Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Организация » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

Тогда пока не высовываюсь.

0

122

Ищу партнера для игры в Кровавом вопросе, ч.2. Давайте организуем что-нибудь запоминающееся и способствующее продвижению основного сюжета)))
Заинтересованных прошу в ЛС.

0

123

Вопрос тот же, котятки.
Кто хочет посетить ложу хранителя Элизиума в Вальпургиеву ночь? Будет жарко.

Отредактировано sisters Voerman (2013-05-24 01:42:40)

0

124

sisters Voerman написал(а):

ложу хранителя Элизиума

Это нормально, если я прочитала "ложе", а не "ложу"?  http://savepic.su/761385.png

0

125

sisters Voerman
теоретически мы там с Алексом, только гм, может, какой-то от нпс пост сначала, чтобы понять что-как,какая обстановка?

0

126

Я могу и ложе! А Хранитель симпатичный?

0

127

Sinead Carnegie написал(а):

Это нормально, если я прочитала "ложе", а не "ложу"?

А с какими целями интересуетесь?

Lucio Claudio Quinto написал(а):

могу и ложе! А Хранитель симпатичный?

Ну я не даже не знаю, - кокетничает.

0

128

Erich Mayer
Ни вопрос.)

0

129

Да-да, уединение с прекрасными представительницами клана Луны может привести потере разума... В общем, доведу флешбек и присоединюсь.

0

130

sisters Voerman написал(а):

А с какими целями интересуетесь?

Да вот думаю: это норма или у меня трабблы со зрением/корой?

0

131

Князь доступен к игре, жду предложений, если таковые будут.

Отредактировано Sebastian LaCroix (2013-07-15 15:35:58)

0

132

Sebastian LaCroix
а как Вы смотрите на игру с Терезой Воерман? Можете предложить мне титул барона Санта-Моники, если .....  политика и массу удовольствия - вот, что могу предложить Вам *реверанс*

0

133

sisters Voerman, положительно. Барона... Смотря как покажете себя *легко улыбнулся и благосклонно кивнул*

Отредактировано Sebastian LaCroix (2013-07-15 23:25:36)

0

134

Sebastian LaCroix
Я тоже  не отказалась бы сыграть)

0

135

once more. пробую вернуться, ищу желающих во флеш для разгона

0

136

Если не секрет, какой тематики будет флэшбек?

0

137

Vladislav Laibach написал(а):

Если не секрет, какой тематики будет флэшбек?

в зависимости от жертвы изъявившего желание на отыгрыш.

0

138

Присоединюсь к Владиславу

0

139

sisters Voerman написал(а):

Присоединюсь к Владиславу

ну о чем может быть игра у двух сородичей из одной секты? если брать недавнее время, то:
1) с Терезой Воэрманн возможно отыграть встречу в пресловутом Элизиуме с целью создания той же провокации и стравливания Шабаша с Анархами прямо на грядущей встрече.
2) опять же с госпожой малкавианкой возможен отыгрыш, если у нее вдруг завалялся какой трактат.. с целью обсуждения условий выдачи трактата или в достаточной мере редкой книги.
3) с господином Владиславом я, право, не сильно представляю, как обстоят дела, поэтому не помешало бы встречное предложение. как черновой вариант - Трою нужны деньги, а у Лайбаха они есть. Во всяком случае, он может их достать. Ну и ослабевающие позиции Камарильи в ЛА должны беспокоить обоих - на территории Шабаша особенно бизнес не построишь, а среди Анархов.. так или иначе, тут выяснится лояльность Владислава к Камарилье или ее отсутствие.
так или иначе, это черновые варианты, требующие обсуждения и доработки. я давно тут не был, поэтому немного теряюсь в событиях, что, к слову, непозволительно для когтя Архонта. ну и буду признателен за просвещение по последнему означенному мной вопросу. можно в ЛС, если кто проявит милость

0

140

Willhelm Troy
Я тоже заинтересованна)

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Организация » Поиск партнеров по игре