Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Организация » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

Alan Dunsirn
А смысл сейчас присоединяться к сюжетным квестам, если там и так уже участвуют те кто заранее в него записан? Да и толк от этого какой на данный момент?

0

102

Devid
А смысл тогда вообще в игру вступать, сели в основном сюжете не учавствовать?

0

103

Sinead Carnegie
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-AreYouKiddingMe.png
В основном сюжете БУДУ участвовать, но не сразу. Если в основном сюжете участвовать сейчас, то ведь можно пойти потом (в нём) под раздачу, как такая простая истина до вас люде (не-люди) не доходит, а?  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Angry-Stare.png

0

104

Devid написал(а):

Если в основном сюжете участвовать сейчас, то ведь можно пойти потом (в нём) под раздачу, как такая простая истина до вас люде (не-люди) не доходит, а?

Интересно, а как же это совмещается с высказываниями на тему "не убий"? Я вот участвую, хотя каитифф еще и без знаний о вампирах.

0

105

Bakari
НЕ совсем понял сказанного.

Кхем + тут такое дело, ведь если я сейчас начну участвовать в общем сюжете, то потом какой смысл будет участвовать во флешбеке (обычном или с раскачкой)? Логика где?

0

106

Devid

Предлагаю дальнейшее обсуждение все-таки перенести в флуд :flag:

0

107

Alexandra Conner
Мде, только это "обсуждение" ни к чему не привело.

0

108

Devid
Каитиффы в любом случае всегда идут под раздачу. Так что с прокачкой или без, не важно.

0

109

Alan Dunsirn
Хех... утешили. Хотя... есть над чем задуматься.

0

110

Ищу.

0

111

В общем, если никто не возьмет Регента в оборот - это буду делать я... *прячет за спиной арматуру*

0

112

Bakari написал(а):

В общем, если никто не возьмет Регента в оборот - это буду делать я...

Регент не против, однако пока слабо представляет, как могут пересечься наши персонажи.

0

113

Elisha Golitsyn
Эти - просто. У Каитиффа в анамнезе конфликт с Колдунами. Когда пришли за его сестрой-Чародейкой, он вылез и начал гонять народ арматурой.
Плюс есть Вентру, этот во все щели нос засунет.

0

114

Bakari написал(а):

Эти - просто. У Каитиффа в анамнезе конфликт с Колдунами. Когда пришли за его сестрой-Чародейкой, он вылез и начал гонять народ арматурой.

Загадочен тот факт, что колдуны не прореагировали х))
...
Более благоприятным для начала игры мне кажется вариант с Вентру)

0

115

Elisha Golitsyn написал(а):

Загадочен тот факт, что колдуны не прореагировали х))

вообще это было до того, как Горатрикса сотоварищи угробили... а парню надо было продержаться, пока сестра ритуал закончит. Чародейка она сильная? но им всегда время нужно.

С Вентру - ок.  Я таки немного обожду, может, Джованни отреагируют, чтобы не в два жала играть.

0

116

Bakari
У вас скоро товарищ равнос может появиться. У него тоже конфликт с Колдунами. Колдуны не в курсе, но им и не надо)

Elisha Golitsyn
К Джованни можно на "вечеринку" заглянуть. Нам как раз нужны "высокие" гости.

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-04 18:43:48)

0

117

Michela Rosselini написал(а):

К Джованни можно на "вечеринку" заглянуть. Нам как раз нужны "высокие" гости.

С удовольствием нанесу визит вежливости, а заодно, быть может, придем к взаимовыгодному соглашению. Только прошу предупредить меня об очередности, дабы не возникло недопонимания)

0

118

Elisha Golitsyn
Нет очерёдности - пока что туда гости и медленные члены Семьи просто сходятся. По первым постам и определим, думаю

0

119

Elisha Golitsyn
У нас там пока глухо. Я пост все все никак не могу закончить - там непотребно много получается. Как только - так сразу) Все на майские, видимо, на дно залегли.

0

120

Ок. Раз определенной очередности пока нет, то я скоро подключусь к тусовке, а пока осмотрюсь)

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Организация » Поиск партнеров по игре