна вся история)
Детство и начало поисков

1840 год. Горячее время в Америке, через 20 лет оно станет более известно как “эпоха вестернов” – время ковбоев, время охотников за головами. Именно с 1840 года начинается история Эша Элоуна. Дом Элоунов являл собой яркий образец Второй поправки к конституции – в доме было не просто много оружия, его хватило бы, наверное, на вооружение небольшого отряда народного ополчения. Мама была домохозяйкой, отец – шериф. Потому, как только юный Эш достиг 10 лет, он стал учить ребенка стрелять. И не было для отца большей радости, чем сын, попадающий в мишени. Взрослея, Эш становился всё больше похож на отца – темные волосы, высокий рост, те же голубые глаза. Однако, от отца он перенял не только внешность, но и увлечение оружием. Потому, к 17 годам молодой человек научился хорошо стрелять. Для него отец стал и другом, и, в какой-то степени соперником – неким рубежом, который ему надо преодолеть. Целыми днями совершенствовал свое искусство стрельбы.  Однако его характер оставлял желать лучшего – чем лучше он стрелял, тем более острым становился его язык, и эта острота не раз доставляла мистеру Элоуну неприятности.
1858 год – совершеннолетие Эша. Отец решает, что достаточно воспитал ребенка, и, несмотря на возражения матери, поступает так, как поступил с ним его отец – дед Эша. Он предъявляет молодому человеку книгу, которую вел с самого рождения ребенка, где  указанны все его расходы на мальчика, и требует, чтобы Эш их  возместил. Парень берет с собой револьвер, небольшую сумму денег, коня, и отправляется странствовать. Осознав, что кроме стрельбы он мало чем может заработать, он решил пытаться зарабатывать охотником за головами.
В то время наемник – охотник за головами – был уважаемой личностью. Конечно, были и те, кто за пригоршню долларов и мать родную погубит, но Эш твердо решил, что он будет брать только задания на поимку преступников или бандитов. Ему хотелось некоей свободы, способности самостоятельно решать за себя, что ему делать. И путь охотника за головами казался ему самым свободным, независимым. Но стоило помнить, что это ремесло - тяжелый труд, который требует стальных нервов, опыта, которого у него не было, а так же некоей известности – кто согласится поручать работу никому не известному парню? Да и чего таить, так же была необходима и удача – ведь может повезти, и оружие не выстрелит у противника, или пуля просвистит мимо. И всё, что пока он умел, было лишь умение стрелять.
Первый год  он слабо помнит – это был трудовой ад и мелкая работа – от поиска мелких должников до работы в салунах вышибалой. На тот момент он никого ещё не убил – его задания включали доставку живьем, да и цели были несерьезные: какой-нибудь карманник, который от вида кольта уже пускается в бег или карточный шулер. И в очередной день, который начался как обычно,  в его жизни появился некто, кого он впоследствии называл “Таинственный Незнакомец”. Фигура в черном плаще и маске из какого-то тёмного материала – он стал неизменным заказчиком Эша.
