Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Архив рекламы » Ваша реклама vol.1 "Мой пиар-менеджер - Карл Маркс!"


Ваша реклама vol.1 "Мой пиар-менеджер - Карл Маркс!"

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

http://uploads.ru/i/W/5/N/W5N2d.png
*кликабельно*

В Италии, под покровом туч, зеленого леса и пеленой дождя, есть городок Эдерн. Население 2120 человек. Сюда я и решила перебраться подальше от суетливого мира и собственных проблем. Если говорить на самом деле, я сбежала от отца, и захотела спрятаться в небольшом городке и выждать время.
Мама мне часто рассказывала об Эдерне различные сказки, город действительно прекрасен и волшебен. На первый взгляд, вам может показаться, что это обычный, тихий и скучный город. Уверяю вас, здесь не всё так просто. По мимо людей, здесь обитают вампиры и оборотни, так же можно встретить ведьму и даже демона, а если послушать о чем говорят жители, то и боги спускаются с гор и дремучих лесов в этот город.
Несколько дней назад, здесь начали происходить убийства, что сильно потрясло столь небольшое население. И похоже, что сама судьба привела меня именно сюда. Я хочу раскрыть эту тайну... тайну другого мира... (с) запись из дневника

http://ederne.rusff.ru/viewtopic.php?id=50&p=5#p787

0

202

http://passion.rolbb.ru/viewtopic.php?i … =22#p17993

наверно, она всегда была такой,
неправильной, неверной, слишком дерзкой.
если ныряла - только в омут с головой
в словах, делах, поступках была резкой.
но тут на горизонте появился он.

[реклама вместо картинки]

он не спешил ей серенады петь, а она старалась не давить на жалость.
во сне - лишь он, его там слишком много,
в реальности наоборот - и следа нет.
она ночевать могла у его порога,
а он гасил, ее не дожидаясь, свет.

КЛАУС, ОНА ЖДЕТ ТЕБЯ!

0

203

http://hthrt.rusff.ru/viewtopic.php?id=29&p=4#p706

http://s2.uploads.ru/iNQfv.png
Marauders. Hitherto

0

204

http://finalarc.spybb.ru/viewtopic.php? … =17#p23353

http://s1.uploads.ru/i/32CpV.png

0

205

http://jutsu.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=6#p15995

Очень нуждаемся в персонажах Tsunade и Jiraya!

http://forumstatic.ru/files/0011/dd/01/36297.png


Главную опасность для Конохи на данный момент представляли не столько другие деревни, сколько Орочимару и Акатсуки. Делами этих двух "заноз" занимались абсолютно все ответственные органы в Деревне Скрытого Листа, и это не могло обойти Данзо стороной. Заручившись поддержкой старейшин в лице Митокаду Хомуры и Утатане Кохару, Руководитель Анбу Не выдвигает теорию о том, как можно остановить "поставку" детей с потенциалом в холодное логово Орочимару. Теперь "Корень" преследует цели уменьшить вероятность попадания к Змеиному Саннину пользователей с Кеккей Генкаем, дабы не было последователей преступнику, ушедшему из своей деревни, Учихе Саске... читать далее


Naruto: Sunset of Hope требуется
http://s3.uploads.ru/Nm7ou.png http://s1.uploads.ru/fIa0q.jpg http://s1.uploads.ru/kABiY.jpg http://s1.uploads.ru/i/1b5ax.png http://s1.uploads.ru/i/7FCWI.png

0

206

http://ohsohollywood.rusff.ru/viewtopic … ;p=2#p2059

http://s3.uploads.ru/GMUuE.gif

0

207

http://s3.uploads.ru/nBetA.png

C A R P E T  R O Y A L

http://lagame.rusff.ru/viewtopic.php?id … =16#p14204

0

208

http://marveluniverse.myqip.ru/?1-6-0-0 … 0-90-0#091

http://funkyimg.com/u2/2750/598/693690reclama2.png

«В любой войне битвы сменяются затишьями. Может наступить день, когда мы утратим веру, день, когда наши союзники пойдут против нас. Но день, когда мы бросим эту планету и живущих на ней людей, не наступит никогда.» ©
Герои, которых мы знали: Человек-Паук, Железный-Человек, Росомаха, Циклоп и многие другие, больше не существуют. Теперь все герои объявлены в розыск, на них началась самая настоящая охота со стороны тех, кто так яростно сражается против мутантов, во главе которых идет Норман Озборн, новый лидер, новый символ Америки и главный полицейский страны, создавший анти-мстителей. Неужели, надежда умерла, и теперь никто не спасет мир? Неужели жизнь человечества закончится на главе Темного Правления, или все-таки найдутся смельчаки, найдутся герои, которые готовы бросить вызов всем и всему, чтобы доказать свою невиновность и вернуть в мир порядок?

