Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Квесты и акции » Ночь IV: запись и обсуждение


Ночь IV: запись и обсуждение

Сообщений 61 страница 80 из 598

1

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-57-34.jpg
Название эпизода: Ночь IV "Вальпургиева ночь"
Время и место: Ранний вечер, клуб Asylum
Краткое описание: В прошлые ночи уже не раз заходила речь о возможном перемирии, а за одно, в силу фактического отсутствия на месте Князя, о возвращении городу статуса "свободного". В Элизиуме собирается большая группа вампиров всех мастей и поколений. Нет, это не саммит, а, в первую очередь - празднование, настоящий вампирский маскарад. Быть может, эта ночь - первый шаг на пути к ослаблению Камарильи в ЛА и появлению новой доминирующей фракции? Или сородичи не позволят вытеснить свои порядки? Какие союзы и интриги сплетут, собравшись вместе, вампиры города?
Участники: Lucio Claudio Quinto, Andy, Alexandra Conner (НПС), Erich Mayer, Alexander Rainhold, sisters Voerman
Требуются на НПС: несчастные смертные и, возможно, заинтересовавшиеся ФБР и копы

Отыгрывается

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-51-06.jpg
Название эпизода: Ночь III "Тук-тук, откройте"
Время и место: Лос-Анджелес, 5-этажный многоквартирный дом.
Краткое описание: В семейном общежитии для низших слоев населения пропадает несколько вампиров из разных сект, никак не связанные друг с другом, они по какой-то причине попадали в это здание и из него не возвращались. Через свои каналы Камарилья выясняет, что где-то в доме поселились смертные любители поохотиться на сородичей, Шабаш и независимые в свою очередь решают наведаться в людской муравейник без особой подготовки и разведки.
Участники: Alexandra Conner, Gaxx, Erich Mayer, Alan Dunsirn, Alexander Rainhold, Megan Lindley, Heig
требуются: любые фракции + неписи-охотники и жильцы

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/15canal4.jpg
Название эпизода: Ночь III "Сенсация"
Время и место: Лос-Анджелес, здание телестудии и офисы BBC + окрестности
Краткое описание: Выпуск вечерних новостей поражает весь город и одним точечным медиа-ударом рушит Маскарад. В прямом эфире всего несколько часов назад, в выпуске новостей прямо перед камерой неизвестный мужчина обратился в волка и даже подпустил к себе репортера, чтобы тот погладил его. Выпуск спровоцировал ажиотаж возле здания телестудии: журналисты, представители субкультур, ученые, полицейские и просто зеваки требуют показать им "оборотня", чтобы они могли убедиться в показанном на экране собственными глазами. Сородичи обязаны отреагировать немедленно.
Участники: Maximillian Strauss, Alan Dunsirn, Sinead Carnegie, Wintersun, Angelique, Bakari, Megan Lindley
Требуются: Камарилья и независимые, плюс, как всегда - неписи (безумный гангрел, смертные работники телестудии и журналисты, репортеры)

Название эпизода: Ночь III "Кровавый вопрос vol. 2"
Время и место: Ночь III, павильон арендованный Джованни.
Краткое описание: Пока сородичи Камарильи реализуют свои планы по компенсации недостатков крови, путем "давления" на частные клиники, Семья обращается за советом к старейшинам в Италии. Те рекомендуют им использовать ресурсы благотворительного донорского фонда, созданного одним из приближенных Джованни. К несчастью, современные американцы не спешат жертвовать свое витэ на благотворительность. Однако, Старейшины напоминают о возможности сыграть на сентиментальности и патриотизме: в конце концов, хорошая встряска всегда толкает смертных принять самоотверженные решения. Поэтому Джованни организуют благотворительную вечеринку для раскрутки фонда. Естественно, что об этой акции узнали и другие сородичи. И в их планах либо помочь Семье, дабы потом получить часть пирога, либо помешать, чтобы "поганые некроманты" затянули пояса потуже.
Участники: Megan Lindle, Wintersun, Santa Luchia, Jezebel Vergil, Elisha Golitsyn
представители Джованни, Камарильи и независимые.

