Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Организация » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Devid
Чтоб не было скучно, нужно в квесты вписываться >__> Вон, в "Сенсации" каитифф 1 шт. уже есть - второй погоды не испортит

Santa Luchia
Я б позвала в "Спагетти..." и заодно напинала бы Лану в её Германиях, чтоб и она присоединялась, но у нас там всё стоит в ожидании Микелы и не сдвинется ещё какое-то время %(

0

82

Sinead Carnegie
В отыгрыше "Спагетти" будут рады гостям, ясное дело. И как только наш дорогой Дон будет в игре, мы сразу же присоединимся)), а пока надеюсь найти что-нибудь не менее занимательное))

Отредактировано Santa Luchia (2013-04-11 16:58:55)

0

83

Santa Luchia
Семейка всегда готова игрануть ещё вбоквел, если какая идея появится))

0

84

Sinead Carnegie
Ок, напишу в ЛС.

0

85

товарищи, а никто не хочет понести всю полноту ответственности за создание меня?

0

86

Раз уж меня угораздило стать сенешалем)), то  мой персонаж должен быть со многими знаком? Есть желание что-то такое изобразить?
Так же охотно принимаю другие предложения на совместную игру.)))

0

87

Bakari написал(а):

товарищи, а никто не хочет понести всю полноту ответственности за создание меня?

Могу предпринять попытку взятия под покровительство. Если устроит такой соигрок, как я - при всех прочих равных, милости прошу.

0

88

К вашим услугам, для каких флэш беков.

0

89

Vladislav Laibach написал(а):

Могу предпринять попытку взятия под покровительство. Если устроит такой соигрок, как я - при всех прочих равных, милости прошу.

И кто там кого еще возьмет... Заметано)))

0

90

Alan Blaze

Не хотите поиграца с блондинкой?)

0

91

Alexandra Conner

О, леди, это будет честью для меня... А у вас есть сюжет?

0

92

Alan Blaze

:flirt:  Сюжет есть, сейчас в ЛС напишу)

0

93

Alexandra Conner

Жду с нетерпением)

0

94

Писал об этом ранее, всё же решил написать ещё раз.
Ищу кого-нибудь кто согласился бы со мной сыграть. Если таковы добровольцы найдутся, пишите плиз в личку (или в ICQ и\или Skype )

0

95

Devid

Если вам еще нужно "прокачиваться" то могу подсобить в Минувших ночах, играя с вами не Александрой, а каким-нибудь нпс. Нужно?

0

96

Devid
Вы бы лучше в сюжетку сходили. Например в Ночь III "Тук-тук, откройте". Ваш персонаж туда хорошо впишется.

+1

97

Michela Rosselini
Сомневаюсь... во всяком случаи пока не раскачаю его хотя бы чуть-чуть.

0

98

Devid
Ну, это несерьёзно уже %) Мы тут не левела качаем же

+1

99

Sinead Carnegie
Знаю, но слабым персонажем... тоже как-то не айс играть знаешь ли =\

0

100

Devid
Вы явно забываете основную тему VtM - personal horror. И то что сородичи "растут" очень медленно. Если не рисковать хотя бы немного и не ходить в квесты, то смысл играть? В сюжетных можно хотя бы познакомиться с кем-то и слинять, в случае чего. Иначе это б-е-с-с-м-ы-с-л-е-н-н-о.

+1


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Организация » Поиск партнеров по игре