Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Квесты и акции » Ночь IV: запись и обсуждение


Ночь IV: запись и обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 598

1

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-57-34.jpg
Название эпизода: Ночь IV "Вальпургиева ночь"
Время и место: Ранний вечер, клуб Asylum
Краткое описание: В прошлые ночи уже не раз заходила речь о возможном перемирии, а за одно, в силу фактического отсутствия на месте Князя, о возвращении городу статуса "свободного". В Элизиуме собирается большая группа вампиров всех мастей и поколений. Нет, это не саммит, а, в первую очередь - празднование, настоящий вампирский маскарад. Быть может, эта ночь - первый шаг на пути к ослаблению Камарильи в ЛА и появлению новой доминирующей фракции? Или сородичи не позволят вытеснить свои порядки? Какие союзы и интриги сплетут, собравшись вместе, вампиры города?
Участники: Lucio Claudio Quinto, Andy, Alexandra Conner (НПС), Erich Mayer, Alexander Rainhold, sisters Voerman
Требуются на НПС: несчастные смертные и, возможно, заинтересовавшиеся ФБР и копы

Отыгрывается

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-51-06.jpg
Название эпизода: Ночь III "Тук-тук, откройте"
Время и место: Лос-Анджелес, 5-этажный многоквартирный дом.
Краткое описание: В семейном общежитии для низших слоев населения пропадает несколько вампиров из разных сект, никак не связанные друг с другом, они по какой-то причине попадали в это здание и из него не возвращались. Через свои каналы Камарилья выясняет, что где-то в доме поселились смертные любители поохотиться на сородичей, Шабаш и независимые в свою очередь решают наведаться в людской муравейник без особой подготовки и разведки.
Участники: Alexandra Conner, Gaxx, Erich Mayer, Alan Dunsirn, Alexander Rainhold, Megan Lindley, Heig
требуются: любые фракции + неписи-охотники и жильцы

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/15canal4.jpg
Название эпизода: Ночь III "Сенсация"
Время и место: Лос-Анджелес, здание телестудии и офисы BBC + окрестности
Краткое описание: Выпуск вечерних новостей поражает весь город и одним точечным медиа-ударом рушит Маскарад. В прямом эфире всего несколько часов назад, в выпуске новостей прямо перед камерой неизвестный мужчина обратился в волка и даже подпустил к себе репортера, чтобы тот погладил его. Выпуск спровоцировал ажиотаж возле здания телестудии: журналисты, представители субкультур, ученые, полицейские и просто зеваки требуют показать им "оборотня", чтобы они могли убедиться в показанном на экране собственными глазами. Сородичи обязаны отреагировать немедленно.
Участники: Maximillian Strauss, Alan Dunsirn, Sinead Carnegie, Wintersun, Angelique, Bakari, Megan Lindley
Требуются: Камарилья и независимые, плюс, как всегда - неписи (безумный гангрел, смертные работники телестудии и журналисты, репортеры)

Название эпизода: Ночь III "Кровавый вопрос vol. 2"
Время и место: Ночь III, павильон арендованный Джованни.
Краткое описание: Пока сородичи Камарильи реализуют свои планы по компенсации недостатков крови, путем "давления" на частные клиники, Семья обращается за советом к старейшинам в Италии. Те рекомендуют им использовать ресурсы благотворительного донорского фонда, созданного одним из приближенных Джованни. К несчастью, современные американцы не спешат жертвовать свое витэ на благотворительность. Однако, Старейшины напоминают о возможности сыграть на сентиментальности и патриотизме: в конце концов, хорошая встряска всегда толкает смертных принять самоотверженные решения. Поэтому Джованни организуют благотворительную вечеринку для раскрутки фонда. Естественно, что об этой акции узнали и другие сородичи. И в их планах либо помочь Семье, дабы потом получить часть пирога, либо помешать, чтобы "поганые некроманты" затянули пояса потуже.
Участники: Megan Lindle, Wintersun, Santa Luchia, Jezebel Vergil, Elisha Golitsyn
представители Джованни, Камарильи и независимые.