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-35-15.jpg
Название эпизода: Ночь III "Приз уцелевшему"
Время и место: Голливуд, 3-ая ночь.
Краткое описание: Из Европы в Штаты приезжает несколько неонатов, бежавших от тамошней Камарильи. По информации от канализационных крыс Носферату, у них с собой имеется некий артефакт - старинная чаша, за которой активно охотились Старейшины Стокгольма. Группа молодых вампиров просит у Анархов убежища и защиты. В "свободный" район Голливуда направляются представители разных сторон, чтобы потребовать выдачи подозрительных сородичей и всего их имущества: каждый хочет урвать свой кусок пирога и каждый для этого попытается использовать свои способы.
Участники: Beckett, Jack, Alexander Freeman, Viktor O'Connell, Michela Rosselini, Alan Blaze, Isaac Abrams, Pisha, Wintersun, Eustache, Vicente Solano Ortega
Требуются: Анархи, Камарилья, Шабаш, Независимые, НПС-неонаты (всё по отыгрышу скажу в ЛС)

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/09praxexterior2.jpg
Название эпизода: Ночь III "Кровавый вопрос"
Время и место: Больница Vincent Medical Center, 3-ая ночь.
Краткое описание: В США введен закон, ужесточающий правила внутреннего распорядка в медицинских учреждениях. Доставать кровь в городской больнице стало намного труднее и опаснее, так что Старейшины решили, что пора налаживать поставки из частных клиник, а начать следует с крупного медицинского центра "Винсент Медикал". Однако, каково же было удивление явившихся на переговоры с подкупами, угрозами и прочими аргументами, когда они узнали, кому принадлежит клиника.
Участники: Andy, Damone Venoro, Darleen Hope, Michela Rosselini (НПС медики), Louis Fortier, Hellga
Требуются: Камарилья, Независимые, НПС-медики, НПС-полицейские (чуть позже)

Аккаунт для отыгрыша НПС:

логин: Under the Mask
пароль: 0000

0

61

Alan Blaze

Хм, логично. Ведь Штраус-таки узрел кого-то. Но с другой стороны, есть ли для нас разница, кого наказывать?))

0

62

Честно говоря какой то вообще неудобная ситуация получилась.
Если я правильно понял дислокацию, то вообще непонятно как ЛяКруа смог заделаться Князем только только только прибыв в город, без полной поддержки примогената и с абсолютным отсутвием хоть какого то авторитета.
Играющий за ЛяКруа - без обид, не твоя вина в этой ситуации.
В результате и для Шерифа очень не удобно получилось. Получается в городе его никто не знает, он тоже не имеет никакого веса, а значит если мой перс выйдет в зал и начнёт канонично молчать, его примут за какого то больного придурка.
Я не знаю как из этой ситуации выкручиваться.
p.s.
Если дело дойдёт до казни диаблериста, готов забахать крутое представление. Тем самым начав зарабатывать такое необходимое Князю и Шерифу уважение.
p.p.s.

(Шериф ведет свою собственную игру, как я понял)

К сожалению так и есть. Из за вышеперечисленных причин. К тому же походу я играю в унылом одиночестве, без наличия мастера =((
И что бы в будущем такого не повторялось я придумал фишку с перевоплощениями. Но тут элизиум, там затемнение с флешкрафтом юзать нельзя.

Отредактировано Sheriff (2013-01-15 20:17:02)

0

63

Sheriff

Дорогой мой Шериф - ты только поднимись на сцену, пожалуйста) Я сразу дам тебе ряд указаний (как прямо, так и косвенно, типа, намек на то, о чем мы договорились ранее))

0

64

Beckett написал(а):

о с другой стороны, есть ли для нас разница, кого наказывать?))

Разумеется, давайте уже спустим с подозреваемых кожу)

0

65

Sheriff написал(а):

без полной поддержки примогената и с абсолютным отсутвием хоть какого то авторитета.

Тут я согласен. У меня по канону Макс не сильно жаловал князя не говоря уже о нашем Энтони Хопкинсе. Тут разве что "сотрудничество" может подействовать.

Sebastian LaCroix написал(а):

Хм, логично. Ведь Штраус-таки узрел кого-то.

Именно что кого-то, перед тем как бросаться ложными обвинениями - надо разобраться в проблемме. Он не анарх чтобы абы кого наказывать. Может там Беккет полыхает. Вообще номер будет если я встану,ткну в него пальцем и скажу - Смерть диаблеристу, мочи гада!

Sheriff написал(а):

его примут за какого то больного придурка.

От себя могу сказать, что извергу очень обрадуюсь)

Отредактировано Maximillian Strauss (2013-01-15 20:27:02)

0

66

Sebastian LaCroix написал(а):

Если я правильно понял дислокацию, то вообще непонятно как ЛяКруа смог заделаться Князем только только только прибыв в город, без полной поддержки примогената и с абсолютным отсутвием хоть какого то авторитета.

И я вот тоже в недоумении насчет этого. Надо было моему персу так же прийти и сказать - я ваш Князь, на колени, отр... эээ, дорогие сородичи.

0

67

Sheriff написал(а):

Sheriff

Дорогой мой Шериф - ты только поднимись на сцену, пожалуйста) Я сразу дам тебе ряд указаний (как прямо, так и косвенно, типа, намек на то, о чем мы договорились ранее))

Походу действительно придёться рискнуть. Надеюсь градус абсурдности не сильно повыситься.
Впрочем тут он и не очень высок, было на моей памяти и гораздо хуже=))

0

68

Alan Blaze
Maximillian Strauss

Относительно моего назначения. Можете представить как сложно мне самому)) Мне лишь было дано задание для пробного поста - описать, как меня назначили на княжество. Ну, я сделал легкий намек на то, что у меня был гениальный план плюс поддержка "наверху", но сам план повис в воздухе, а что-то описывать в данном квесте - не выйдет.

