Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Квесты и акции » Ночь IV: запись и обсуждение


Ночь IV: запись и обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 598

1

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-57-34.jpg
Название эпизода: Ночь IV "Вальпургиева ночь"
Время и место: Ранний вечер, клуб Asylum
Краткое описание: В прошлые ночи уже не раз заходила речь о возможном перемирии, а за одно, в силу фактического отсутствия на месте Князя, о возвращении городу статуса "свободного". В Элизиуме собирается большая группа вампиров всех мастей и поколений. Нет, это не саммит, а, в первую очередь - празднование, настоящий вампирский маскарад. Быть может, эта ночь - первый шаг на пути к ослаблению Камарильи в ЛА и появлению новой доминирующей фракции? Или сородичи не позволят вытеснить свои порядки? Какие союзы и интриги сплетут, собравшись вместе, вампиры города?
Участники: Lucio Claudio Quinto, Andy, Alexandra Conner (НПС), Erich Mayer, Alexander Rainhold, sisters Voerman
Требуются на НПС: несчастные смертные и, возможно, заинтересовавшиеся ФБР и копы

Отыгрывается

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-51-06.jpg
Название эпизода: Ночь III "Тук-тук, откройте"
Время и место: Лос-Анджелес, 5-этажный многоквартирный дом.
Краткое описание: В семейном общежитии для низших слоев населения пропадает несколько вампиров из разных сект, никак не связанные друг с другом, они по какой-то причине попадали в это здание и из него не возвращались. Через свои каналы Камарилья выясняет, что где-то в доме поселились смертные любители поохотиться на сородичей, Шабаш и независимые в свою очередь решают наведаться в людской муравейник без особой подготовки и разведки.
Участники: Alexandra Conner, Gaxx, Erich Mayer, Alan Dunsirn, Alexander Rainhold, Megan Lindley, Heig
требуются: любые фракции + неписи-охотники и жильцы

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/15canal4.jpg
Название эпизода: Ночь III "Сенсация"
Время и место: Лос-Анджелес, здание телестудии и офисы BBC + окрестности
Краткое описание: Выпуск вечерних новостей поражает весь город и одним точечным медиа-ударом рушит Маскарад. В прямом эфире всего несколько часов назад, в выпуске новостей прямо перед камерой неизвестный мужчина обратился в волка и даже подпустил к себе репортера, чтобы тот погладил его. Выпуск спровоцировал ажиотаж возле здания телестудии: журналисты, представители субкультур, ученые, полицейские и просто зеваки требуют показать им "оборотня", чтобы они могли убедиться в показанном на экране собственными глазами. Сородичи обязаны отреагировать немедленно.
Участники: Maximillian Strauss, Alan Dunsirn, Sinead Carnegie, Wintersun, Angelique, Bakari, Megan Lindley
Требуются: Камарилья и независимые, плюс, как всегда - неписи (безумный гангрел, смертные работники телестудии и журналисты, репортеры)

Название эпизода: Ночь III "Кровавый вопрос vol. 2"
Время и место: Ночь III, павильон арендованный Джованни.
Краткое описание: Пока сородичи Камарильи реализуют свои планы по компенсации недостатков крови, путем "давления" на частные клиники, Семья обращается за советом к старейшинам в Италии. Те рекомендуют им использовать ресурсы благотворительного донорского фонда, созданного одним из приближенных Джованни. К несчастью, современные американцы не спешат жертвовать свое витэ на благотворительность. Однако, Старейшины напоминают о возможности сыграть на сентиментальности и патриотизме: в конце концов, хорошая встряска всегда толкает смертных принять самоотверженные решения. Поэтому Джованни организуют благотворительную вечеринку для раскрутки фонда. Естественно, что об этой акции узнали и другие сородичи. И в их планах либо помочь Семье, дабы потом получить часть пирога, либо помешать, чтобы "поганые некроманты" затянули пояса потуже.
Участники: Megan Lindle, Wintersun, Santa Luchia, Jezebel Vergil, Elisha Golitsyn
представители Джованни, Камарильи и независимые.

