Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №1 "Возбуждение?...вырождение? Возрождение!!"


Флуд №1 "Возбуждение?...вырождение? Возрождение!!"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

С возрождением "берегов без солнца" вас, сородичи!

0

961

Salvatore Romano
ну как вам сказать... *рассмеялся* в перспективе, похоже так и будет) только насколько я помню, у каждого птенца, должен быть свой сир, вроде?) если кому-то нужен будет этот геморрой, то было бы неплохо))
Adam Stoker
ужас, ужас! простому человеку, уже и прогуляться по ночному городу нельзя, сразу рассматривать начинают с гастраномической стороны))

0

962

Salvatore Romano

Salvatore Romano написал(а):

Не хочешь стать бессмертным хищником?))

Коллега, а вы однако не теряете время) Все укрепляете свои силы. Уважаю.

Salvatore Romano написал(а):

На обед, завтрак и ужин

А полдник? Как же полдник!?

0

963

James Reed написал(а):

ну как вам сказать... *рассмеялся* в перспективе, похоже так и будет) только насколько я помню, у каждого птенца, должен быть свой сир, вроде?) если кому-то нужен будет этот геморрой, то было бы неплохо))

Я вот присматриваю себе достойных кандидатов в птенцы)

Adam Stoker написал(а):

Коллега, а вы однако не теряете время) Все укрепляете свои силы. Уважаю.

Сказывается огромный опыт набора, в прошлом, на свою сторону целых отрядов игроков х)))

Adam Stoker написал(а):

А полдник? Как же полдник!?

Полдник для слабаков)) Трехразовое питание наше всё.

0

964

Salvatore Romano
и много у вас тут на форуме людей?) кондидатов, насколько жесток естественный отбор?)) *представил себя шабашевцем* блин... я ж добрый)))

0

965

James Reed написал(а):

и много у вас тут на форуме людей?) кондидатов, насколько жесток естественный отбор?)) *представил себя шабашевцем* блин... я ж добрый)))

Пока немного. Но это лишь вопрос времени) Ко мне, бывало, упыри из камарильи даже сбегали))

0

966

Salvatore Romano
у вас вкусно кормят?)) в чем суть плюшек?))) *сосредоточился, слушает*

0

967

James Reed написал(а):

ужас, ужас! простому человеку, уже и прогуляться по ночному городу нельзя, сразу рассматривать начинают с гастраномической стороны))

Добро пожаловать в Лос Анджелес http://savepic.su/774696.png

James Reed написал(а):

*представил себя шабашевцем* блин... я ж добрый)))

*приметил потенциальную жертву... анархистской агитации*

0

968

James Reed
Подкину идею на миллион. Вы же ищите объект воздыхания? Так может представленная возможность покажется вам шансом завоевать сей объект. А страсть такая штука... Не то что к шабашу, к черту обратишься.) 

Salvatore Romano написал(а):

Полдник для слабаков))

Э не, как говорил Винни "наше все" Пух. "А не пора ли подкрепиться". Да вон и кандидат имеется) *Кивок в сторону  Джеймса*

0

969

Isaac Abrams
ЗЕМЛЯЯЯЯЯК! УРГУ!!

0

970

James Reed написал(а):

у вас вкусно кормят?)) в чем суть плюшек?))) *сосредоточился, слушает*

Стабильность)) Когда вокруг полный пиздец и безнадега - на моей территории всегда мир и порядок.

Adam Stoker написал(а):

Э не, как говорил Винни "наше все" Пух. "А не пора ли подкрепиться". Да вон и кандидат имеется) *Кивок в сторону  Джеймса*

Ну, единственное препятствие, мне не по душе прическа Джеймса х)) Но это всегда можно поправить)))

0

971

Salvatore Romano написал(а):

Когда вокруг полный пиздец и безнадега - на моей территории всегда мир и порядок.

"Когда наступит конец света, в России ничего и не заметят - всё будет как раньше" (с)

Adam Stoker
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/33.png

0

972

Salvatore Romano написал(а):

мне не по душе прическа Джеймса х)

Ну курицу тоже ощипывают перед готовкой)
James Reed
Молодой человек, у вас как насчет сахара в крови?)

0

973

Isaac Abrams написал(а):

"Когда наступит конец света, в России ничего и не заметят - всё будет как раньше" (с)

Так и есть))

*достал из-под полы пиджака агитплакат и повесил его на стену*

http://s019.radikal.ru/i636/1206/b1/c9bf81af2873.jpg

+2

974

Isaac Abrams
и вам доброго времени суток)))
Adam Stoker
вообще-то, я планировал, да, вот прям как в старые добрые))) побегать по всем, повыклянчивать инфу) повыполнять задания) всех кого надо будет расспросить - до всех доберусь, так или иначе)) не люблю игру исключительно по парам, это так скучно... та не, я проста жадный хдд
Salvatore Romano
я обязательно подумаю, над столь заманчивым предложением, но какое-то время, хотелось бы еще побегать человеком, хотя бы в самом начале - а там игра покажет, разумеется))

0

975

Salvatore Romano
* Е...ашь с алебарды. Будь бразер солдатом! Помню постоянно орали мы это дело на реконструкциях)

0

976

Adam Stoker
не знаю на счет сахара, но венерических болезней, и гипатита с ВИЧ-инфекцией - точно нет)

0

977

James Reed
Сам мир ну совершенно не располагает к парным играм. Тут разве что детям Осириса места в общем котле не будет не будет. И то до первого Сеттита)

0

978

Adam Stoker
я понимаю, и это хорошо. надоело уже сидеть на форумах, где каждый по своим углам, то на посиделках в кафе, то в койке... в общем, рад, что нашел вас))

0

979

James Reed написал(а):

я обязательно подумаю, над столь заманчивым предложением, но какое-то время, хотелось бы еще побегать человеком, хотя бы в самом начале - а там игра покажет, разумеется))

Ну, смотри)

Adam Stoker написал(а):

* Е...ашь с алебарды. Будь бразер солдатом! Помню постоянно орали мы это дело на реконструкциях)

Дыаа, я ж оттуда и взял оригинал)))

0

980

Salvatore Romano
смотрю, смотрю) так просто вы от меня не отвяжитесь, я и до вас доберусь))) и может спизжу какую-нить вещь... хддд

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №1 "Возбуждение?...вырождение? Возрождение!!"