Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №2 "Вступай в Шабаш!"


Флуд №2 "Вступай в Шабаш!"

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i636/1206/b1/c9bf81af2873.jpg

0

2

за что?)

А мне не нужна причина х)) Я люблю убивать для души.

0

3

Я и так в шабаше

0

4

Alastor L. Damien написал(а):

Я и так в шабаше

Это агитация тем, кто еще не с нами))

0

5

Salvatore Romano написал(а):

Это агитация тем, кто еще не с нами))

Тут два варианта - третьего не дано.

0

6

Olivia Wright
Князь Делакруа, наверное в восторге... *расплылся в блаженной лыбе, представляя его лицо, после очередной выходки Оливии* хдд
Salvatore Romano
окстись, противный) у тебя нет души)))
Alastor L. Damien
и вам вечер добрый)

0

7

James Reed написал(а):

окстись, противный) у тебя нет души)))

Ну, джованни бы так не сказали))

0

8

Salvatore Romano
ну я же к ним никакого отношения не имею))) *думает, чего хорошего с ним и нехорошего может случится пойди он в Шабаш, и тоже самое размышляет о Камарильи*

0

9

James Reed
не знаю пока, что там может испытывать ЛаКруа, но князь моего родного города частенько испытывал "восторг" от моей деятельности  :rofl: причём он был более чем разнообразен и даже без ковычек  http://savepic.su/734743.png  :D

0

10

Olivia Wright
эх... надо было все-таки мне вампирюгу с другой ролевой в свои персы перетащить, тот правда подошел бы скорее к Шабашу))) не думал я, что быть человеком, будет так геморно от части хдд ладно.. мы не ищем легких путей хдд

0

11

James Reed
ну человечинкой тоже играть интересно, моя Оливка с человека своё игровое существование начинала, не сказала бы, что так уж неинтересно было, скорее наоборот)

0

12

Olivia Wright
ничего) дождусь ответа Ималии, в ЛС, и если она не против небольшого расследования по ее душеньку, то думаю, кто-нибудь, на пути попавшийся, таки обратит) хотя вроде, насколько помню, спонтанное обращение - карается окончательной смертью? так то бы и гулем побегал в принципе...

0

13

James Reed
не обязательно, это решает Князь) он вообще может приказать убить сира, а дитя его оставить, всяки князьки бывают)) да и вряд ли кто-нибудь из камарильцев будет спонтанно обращать, разве что от "большого" ума или по крайней нужде.. так шэ жди анархов или шабашитов, если хочешь спонтанно того самого) у них проще с этим делом

0

14

James Reed написал(а):

и вам вечер добрый)

Ух ты! Мне на закуску пойдешь, если Грауту не попадешься - люблю людей с фриковатой внешностью.

0

15

Olivia Wright
ну добровольно на подобное, молй перс и правда, вряд ли согласится))
Alastor L. Damien
я тоже люблю людей, с фриковатой внешностью)) *осмотрел его так* и психов, тоже люблю

0

16

James Reed
да?) а если уболтают?))бывают такие, что сам потом ещё ползать умаливать обратить будешь ))

0

17

Olivia Wright
ну скорее всего это только если прибегнут к каким-то вспомогательным способностям - не иначе)))

0

18

James Reed
ну а куда ж без них)) все мы в душе читеры х)

0

19

Olivia Wright
без них и правда скучно)) *читает как раз, что у нее там в квесте происходит*

0

20

А я люблю детей, к фрикам отношусь с подозрением, а психов предпочитаю держать на расстоянии выстрела Баррета)

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №2 "Вступай в Шабаш!"