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-35-15.jpg
Название эпизода: Ночь III "Приз уцелевшему"
Время и место: Голливуд, 3-ая ночь.
Краткое описание: Из Европы в Штаты приезжает несколько неонатов, бежавших от тамошней Камарильи. По информации от канализационных крыс Носферату, у них с собой имеется некий артефакт - старинная чаша, за которой активно охотились Старейшины Стокгольма. Группа молодых вампиров просит у Анархов убежища и защиты. В "свободный" район Голливуда направляются представители разных сторон, чтобы потребовать выдачи подозрительных сородичей и всего их имущества: каждый хочет урвать свой кусок пирога и каждый для этого попытается использовать свои способы.
Участники: Beckett, Jack, Alexander Freeman, Viktor O'Connell, Michela Rosselini, Alan Blaze, Isaac Abrams, Pisha, Wintersun, Eustache, Vicente Solano Ortega
Требуются: Анархи, Камарилья, Шабаш, Независимые, НПС-неонаты (всё по отыгрышу скажу в ЛС)

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/09praxexterior2.jpg
Название эпизода: Ночь III "Кровавый вопрос"
Время и место: Больница Vincent Medical Center, 3-ая ночь.
Краткое описание: В США введен закон, ужесточающий правила внутреннего распорядка в медицинских учреждениях. Доставать кровь в городской больнице стало намного труднее и опаснее, так что Старейшины решили, что пора налаживать поставки из частных клиник, а начать следует с крупного медицинского центра "Винсент Медикал". Однако, каково же было удивление явившихся на переговоры с подкупами, угрозами и прочими аргументами, когда они узнали, кому принадлежит клиника.
Участники: Andy, Damone Venoro, Darleen Hope, Michela Rosselini (НПС медики), Louis Fortier, Hellga
Требуются: Камарилья, Независимые, НПС-медики, НПС-полицейские (чуть позже)

Аккаунт для отыгрыша НПС:

логин: Under the Mask
пароль: 0000

0

41

Alan Blaze

Alan Blaze написал(а):

Драматическая пауза же для напряжения.

Круто)
Тогда я наверное еще жду, если только кто-то другой не сделает "подачу"

0

42

Alan Blaze

Относительно поста

Когда Князь спрашивает "Кто?" - он обращается ко всему залу, а не только к Ларсу и Барону. Я думал, это ясно))

Отредактировано Sebastian LaCroix (2013-01-14 20:31:19)

0

43

Sebastian LaCroix
Ну не мог же наш дорогой барон упустить случай поучить князя) И за всех-то присутствующих у меня мандата нет отыгрывать)

0

44

Всем, кого это касается

А в первую очередь, наверное, Максимилиан Штраус, как тот, кто уже начал читать ауры присутствующих.

Итак, означает ли это, что диаблериста в зале нет? (Если тот же Штраус его не видит)

Alan Blaze
Ну-ну, доиграется сейчас Барон до повальной мясорубки))

Отредактировано Sebastian LaCroix (2013-01-14 22:39:36)

0

45

Sebastian LaCroix написал(а):

Итак, означает ли это, что диаблериста в зале нет? (Если тот же Штраус его не видит)

Макс увидит   то что админ ему покажет, будь на то моя воля и я на каждого желающего найду вам по даблеристу.

0

46

Maximillian Strauss

Да, я понимаю, что это как раз функция Админа. Просто, прочитав Ваш пост, я подумал что у Вас уже есть какие-то договоренности.

Думаю, сейчас самое время услышать указания Админа))

0

47

Согласен, пусть Администрация укажет...

0

48

Alan Blaze написал(а):

Ну-ну, доиграется сейчас Барон до повальной мясорубки))

Мне думается, словесной в этот вечер будет достаточно за глаза)

0

49

Sebastian LaCroix написал(а):

у Вас уже есть какие-то договоренности.

Мне соблазнительно подставить кого-нибудь из анархов, но я представляю последствия. Кроме того не все среди них бруджи, один малкв как минимум есть.

0

50

Maximillian Strauss написал(а):

Sebastian LaCroix написал(а):

    у Вас уже есть какие-то договоренности.

Мне соблазнительно подставить кого-нибудь из анархов, но я представляю последствия. Кроме того не все среди них бруджи, один малкв как минимум есть.