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-35-15.jpg
Название эпизода: Ночь III "Приз уцелевшему"
Время и место: Голливуд, 3-ая ночь.
Краткое описание: Из Европы в Штаты приезжает несколько неонатов, бежавших от тамошней Камарильи. По информации от канализационных крыс Носферату, у них с собой имеется некий артефакт - старинная чаша, за которой активно охотились Старейшины Стокгольма. Группа молодых вампиров просит у Анархов убежища и защиты. В "свободный" район Голливуда направляются представители разных сторон, чтобы потребовать выдачи подозрительных сородичей и всего их имущества: каждый хочет урвать свой кусок пирога и каждый для этого попытается использовать свои способы.
Участники: Beckett, Jack, Alexander Freeman, Viktor O'Connell, Michela Rosselini, Alan Blaze, Isaac Abrams, Pisha, Wintersun, Eustache, Vicente Solano Ortega
Требуются: Анархи, Камарилья, Шабаш, Независимые, НПС-неонаты (всё по отыгрышу скажу в ЛС)

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/09praxexterior2.jpg
Название эпизода: Ночь III "Кровавый вопрос"
Время и место: Больница Vincent Medical Center, 3-ая ночь.
Краткое описание: В США введен закон, ужесточающий правила внутреннего распорядка в медицинских учреждениях. Доставать кровь в городской больнице стало намного труднее и опаснее, так что Старейшины решили, что пора налаживать поставки из частных клиник, а начать следует с крупного медицинского центра "Винсент Медикал". Однако, каково же было удивление явившихся на переговоры с подкупами, угрозами и прочими аргументами, когда они узнали, кому принадлежит клиника.
Участники: Andy, Damone Venoro, Darleen Hope, Michela Rosselini (НПС медики), Louis Fortier, Hellga
Требуются: Камарилья, Независимые, НПС-медики, НПС-полицейские (чуть позже)

Аккаунт для отыгрыша НПС:

логин: Under the Mask
пароль: 0000

0

21

Есть. Эпизод открыт, можно писать посты.

0

22

Ночь I "Не ищи защиты у волка"

Я направлюсь сюда)

0

23

Alan Dunsirn
записал

0

24

А чего, сородичи, я в Эмпайере один сижу то до сих пор? 6 человек записалось! Где посты?

0

25

Я так понимаю, мне прямая дорога сюда - "Не ищи защиты у волка"? )

0

26

Ну... Моей судьбой уже распорядился Дуктус

0

27

Sebastian LaCroix написал(а):

Я так понимаю, мне прямая дорога сюда - "Не ищи защиты у волка"? )

Всё так)

0

28

Меня в обе темы запишите, если можно. Если, конечно, в первой от моего прибытия не случится перенаселения)

0

29

Alan Blaze, запишу в обе, там видно будет - в первой перенаселение, но что-то я постов не наблюдаю особо.

0

30

Методом исключения, мне сюда  "Не ищи защиты у волка"

0

31

Maximillian Strauss
разумеется. Записан.

0

32

Ночь I "Предложение, от которого нельзя отказаться"

Ммм.. Хотелось бы сюда. Возможно или нет?

0

33

Alexandra de Volkan написал(а):

Ммм.. Хотелось бы сюда. Возможно или нет?

Возможно, подключайтесь

Ночь I "Предложение, от которого нельзя отказаться" - переполнен. Следующие, кто придет из шабашитов - для вас доступен "Охота увлекательнее расстрела"

0

34

Насколько я понимаю, в квесте "Не ищи защиты у волка" после моей последней реплики должна прозвучать хоть какая-то (а если на то пошло - то вся) реальная информация про диаблери. Причем не в зале, между своими, а именно со сцены, во всеуслышание. Не даром же я там так потею и уже второй раз "сотрудничество" использую.

Это я к тому, что либо кто-то из игроков, либо админы от НПС сейчас должны это озвучить. Просто я опасаюсь, что игроки будут думать, что их персонаж ничего не знает про это преступление и пропустят этот момент в постах.

По идеи же мой новый пост должен появиться после того, как кто-то что-то существенное объявит. Не могут же все присутствующие отмалчиваться, а моему персонажу в третий раз использовать дисциплины уже как-то смешно))

Отредактировано Sebastian LaCroix (2013-01-13 19:22:16)

0

35

Думаю, логично, если это реально сделает наш уважаемый Шерифф. Ну или мои сородичи из котерии убиенного.

0

36

Alan Blaze

Alan Blaze написал(а):

Думаю, логично, если это реально сделает наш уважаемый Шерифф. Ну или мои сородичи из котерии убиенного.

А еще логичнее - и тот, и те, и ещё кто-нибудь))

+1

37

Тогда я отпишу за рЫбят, пожалуй.

0

38

Ну все, теперь перед тем как Ларс озвучит свою версию, отписывайте, сородичи. Может, еще и Алан походит, ну а барон походит как пить дать...

0

39

Alan Blaze

Немного не понял замысел. Ларс говорит "Я скажу", ну а дальше?

0

40

Драматическая пауза же для напряжения.

+1


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Квесты и акции » Ночь IV: запись и обсуждение