Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №1 "Возбуждение?...вырождение? Возрождение!!"


Флуд №1 "Возбуждение?...вырождение? Возрождение!!"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

С возрождением "берегов без солнца" вас, сородичи!

0

941

James Reed написал(а):

у нас тоже, про вампиров) не то что бы более лояльный, там смесь всего, но там вампы, обротни, феи и люди)) всех хватает

Кроссоверный винегрет?  :D
А у меня по мотивам манги  :crazy:

James Reed написал(а):

ну... что б быть покусанным, не обязательно быть перед этим эмм.. как это выразится.. обесчещенным хдд

Аха-ха-ха-ха! Спорный вопрос. Значит, ты ещё сородичей из Шабаша не встречал.
Не то чтобы я подобным промышляла, у меня разве что редко бывают срывы и ритуальные убийства, но то такое... Черные полосы в жизни, знаешь ли.  :crazyfun:
А вот другие товарищи зачастую лишены терпения и моральных устоев. Кхм, что это я разговорилась.  http://savepic.su/778795.png
Просто whatch your back  :D *типа совет*

0

942

Alexandra de Volkan написал(а):

Аха-ха-ха-ха! Спорный вопрос. Значит, ты ещё сородичей из Шабаша не встречал.

ну что ж поделать, значит у меня судьба такая хдд

Alexandra de Volkan написал(а):

А вот другие товарищи зачастую лишены терпения и моральных устоев. Кхм, что это я разговорилась.

ничего... я им если что потом отомщу... похищу их носки, и буду на них потом предаваться самоудовлетворению.. а потом пожмякаными - верну обратно хдд суровая такая месть, аще)

0

943

James Reed написал(а):

ну что ж поделать, значит у меня судьба такая хдд

Однако быстро ты её принял, лютик  :D
Ну не всё та плохо, может тебя найдёт кэмми, они все как раз  такие правильные и аккуратные, напоказ все из себя.  ^^
Правда выдержат ли они "надругательства и осквернения" своих собственных носков не знаю  :D

0

944

Alexandra de Volkan
ладно, красивая и смешная) человечек пойдет, отдохнет, и позже вернется))) не скучай)

0

945

James Reed написал(а):

ладно, красивая и смешная) человечек пойдет, отдохнет, и позже вернется))) не скучай)

Ступай, ступай, человече, и возвращайся.  ^^

0

946

Alexandra de Volkan написал(а):

Однако быстро ты её принял, лютик

нуаче мне) в анкете же написано - "засыпает во время процесса" хдд чего мне боятся? я ж спать буду хдд лан, убег)

0

947

Alexandra de Volkan написал(а):

Мне льстит ваше внимание, мистер Дракула *оглядывает аватарку*

На самом деле у Олдмана не только Дракула хорошо получился) Он вообще шикарный актер

Вот тут про кроссоверы речь идет... А я вообще по DtF вожу.

0

948

Alan Dunsirn написал(а):

В прямом) дислокация места сдачи)

УрФУ, бывший УрГУ. Впрочем, разницы особой нет. Кроме того, что раньше на НГ наряжали вместо ёлки бюст Горького, а теперь Ельцина. Факультет будущих тореадоров. Ещё не обратили, но кровушку из нас уже пьют будь здоров...

Alexandra de Volkan написал(а):

Не то слово.
Хотите попробовать?

*оглянулся по сторонам, убедившись, что никто не видит, и принялся жевать текстиль*
Мм, вкусно, как Орбит Завязки (с)

0

949

*что т таки наотдыхался*
а что?  очаровательная уже сбежала?(((

ну что ж, всем привет, с кем не знаком) в принципе не знаком ни с кем)))

0

950

James Reed написал(а):

нуаче мне) в анкете же написано - "засыпает во время процесса" хдд чего мне боятся? я ж спать буду хдд лан, убег)

Такой пассивный подход, однако  :D

Alan Dunsirn написал(а):

На самом деле у Олдмана не только Дракула хорошо получился) Он вообще шикарный актер

Ох, я ляпнула то, что первое пришло в голову (учитывая тематику форума). А актёр да, хорош. Мне ещё с ним обращение очень понравилась смешное к участникам MBA "про искусство актерского мастерства". Хохотала так, что чуть со стула не слетала  :D

Isaac Abrams написал(а):

*оглянулся по сторонам, убедившись, что никто не видит, и принялся жевать текстиль*

Да, вы не стесняйтесь, я никому не расскажу, что порой делает барон анархов в свободное время наверное  http://savepic.su/734743.png

Isaac Abrams написал(а):

Мм, вкусно, как Орбит Завязки (с)

*сверкает резцами на мотив рекламы со знаком одобрения*
Орбит Завязки, не дай себе засохнуть и пофиг, что спрайт   :D

James Reed написал(а):

а что?  очаровательная уже сбежала?(((

Неааа, я ещё здесь, но недолго. Скоро побегу курсовой сдавать, как рабочий день закончится.  http://savepic.su/890809.png

0

951

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Cerealguy-CerealGuySquint.png

0

952

Приветствую присутствующих.

0

953

Adam Stoker
Привет, Брэм Адам  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/210.png

Отредактировано Salvatore Romano (2013-01-17 22:56:18)

0

954

всех с наступающей ночью))

0

955

James Reed написал(а):

всех с наступающей ночью))

И тебе привет, мяско

0

956

Сальваторе сегодня просто лучится человеколюбием)

0

957

Salvatore Romano
как ваше настроение?) *потягивается* а почему мяско?) канибализмом промышляете?)

0

958

Adam Stoker написал(а):

Сальваторе сегодня просто лучится человеколюбием)

в удачный день, я видимо попал)

0

959

Adam Stoker написал(а):

Сальваторе сегодня просто лучится человеколюбием)

Я люблю людей, не надо мне тут. На обед, завтрак и ужин

James Reed написал(а):

как ваше настроение?) *потягивается* а почему мяско?) канибализмом промышляете?)

Настроение положительное) Не хочешь стать бессмертным хищником?))

0

960

James Reed
Вы побаивайтесь если наш друг достанет книгу о вкусной и здоровой пище и начнет интересоваться содержанием сахара у вас в крови, а так пока еще жить можно)

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №1 "Возбуждение?...вырождение? Возрождение!!"