Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Квесты и акции » Ночь IV: запись и обсуждение


Ночь IV: запись и обсуждение

Сообщений 581 страница 598 из 598

1

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-57-34.jpg
Название эпизода: Ночь IV "Вальпургиева ночь"
Время и место: Ранний вечер, клуб Asylum
Краткое описание: В прошлые ночи уже не раз заходила речь о возможном перемирии, а за одно, в силу фактического отсутствия на месте Князя, о возвращении городу статуса "свободного". В Элизиуме собирается большая группа вампиров всех мастей и поколений. Нет, это не саммит, а, в первую очередь - празднование, настоящий вампирский маскарад. Быть может, эта ночь - первый шаг на пути к ослаблению Камарильи в ЛА и появлению новой доминирующей фракции? Или сородичи не позволят вытеснить свои порядки? Какие союзы и интриги сплетут, собравшись вместе, вампиры города?
Участники: Lucio Claudio Quinto, Andy, Alexandra Conner (НПС), Erich Mayer, Alexander Rainhold, sisters Voerman
Требуются на НПС: несчастные смертные и, возможно, заинтересовавшиеся ФБР и копы

Отыгрывается

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-51-06.jpg
Название эпизода: Ночь III "Тук-тук, откройте"
Время и место: Лос-Анджелес, 5-этажный многоквартирный дом.
Краткое описание: В семейном общежитии для низших слоев населения пропадает несколько вампиров из разных сект, никак не связанные друг с другом, они по какой-то причине попадали в это здание и из него не возвращались. Через свои каналы Камарилья выясняет, что где-то в доме поселились смертные любители поохотиться на сородичей, Шабаш и независимые в свою очередь решают наведаться в людской муравейник без особой подготовки и разведки.
Участники: Alexandra Conner, Gaxx, Erich Mayer, Alan Dunsirn, Alexander Rainhold, Megan Lindley, Heig
требуются: любые фракции + неписи-охотники и жильцы

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/15canal4.jpg
Название эпизода: Ночь III "Сенсация"
Время и место: Лос-Анджелес, здание телестудии и офисы BBC + окрестности
Краткое описание: Выпуск вечерних новостей поражает весь город и одним точечным медиа-ударом рушит Маскарад. В прямом эфире всего несколько часов назад, в выпуске новостей прямо перед камерой неизвестный мужчина обратился в волка и даже подпустил к себе репортера, чтобы тот погладил его. Выпуск спровоцировал ажиотаж возле здания телестудии: журналисты, представители субкультур, ученые, полицейские и просто зеваки требуют показать им "оборотня", чтобы они могли убедиться в показанном на экране собственными глазами. Сородичи обязаны отреагировать немедленно.
Участники: Maximillian Strauss, Alan Dunsirn, Sinead Carnegie, Wintersun, Angelique, Bakari, Megan Lindley
Требуются: Камарилья и независимые, плюс, как всегда - неписи (безумный гангрел, смертные работники телестудии и журналисты, репортеры)

Название эпизода: Ночь III "Кровавый вопрос vol. 2"
Время и место: Ночь III, павильон арендованный Джованни.
Краткое описание: Пока сородичи Камарильи реализуют свои планы по компенсации недостатков крови, путем "давления" на частные клиники, Семья обращается за советом к старейшинам в Италии. Те рекомендуют им использовать ресурсы благотворительного донорского фонда, созданного одним из приближенных Джованни. К несчастью, современные американцы не спешат жертвовать свое витэ на благотворительность. Однако, Старейшины напоминают о возможности сыграть на сентиментальности и патриотизме: в конце концов, хорошая встряска всегда толкает смертных принять самоотверженные решения. Поэтому Джованни организуют благотворительную вечеринку для раскрутки фонда. Естественно, что об этой акции узнали и другие сородичи. И в их планах либо помочь Семье, дабы потом получить часть пирога, либо помешать, чтобы "поганые некроманты" затянули пояса потуже.
Участники: Megan Lindle, Wintersun, Santa Luchia, Jezebel Vergil, Elisha Golitsyn
представители Джованни, Камарильи и независимые.

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-35-15.jpg
Название эпизода: Ночь III "Приз уцелевшему"
Время и место: Голливуд, 3-ая ночь.
Краткое описание: Из Европы в Штаты приезжает несколько неонатов, бежавших от тамошней Камарильи. По информации от канализационных крыс Носферату, у них с собой имеется некий артефакт - старинная чаша, за которой активно охотились Старейшины Стокгольма. Группа молодых вампиров просит у Анархов убежища и защиты. В "свободный" район Голливуда направляются представители разных сторон, чтобы потребовать выдачи подозрительных сородичей и всего их имущества: каждый хочет урвать свой кусок пирога и каждый для этого попытается использовать свои способы.
Участники: Beckett, Jack, Alexander Freeman, Viktor O'Connell, Michela Rosselini, Alan Blaze, Isaac Abrams, Pisha, Wintersun, Eustache, Vicente Solano Ortega
Требуются: Анархи, Камарилья, Шабаш, Независимые, НПС-неонаты (всё по отыгрышу скажу в ЛС)