Первый раз это случилось жаркой летней ночью 1859 года: Эш работал тогда вышибалой в салуне и вышел на свежий воздух, устав от запаха алкоголя и табака. Там он увидел фигуру, приближающуюся к салуну, и отошел в сторону, что бы пропустить потенциального посетителя внутрь. Казалось, от него исходит какая-то сила, ощущение величия, будто ты одновременно и благоговеешь перед ним, и это величие вжимает тебя в пол, показывая твою ничтожность. Он даже не взглянул на парня, но Эш почувствовал, будто этот незнакомец за один короткий взгляд прочитал его характер и жизнь, будто они были открытой книгой.  Из-под капюшона послышалось хмыкание, и он, слабо оттолкнув дверки салуна, зашел внутрь. Весь шум и гам стихли, только старик за роялем, который, казалось, не замечал ничего вокруг, продолжал играть. Только мелодия его, звучавшая всегда так весело, сейчас звучала устрашающе, но ни ноты не изменилось. Фигура в плаще отправилась в дальний угол салуна за столик, а Эш пошел к завсегдатаям бара в надежде узнать что-нибудь о этом незнакомце. Но прежде, чем он успел задать свои вопросы, он почувствовал взгляд себе в спину. Появилось ощущение, что сейчас этот взгляд прожжет его насквозь, и, не в силах больше сопротивляться этому давлению, он развернулся. Не поймите Эша неправильно – хоть на тот момент он не был смельчаком, но и трусом он себя назвать не мог. Но когда смотришь на человека, а под капюшоном видишь лишь тьму, то становится как минимум не по себе. Сам не зная почему, он подошел к тому столику, и мужчина заговорил с ним:
-Вы любопытный человек, мистер Эш.
-Я всего лишь вышиб… А откуда Вам известно кто я?
-Мне известно не только кто вы, я знаю всю вашу жизнь. Я знаю вас лучше, чем вы знаете себя. И я здесь, что бы предложить вам работу. Вы же охотник за головами, так? Мне нужен один человек, и он нужен мне мертвым.
- Мертвым? Эмм… Обсудим цену?
- Ваш гонорар будет зависеть от ваших действий, мистер Эш. Вот ваша цель.
Незнакомец протянул ему лист бумаги, и, поскольку в углу было темно, Эш отправился к центру комнаты, что бы рассмотреть свою цель. С листа бумаги на него смотрел мужчина, неприметной внешности, хотя в нём было что-то… Что-то знакомое, но он не мог понять что. Одним словом, приключение обещало быть интересным, но, учитывая экстравагантность заказчика, можно было рассчитывать на солидный гонорар. Эш хотел было повернуться, что бы узнать имя заказчика, способ связи с ним, но его уже и след простыл. Казалось, в одно мгновение тяжесть отступила, и дышать стало легче. Салун наполнился музыкой и разговорами, будто ничего и не было, а Элоун остался один на один со своими мыслями.