0

209

http://s2.uploads.ru/t/iLgu2.png
|Сюжет ролевой| Правила|Actions |
http://claymore.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=9#p1706

0

210

http://s3.uploads.ru/pI7Qg.jpghttp://s2.uploads.ru/A1ElP.gif
Ты тусовщик? Ты любишь треш, угар, веселье до упаду – и при этом не хочешь задумываться о своем будущем?
Тогда тебе к нам!

http://s3.uploads.ru/VwFMS.jpghttp://s2.uploads.ru/Qcmds.gif
Ты видишь то, что не видит никто другой? Ты знаешь, что этот мир не так прост, как кажется? Ты не похож на людей, окружающих тебя? А может ты и не человек?
Приходи, узнаешь!


http://s2.uploads.ru/RIf2v.jpghttp://s3.uploads.ru/5zMRJ.gif
Хочешь острых ощущений? Тебя не смущает общественное мнение? Ты жаждешь отыскать свою вторую половинку даже  не смотря на преграды и условности?         
Тогда, мы ждем тебя!

http://tower.rolka.su/viewtopic.php?id= … =32#p13090

0

211

http://oursydney.rusff.ru/viewtopic.php … =26#p16553

Сидней поздравляет Вас с Новым Годом!

http://s3.uploads.ru/9h8lx.gif

Я очень крепко связан со своим городом,
Потому что я - его продолжение.

АКЦИИЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИО СИДНЕЕСЮЖЕТ

0

212

http://s3.uploads.ru/JgMfL.png
*кликабельно*

Говорят, в раю было неимоверно хорошо… А еще там было много искушений. А теперь представьте рай на земле.  Центр райских удовольствий. Место, где можно встретить в современных реалиях волшебных существ. Купить на черном рынке раба-эльфа. Заказать в лучшем борделе города оборотня. Попасть в жадные руки демона… Новые расы на форуме ЦРУ. Новые акции - и каждый найдет роль по душе. Отпустите свою фантазию в полет… И она вернется, принеся на крыльях волну удовольствия от роскошной игры..

http://clubdebauchery.rusff.ru/viewtopi … =29#p23869

0

213


«ЛОГОС», ОТЧИСЛЯЕМ ПО ОДНОМУ


http://savepic.su/2530944.jpg
«Логос» повествует о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. Очень скоро ребята узнают, что, правда гораздо страшнее легенд.



ACTIONS
Action vol.0 | Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо? Сделай сам!Action vol. 1 | Семья — взаимное несение тягот и школа жертвенностиAction vol. 2 | Алло, мы ищем таланты!  ●
Action vol. 3 | Наши друзья — частички нашего счастья…Action vol. 4 | От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!

0

214

http://s2.uploads.ru/mydXk.gif
*клик*

А кто твой дух-хранитель?

Черный рынок|Нужные персонажи|Деймоны

0

215

Успей поймать халяву за хвост!

http://s3.uploads.ru/Dtxud.gif

сюжетнужныеакции
Упрощенный прием действует только до 14.01.2013.

0

216

217

Fullmetal Alchemist|The fate of the lost
http://s3.uploads.ru/5RvHz.gif
Жизнь одного человека равна жизни другого человека. Ни больше, ни меньше.©

0

218

[c]http://s3.uploads.ru/t/CayW3.png[/c]
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
[c]http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png[/c]
Более пяти лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

219

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8zuk7WPGb1qf2hrho1_500.jpg

I’ll follow you anywhere, woman.
Twilight: Blood and Flame

0

220

http://s1.uploads.ru/i/kgS6F.png
Bleach: New Destiny

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Архив рекламы » Ваша реклама vol.1 "Мой пиар-менеджер - Карл Маркс!"