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/09praxexterior2.jpg
Название эпизода: Ночь III "Кровавый вопрос"
Время и место: Больница Vincent Medical Center, 3-ая ночь.
Краткое описание: В США введен закон, ужесточающий правила внутреннего распорядка в медицинских учреждениях. Доставать кровь в городской больнице стало намного труднее и опаснее, так что Старейшины решили, что пора налаживать поставки из частных клиник, а начать следует с крупного медицинского центра "Винсент Медикал". Однако, каково же было удивление явившихся на переговоры с подкупами, угрозами и прочими аргументами, когда они узнали, кому принадлежит клиника.
Участники: Andy, Damone Venoro, Darleen Hope, Michela Rosselini (НПС медики), Louis Fortier, Hellga
Требуются: Камарилья, Независимые, НПС-медики, НПС-полицейские (чуть позже)

Аккаунт для отыгрыша НПС:

логин: Under the Mask
пароль: 0000

0

581

Megan Lindley написал(а):

sisters Voerman
Как насчет еще одного малкавиана в "Тихий рев".

И еще есть желание поучаствовать в  Ночь IV "Вальпургиева ночь", так как отсутствие князя для меня вопрос животрепещущий.))

Отлично! Присоединяйся. И там и там - будем тебе рады =) я сегодня-завтра выложу пост в Элизиум)))

0

582

Я возвернулся, теперь окончательно, прошу прощения у всех за исчезновение. Возьмите куда-нить, пригожусь.

0

583

Дорогие ЛаКруа и Меган!!!

Пост написан и успешно забыт на работе на флехе. Выложу завтра днем! Огромное извинение за задержку и спасибо Вам и Н.Гейману за вдохновение!

0

584

Ночь IV "Испытание лояльности". Желаю присоединиться.
Отписываюсь сразу после очаровательных сестер Воерман.

0

585

Мы танцует твист! Присоединюсь к нашему джазу сегодня!!!! Мои до-о-оооорогие!

0

586

Жду пост Князя, после чего появляюсь на пороге. Я припрусь и там либо сенешаль меня пускает либо забалтывает либо малкавианское что- то творит))))) Так что бензин на дорогу потрачен и я уже мчусь к вам=)

0

587

ну раз уж предложения для флешей не заинтересовали никого, если никто не против, я приду к Князю. если никто не против..

0

588

Willhelm Troy
Тебе мало предложений сыграть с тобой?*ничего не поняла* Просто все ждут конкретных предложений от тебя, как мне кажется.

0

589

Объясните пожалуйста мне глупой малкавианке это че в сенсации сейчас происходит. О.о

0

590

Megan Lindley
а что не так,все то же,что и было - пытаемся доиграть)

0

591

Wintersun
Эхем... вообще-то Меган приказала охране бедного задоминированного пропустить, что они по умолчанию и сделали... и больше на него ничего не влияло.
"Когда бедняга Тайлер, а Линдлей готова была поставить свою шляпку на то, что он был под доминированием, попытался  пройти мимо нее  с фразой " Прошу не задерживать нас, мадам" Мэган лишь изогнула бровь, едва заметно махнув  ручкой ребяткам за ее спиной, чтобы пропустили несчастного выполнять возложенную на него функцию."
Объясни мне пожалуйста чего его так покоробило то? Сама я понять не могу.

0

592

Megan Lindley
ну даже если и не влияло..то..мне скучно,так что пусть он немного поболтает, появится Дансирн и успокоит его..))

0

593

Wintersun
Прячется в шляпу, чтоб не начать выть на луну))

0

594

Megan Lindley
ну а вы что думали, со своим Льюисом Кэроллом, мне ужасно весело отыгрывать зомби, так что вот, зомби мой с характером бунтарским >< нет,ну если ваше сенешальство против, только скажите))) перепишем-с

0

595

Wintersun
не любите Кэрролла? А это я еще "Охоту на Снарка" не начала вспоминать)
Нет, молчу, молчу, вообще -то не малкавианке подымать вопрос о причино-следственных связях. ))) Главное чтоб вы не скучали. http://s4.uploads.ru/t/wQ6Mn.gif

Отредактировано Megan Lindley (2013-07-31 23:48:50)

+1

596

Megan Lindley написал(а):

не любите Керрола?

еще как люблю, в детсве я его не понимала, сейчас он мне просто мозг выносит в хорошем смысле))

Megan Lindley написал(а):

Главное чтоб вы не скучали.

любите нпц-мастера, а то если заскучает,начнет творить беспредел)))

+1

597

Wintersun
http://s4.uploads.ru/t/jBRLD.gif

0

598

sisters Voerman написал(а):

Просто все ждут конкретных предложений от тебя, как мне кажется.

эм. я предложил же. достаточно конкретно по каждому из вопросов.

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Квесты и акции » Ночь IV: запись и обсуждение