Приключения, конец поисков, становление

С утра он взял свое жалование, и в очередной раз отправился в путешествие. Его заносило во многие города и городишки, он брался за мелкую работу, дабы его владение огнестрельным оружием не притуплялось, а так же что бы иметь деньги на путешествие. Но следующую остановку в повествовании стоит сделать в ноябре следующего года – он зашел в салун поздней ночью, ища места для ночлега. Там, в углу, его ждал тот самый “Таинственный незнакомец”.  Эш, борясь с некоей долей страха, всё-таки направился к столику в дальнем темном углу. С каждым его шагом, казалось, давление на него только усиливалось. Ощущение такое, что тебя вдавливает так сильно, что доски под тобой вот-вот затрещат.
- О, мистер Эш, как продвигаются ваши поиски?
- Сложно, как вас там..? Вы так и не представились.
- Вы можете звать меня MS
- Очень приятно, MS. Мне хотелось бы узнать, как мы так постоянно встречаемся. Вы следите за мной?
- Вовсе нет, Мистер Эш. Просто мне всегда известно, где вы. Я знаю о каждом вашем шаге еще до того, как вы его сделаете. Я знаю ваши мысли.
- Это очень… неожиданно. Раз так, то зачем..
- Можете не продолжать. Вы хотите узнать, почему я выбрал вас? Если я знаю все ваши действия? Ответ простой. Я знал, что вы согласитесь. И, я знаю, что вы справитесь с этой миссией.
- Спасибо за голос доверия, MS. Но как бы это было неприятно говорить,  у меня всё ещё нет никаких зацепок, я не имею понятия, кто может быть этот человек.
- Всё гораздо проще, Мистер Эш. Загляните внутрь себя. Вы найдете ответ. А теперь, не могли бы вы позвать мне хозяина этого заведения?
Инстинктивно Эш повернулся в сторону барной стойки, но, осознание пришло слишком поздно. Будто гора свалилась с плеч, и стало легче дышать. Таинственный незнакомец исчез, вместе с ним исчезли многие ответы на вопросы Элоуна.  И молодой человек продолжил своё путешествие по штатам, набираясь опыта, выполняя различные поручения.
И ни в одном штате, ни в одном городе он не мог найти того человека, которого ему заказал MS. Да и сам он, казалось, исчез, и Эш уже начал задаваться вопросом, существовал ли он на самом деле, или эта фигура – плод его воображения.  Прошло несколько лет. Эш, которому исполнилось 26 лет, смог собрать необходимую сумму, которую отец от него требовал. Сложно передать то чувство радости, которое он испытывал, когда осознал, что весь его долг будет выплачен отцу. Он уже строил в голове планы на будущее, как будет работать уже на себя, разбогатеет… Он не медля отправился домой, и задремав в пути, он снова увидел MS, снова вспомнил его фразу “ Загляните внутрь себя. Вы найдете ответ ”. Он очнулся в холодном поту, понимая, что единственный город, который он не посетил – это его родной город.. Больше он не мог позволит себе ни сна, ни отдыха. Первым делом он направился в салун. Первое, что бросилось в глаза – его никто не узнал. Будто весь город забыл о его существовании. Он показал сверток бармену, спросил, видел ли он этого человека. И бармен без запинки ответил, что человек, изображенный здесь – ни кто иной, как шериф. И за последние 20 лет шериф не менялся. Развернувшись, он увидел в двери MS. Не смотря на то, что тот был в маске, Эш мог поклясться, что он улыбался. Нельзя было терять время, он побежал к выходу, но вытянутая рука MS остановила его.
- Поздравляю, Мистер Эш. Вы нашли его.
- Сделка отменяется приятель. Иди к черту, и засунь эту бумагу себе в… Куда бы ты её себе не засунул
- Вы знаете, мистер Эш, некоторые сделки не так просто разорвать. Вы послужите моим целям.
Эш посмотрел ему прямо в маску, а затем всё потемнело, будто он проваливался в эту тьму… Далее всё шло обрывками, и спустя много лет он смог восстановить в себе всё то, что произошло с ним тогда. Вспышки света, чувство эйфории, вперемешку с болью, а затем нечто, сравнимое с оргазмом. Очнулся он ночью. Первое ощущение - жажда. Комната, без окон, только какие – то люди лежали в углах. И странное желание выпить их, выпить их до дна. Почему их? Он не мог ответить на этот вопрос. Дальше он просто пил их, до тех пор, пока не насытился. Он не знал, живы ли эти люди или нет, его волновало другое. Он попытался рассчитать время, так как это делал раньше – по стуку своего сердца. И, к своему удивлению, он не услышал ничего. Страх? Он был лишь пару секунд. Затем было отчаянье. Теперь осталось только узнать, кто за этим стоит, и ответ на этот вопрос не заставил себя долго ждать – дверь в помещение открылась, и в неё заглянул MS.
- Доброй ночи, Мистер Эш. Как ощущения?
-Как… Как дерьмо, MS… Почему бы… Почему бы тебе не подойти сюда и… И не узнать?
-Узнать что, Мистер Эш? Вы теперь один из нас, Вы вампир, и Вы моя собственность
- Засунь себе эти слова в зад. Где мои родители?
-О, боюсь, ты их убил.
- Я ? Я… Я не мог.
- Ещё как мог, Мистер Эш. Вы прошли тест, и теперь вы можете знать, кто я.
MS снял маску, и теперь Эш смог разобрать, кому обязан своей не-жизнью. Почти белая кожа, морщины – этому существу не меньше чем самой Америке, если не больше.  Элоун зарычал и рванул вперёд, намереваясь втоптать MS в пол, отомстить ему за смерть родителей, но, легкое касание пальца MS отшвырнуло Эша обратно.
- Я не советую вам повторять этого, Мистер Эш. В ваших же интересах слушаться меня.