Maximillian Strauss

Maximillian Strauss написал(а):

Тут я согласен. У меня по канону Макс не сильно жаловал князя не говоря уже о нашем Энтони Хопкинсе.

А разве мы отыгрываем 100% каноны? Без шага влево-вправо?

Отредактировано Sebastian LaCroix (2013-01-15 20:27:39)

0

69

Sebastian LaCroix написал(а):

А разве мы отыгрываем 100% каноны? Без шага влево-вправо?

Конечно нет, потому что в игру я играл в год ее выпуска, но забывать о каноне тоже не следует.
Я пошел писать пост, но не обещаю, что скажу кого увидел Макс. Опять же – я сам не разобрался еще, чем и займусь

0

70

Sebastian LaCroix написал(а):

что у меня был гениальный план плюс поддержка "наверху",

Ну что ж, остается верить в вашу гениальность)

Отредактировано Alan Blaze (2013-01-15 20:39:07)

0

71

Sheriff написал(а):

    что у меня был гениальный план плюс поддержка "наверху",

Ну что ж, остается верить в вашу гениальность)

Отредачь пост пожалуйста. Понимаю, что опечатка, но всё же.

0

72

Sebastian LaCroix написал(а):

Я пошел писать пост,

Погоди немного. Сейчас чиркану, что Шерифф вышел. На это надо будет среагировать. Впрочем он возьмёт и тупо выйдет - весь пост вкратце, так что ждать необязательно.

Отредактировано Sheriff (2013-01-15 20:39:32)

0

73

пардон, что влезаю, но не подскажут ли мне мастера, целесообразно ли моему персонажу вклиниться в квест "Охота увлекательнее расстрела"? если да, то надо кое-что уточнить.

0

74

Пост я написал и взял на себя смелость отыграть за НПСа чужого клана.

0

75

Maximillian Strauss написал(а):

Пост я написал и взял на себя смелость отыграть за НПСа чужого клана.

Имелся в виду тот тореадорчик, которого я прописал ? Впрочем в любом случае, вполне неплохо и удачно.

0

76

Тем, кто не ищит защиты у волка:
1) Не бойтесь отыгрывать неписей.
2) Князя вполне себе поддерживают, помоему не сильно доволен им только примоген ториков, и то он в лицо не скажет. Анархи само собой тоже не жалуют, но это нормально.
3) Почему не все знают Князя - потому что множество камми вообще в ЛА сами только перебрались, раньше город был за независимыми и анархами. Небольшая накладка тут как раз оттого, что мы совмещаем историю о переходе ЛА к Камарилье и канонов, которые по канону в ЛА живут уже давно (у кого то свой дом, кто-то с кем-то уже знаком). Но тут уж - что поделать, десу (с). Можно было бы устраивать взаимное знакомство, скупку недвижимости и переезд, только что там особо отыгрывать...
4) Валите Джованни Ждем, что отпишу по этому поводу.
5)...а и да: кто сказал, что отель Эмпайр - элизиум?) Ладно, шутка.

Olivia Wright написал(а):

пардон, что влезаю, но не подскажут ли мне мастера, целесообразно ли моему персонажу вклиниться в квест "Охота увлекательнее расстрела"? если да, то надо кое-что уточнить.

Да, вполне. Можете прийти на помощь носферату, ну либо быть в коллекторах с собственным заданием (слежка/разведка).

0

77

Beckett написал(а):

Да, вполне. Можете прийти на помощь носферату, ну либо быть в коллекторах с собственным заданием (слежка/разведка).

просто в отыгрыше мр. Голден вроде собирался привлечь к происходящему там чистильщиков, я и подумала, что могу в этом качестве туда попасть (только для этого надо будет выдержать паузу, я думаю), но вот просто каким макаром сама передача информации и распоряжение по устранению может поступить мне в руки - это меня интересует. а точнее, могу ли я свободно проявлять собственную фантазию или это нужно согласовывать

0

78

Olivia Wright написал(а):

а точнее, могу ли я свободно проявлять собственную фантазию или это нужно согласовывать

Можете, конечно. Выберите момент и вступайте. Я запишу вас..

0

79

Beckett написал(а):

Можете, конечно. Выберите момент и вступайте. Я запишу вас..

спасибо, буду остлеживать нужный момент)

0

80

Может иметь мето быть легенда о том, что вас уже вызвали. И дали информацию на руки.

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Квесты и акции » Ночь IV: запись и обсуждение