Подстава - это, конечно, забавный ход. Но, во-первых, это по-моему, была бы слишком безумная и не дальновидная забава для Вас, Примогена. А во-вторых, Вы же все-таки не один там читаете ауры, как я приблизительно догадываюсь...

0

51

Sebastian LaCroix написал(а):

Вы же все-таки не один там читаете ауры, как я приблизительно догадываюсь...

Именно поэтому в качестве примера я назвал чужого малкавивана.

0

52

Alan Blaze написал(а):

Мне соблазнительно подставить кого-нибудь из анархов

Maximillian Strauss написал(а):

Но, во-первых, это по-моему, была бы слишком безумная и не дальновидная забава для Вас, Примогена.

Да да.

0

53

На всякий случай. В нашей игре гангрелы вышли из камарильи или ещё там ?

0

54

Sheriff
пока нет. Они ж в 98 вышли, а у нас 95...

0

55

Хотелось бы записаться в первый квест Ночь I "Не ищи защиты у волка", единственный из всех, которой идеально подходит для представителя клана дочерей))

0

56

Andrei
Ясно. Я как то про дату забыл.

0

57

Selene De Lanquille, записаны.

0

58

Дамы и господа, давайте подойдем к развитию квеста "Не ищи защиты у волка" с максимальной логикой.

К какому выводу мы приходим. Как уже неоднократно замечалось игроками, если диаблерист таки заявился в отель - он обречен. Нужно быть совсем оторванным от не-жизни сородичей Лос Анджелеса, чтобы не догадываться о том, что в зале пойдет речь о преступлении если не официально, то хотя бы на уровне разговоров. И как сказал уважаемые Максимилиан, достаточно хотя бы одного малка, чтобы заметить в ауре преступника то, что должно.

Господин Админ-Беккет отреагировал на пост игрока-Штрауса, объяснив, что последний не может точно идентифицировать "хозяина ауры". Хорошо, пусть так, вполне может быть. Но тут и я могу отыграть за любого НПС-камарильца-малка, который отозвался на призыв Князя (вербальный и дисциплинарный) и, занимая другую дислокацию, нежели Штраус, более точно рассмотрел ауры (да, или вообще сделал это ранее). Логично?

К чему я это говорю. Просто получается так, что у нас, если я не ошибаюсь, в квесте сейчас нет игроков-камарильцев (Шериф ведет свою собственную игру, как я понял), а потому я сам описываю реакцию зала, а это ведет к тому, что мои любимые сородичи все больше и больше напоминают стадо баранов. Ведь есть же среди них истинно верующие в Камариллу, доверяющие тем, кто выбрал именно этого Князя на пост, в конце-концов те, кто поддался на воздействие "Сотрудничества". Я думаю, вполне логично, что такие сородичи сейчас не стоят с разинутым ртом и бокалом вите в руке. Могу ли я описать их действия? Если да - мы в шаге от того, что преступник будет обнаружен. Думаю, это ясно. Если даже сейчас он затесался в компанию дружков - их просто попросят "разделиться" в следующем же посте.

Мой вопрос админам - могу ли я описать за такого вот НПС (планирую дать преступнику возможность "что-то  еще предпринять")?
Мой вопрос игрокам (наверное, в первую очередь господам Штраусу и Грауту) - не хочет кто-либо из них каким либо образом сообщить Князю о присутствии в зале диаблериста? Пусть даже не прямо указав на него пальцем.

0

59

Sebastian LaCroix написал(а):

Мой вопрос игрокам (наверное, в первую очередь господам Штраусу и Грауту) - не хочет кто-либо из них каким либо образом сообщить Князю о присутствии в зале диаблериста? Пусть даже не прямо указав на него пальцем.

Не хотите ли вы дождаться для начала наших постов?

0

60

Beckett написал(а):

К какому выводу мы приходим. Как уже неоднократно замечалось игроками, если диаблерист таки заявился в отель - он обречен.

Не просто завалился, он таки там был, но потом мой персонаж его видеть перестал, так что, думаю, он скрылся, смекнув, что пахнет нехорошим. Ну это тот диаблерист на которого моему персонажу указал его друг из каммов, мало ли какие еще рискнули сунуться...

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Квесты и акции » Ночь IV: запись и обсуждение