Первые ночи, задание MS

Следующий год он провел в изучении общества вампиров. Первое время тот объем информации, который на него свалился, был огромен – все организации, кланы, поколения. Маскарад. Всё было для него в новинку. А его ментор не прилагал к его обучению особых усилий – в мешке он отнес  Эша в другое помещение, большую библиотеку. На столе было несколько книг, которые MS приказал ему прочитать. Остальное – на усмотрение Эша. Не кривя душой, стоит заметить, что Элоун никогда не был хорошим учеником, и эти книги он пролистывал, выхватывая из них какие-то важные понятия, остальные пропуская мимо себя. Он делал это на автомате, в его мыслях было только одно – месть, которая стала теперь его целью и должна была помочь не потерять себя. Так прошел его первый месяц  в качестве вампира. У него были лишь его комната, всегда со свежими сосудами, и библиотека
Далее MS решил использовать его в своих целях. Он сам пришёл к нему в комнату, и бросил какую-то книжку. Дежа вю? Возможно. Оставив свечу, MS удалился, а Эш изучил книгу. Там были вампиры: имя, местонахождение, клан, поколение. Это все те, кто были не нужны MS. Те, кого требовалось устранить, или доставить в определенную точку.  История повторялась, он опять кому-то должен, и опять его странствия не обещают быть короткими. Первая цель – Слэйтер, вентру, 7 поколение. Уставший от Джихада, он сбежал в Японию, и официально считался давно мертвым – восточные вампиры очень не любили Каинитов. Но MS знал, что Слэйтер жив, и, видимо, не простил ему давние обиды. Но искать его там – всё равно, что искать иголку в стоге сена. Хотя у MS были люди в Японии, приключение было долгим. Элоун был доставлен в свой родной город, выброшен там. Ему было велено не возвращаться сюда, пока он не выполнит все приказы MS. Эш отправился туда, вступил в контакт с его агентами. Однако поиски затянулись дольше, чем предполагалось. Восемь лет у него ушло на поиски этого вампира.  Каждая ночь в Японии была игрой со смертью – нужно было скрываться от Азиатских “собратьев”,  от людей… Но нельзя сказать, что это время он потратил впустую. Он научился владеть холодным оружием, но не забывал совершенствовать свои навыки стрельбы. Самое сложное – обнаружение цели, было выполнено. Остальное – дело техники. Подкинув информацию о каините азиатским вампирам, он незамедлительно отправился в Европу. Его ждала Британия  - родина его родителей. Там он должен был найти некоего Риза – отступник Бруха, инквизиция, . И его он должен был убить лично – это главное требование MS –  Риз должен был умереть  c именем MS на устах. Поиски заняли какое – то время, ещё сложнее было выждать нужный момент – большая власть инквизитора не позволяла простому вампиру даже на шаг приблизиться и быть незамеченным. Шанс представился сам собой – инквизитор отправлялся в другой город, стоило только устроить засаду. Из повозки выбрался только сам инквизитор, остальные погибли в результате взрыва бомбы. Первое, что Риз увидел перед собой – Эша, держащего лезвие меча у его шеи. Инквизитор попытался использовать стремительность, что бы убежать от Эша, но у него не вышло – Эш так же владел стремительностью, и не хуже чем инквизитор. Глядя, как угли разносятся по ветру, он испытал угрызения совести. Кто он такой, что бы отбирать жизнь у таких же, как он? И дальше будет только хуже. Это нисходящая спираль, и с каждым таким поступком будет всё сложнее оправдать свои действия. Всё ближе к зверю. Стоит быть осторожнее.
Его путешествия заняли десятилетия. Никакой связи с MS, а ведь время бежало, и данные, которые были указаны в книжке, устаревали. Всё это время Элоун совершенствовал свои дисциплины, владение холодным и огнестрельным оружием, стремясь поспеть за прогрессом. Но всё это было лишь ради одной цели – месть. Он собирался стать живым оружием, что бы убить самого MS, только тогда он обретет свободу. Хотя участью MS была не просто окончательная смерть – старика ждало диаблери. Эш знал, насколько это губительно для него и опасно, но только так он мог полностью отомстить – отплатить своему врагу той же монетой. Ровно через сто лет после его становления он покончил с последней целью этой книжки – тореадором, отказавшимся помочь MS в финансовой авантюре. Бедняга уже и забыл эту историю, но Эш напомнил ему. Это столетие сделало его машиной для убийства, он с легкостью мог сражаться с превосходящим  его по числу противником. Однако годы, проведенные в одиночестве, сделали его не способным доверять никому, одиночкой и отщепенцем. Наврас – молитва на санскрите – стала его вторым именем и чем – то вроде визитной карточки, ровно как и способом держать себя под контролем.  Для окружающих он был словно призрак – его появление сулило неприятности. Последнее, что слышали его жертвы – часть этой молитвы. Шабаш держался от него стороной – он не представлял для них интереса в большой картине – только мелкие проблемы. Камарилья не интересовалась им, пока он не нарушал маскарад. Анархам было плевать на него. Его спутниками стало его оружие, черный юмор и внутреннее отчаянье, и жажда мести. Но сначала нужно было разработать какой – то план. У него были некоторые знакомые, которые были достаточно сильны и могли помочь ему в его неравном противостоянии.

