Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №1 "Возбуждение?...вырождение? Возрождение!!"


Флуд №1 "Возбуждение?...вырождение? Возрождение!!"

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

С возрождением "берегов без солнца" вас, сородичи!

0

981

ночера всем)

James Reed написал(а):

надоело уже сидеть на форумах, где каждый по своим углам, то на посиделках в кафе, то в койке...

бро!!!  :crazyfun:
хотя мне больше надоело, что никто почти не умеет правильно пользоваться ни кафе, ни койками  :crazyfun:

0

982

James Reed написал(а):

смотрю, смотрю) так просто вы от меня не отвяжитесь, я и до вас доберусь))) и может спизжу какую-нить вещь... хддд

Угум-угум)) Смотри, в темноте не потеряйся, когда сам добираться будешь))

0

983

Olivia Wright
здравствуйте, красавица)
и не умеют, и еще от тебя, как првиоло ждут что-то мега-фееричного)))

0

984

Salvatore Romano
я возьму правожатого)

0

985

James Reed написал(а):

я возьму правожатого)

Полагаю, в моём случае он не поможет)) Даже если будет Шерифом)))

0

986

James Reed
Вы лучше украдите у Максимки Штрауса волынку. А то нам для агитации музыки не хватает)

0

987

James Reed
о, вот феерию мы любим  :crazyfun:
ну я наблюдала лишь всеобщие ожидания чего-то слюнявосахарного и крайне бестолковомилого)) таким товарищам было особенно приятно стулья на голову надевать и показывать, где у кроватей самое твёрдое место :crazyfun: *ностальгирует*

0

988

Salvatore Romano
вы что, настолько плохой дядя? проглотите человека и глазом не моргнете?)) даже вместе с Шерифом? хдд
Adam Stoker
волынку можно хдд только я не гарантирую, что я ее верну в... приличном виде вам хдд
Olivia Wright
по мне так если драться - так драться, трахаться - так с отрывом, матьвашу, что бы у персов искры из глаз, и других частей тела вылетали вовремя процесса))) но... я себе пообещал, что здесь подобным промышлять не буду... ну ей богу, скока можно?)))

0

989

James Reed

James Reed написал(а):

по мне так если драться - так драться, трахаться - так с отрывом, матьвашу

А как же политика? Я вот с большим удовольствием читаю про Камарильскую сходку. Ла'Круа вообще потрясающе чувствует персонажа) Эх, а мы в шабаше только агитируем да с оливией бицухой меряемся)) Эгегей Salvatore Romano, даешь клуб дебатов)

Отредактировано Adam Stoker (2013-01-18 00:26:53)

0

990

Adam Stoker
к сожалению, мне играть подобных персов, мозгов не хватает, я далек от политики) но читаю подобное с удовольствием тоже. я не имел в виду, что хорошая игра, держится лишь на двух китах "секс" и "драки", я говорил лишь про сам процесс описания подобного, что если, мол, берешься - то будь добр не ударь в грязь лицом))

0

991

James Reed
Вот поэтому я и не берусь) Вообще не умею акт соития описывать, да и не по душе мне такое.

0

992

James Reed
ой лапонька, ты мне нравишься, давай, я тебя к себе, а?)))  :crazyfun:

0

993

James Reed написал(а):

вы что, настолько плохой дядя? проглотите человека и глазом не моргнете?)) даже вместе с Шерифом? хдд

Очень плохой х)))

Adam Stoker написал(а):

Эгегей Salvatore Romano, даешь клуб дебатов)

На какую тему дебатируем?)))

0

994

Adam Stoker
а я пишу. любой направленности, но знате, как в песни Семена Слепакова "я затрахался трахатся" хдд вот и сделал такого перса, что б ну... ну не найс короче аще)
я думаю, что блядо-форов и так хватает кругом, и честно говоря, не хотелось бы, что б такая задумка охренненая, типа этого, превратилась в очередной... но без легкой милой эротики - я считаю никак) взаимоотношения, тоже имеют место быть))
Olivia Wright
я что-то сегодня прямо на расхват))) *прям теряется, не знает куда податься, везде зовут*)))

0

995

Salvatore Romano
вас отшлепать ремнем при знакомстве?)

0

996

James Reed написал(а):

вас отшлепать ремнем при знакомстве?)

Рискуешь быть удушенным собственной тенью еще до знакомства  http://savepic.su/783915.png

0

997

Salvatore Romano
Ну к примеру политика двойных стандартов способ приготовления Джеймса в условиях полного отсутствия специй.

0

998

Olivia Wright написал(а):

ой лапонька, ты мне нравишься, давай, я тебя к себе, а?)))

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Angry-WhatHaveYouDone.png

0

999

Salvatore Romano
за что?)

Adam Stoker написал(а):

Salvatore Romano
Ну к примеру политика двойных стандартов  способ приготовления Джеймса в условиях полного отсутствия специй.

злые вы) вот найду сира, стану вампиром, и всем вам отомстюююю хддд  http://savepic.su/774696.png

0

1000

James Reed
я хорошая тётенька, плохому не научу, только очень плохому, и не смотри, что из камарильи, сама удивляюсь, как они меня ещё не убили окончательно :D

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №1 "Возбуждение?...вырождение? Возрождение!!"