План мести в исполнении, монолог MS и будущее Навраса

Но найти самого MS было гораздо тяжелее – он скрывался ото всех, даже сто лет назад Элоун не знал, где находилось его убежище. Оставив распоряжения своим союзникам, он отправился в родной город.
Поздняя ночь, ливень. Его родной город уже не те деревянные домики – теперь это часть большого города, с большими зданиями. В первом же баре его встретили агенты MS – фигуры в таких же темных балахонах, и с масками вместо лица. С завязанными глазами его доставили в одно из зданий города. Когда он поднимался по лестнице, послышались первые взрывы и крики. Его кавалерия прибыла, дело было запущено. Он поднялся на крышу, там его ждал MS. Стоя спиной к Эшу, он опирался на катану, смотря в ночное небо.
- Шоу кончилось, старик! Теперь тебе пришло время встретить свою окончательную смерть!
- Мистер Эш, Вы как обычно нетерпеливы. Эта слабость будет стоить вам вашей не-жизни.
Дальше за них говорили мечи. То, что для неподготовленного человека длилось минуты три-четыре, для них длилось целый час. Скорость, с которой они двигались, была запредельной. Удары, которые они наносили, оставляли глубокие вмятины на их мечах, от столкновений шли искры. В конце концов они встретились в центре, обрушивая друг на друга удары с такой скоростью, что их удары создали сферу над ними, сквозь которую не падали капли дождя. Три удара прошли незамеченными для MS.  Резкий звук, будто кто-то опрокинул ведро – и весь купол воды обрушился на них. Убедившись, что MS не в состоянии продолжать, Наврас достал кол, и резко вогнал его ему в сердце.  Он жаждал увидеть в глазах MS страх, но всё, что он видел – это сожаление. Собрав последние силы, MS произнес
- Я проиграл, Мистер Эш, всё кончено. Вы можете убрать оружие, я не стану сопротивляться. Позвольте мне рассказать вам… Почему ваша жизнь сложилась так. Выслушайте старика. Вы можете вытащить кол, я не стану бежать, и ваши раны не оставили мне сил сражаться..
- Говори, старик, и делай это быстро. Я устал от твоей чуши сто лет назад.
-Я… Я сделал Вас вампиром, таким как я сам… Что бы изменить мир. Да, чушь, но ты сам видишь, что происходит. Как один сородич может, играясь, сломать жизнь человека. Я играл в эту игру более полувека, Мистер Эш. Я устал от неё. Когда-то, так же как и тебя, мне тоже дали не-жизнь против моей воли. Потому что тому вампиру было скучно! И я, со своими идеями, противостоящими идеям церкви на тот момент, был идеальной кандидатурой… Ему просто было скучно. Этот порочный круг должен быть разорван любой ценой. За тобой – мои идеи. Ты должен изменить этот сгнивший мир. Я не смог доказать им, что люди – помимо сосудов – не просто игрушки в руках вампиров. Они один раз уничтожили нас, они могут с легкостью сделать это снова. Докажи им, мы зависим от них, что они не просто наши игрушки. Многие скажут, что это – ересь, но я считаю, что это – эволюция. Только так мы сможем просуществовать дольше, чем ещё пару столетий. Только так.
Больше он говорить не смог. Оставалось только то, зачем он пришёл. Кровь MS, его силы. Он сделает их своими. Диаблери. Старик, его силы, его идеи, теперь они стали частью Навраса. Он теперь – наследие MS, и теперь от него зависит, следовать ли идеям старика, или бесцельно существовать.Он никогда не сможет простить старика за то, что он сделал, но он так же показал ему, куда надо двигаться. Что будет дальше? Только время покажет. Следующие 30 Наврас ушел из общества, изолировав себя с целью вернуть себе баланс.  Диаблери – это тяжкое бремя, и что бы не потерять себя, не проиграть зверю внутри себя, ему нужно было время. Ему нужно было время, что бы осмыслить всю свою жизнь до этого, решить, что делать дальше.
Джихад, который так занимал общество, был ему чужд, но слова MS не выходили у него из головы. 30 лет он потратил на изучение истории сородичей, выискивая самую грязь в библиотеке MS, которая стала теперь его библиотекой. 30 лет он совершенствовал свои навыки и изучал дисциплины, что бы быть готовым к любому вызову, что бы отстоять свою точку зрения. Что будет дальше – решать только ему.

Пробный пост:
Тему?
Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: 6 лет наверное. Может чуть больше
Степень знакомства с сеттингом: 4 или 4+
Связь с вами: ICQ:485-470-086

+1

2

Поколение: 8
Обойдемся без пробного поста.

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Ash "Navras" Alone | Brujah