Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Организация » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

пару лет назад, на одном из выступлений- самое банальное только и лезет в голову

0

22

Хорошо. Частный салон одной из Дочерей, которая, собственно, и является покровительницей Джоран. Поздний вечер, званный ужин, музыка и все такое прочее.

Отредактировано Jorane (2013-02-04 16:35:51)

0

23

Jorane
создать мне или сами устроите?))

0

24

Willhelm Troy, могу я оставить инициативу вам? Плотный рабочий график вынуждает меня появляться дома в забавное время.

0

25

Основной квест и предложением что-то простаивает, никто не хочет отыграть чего?

0

26

Хотелось бы отыграть флэшбэк с каким-нибудь влиятельным лицом. Неважно, камарилья или шабаш.

0

27

Видимо, все важные мира сего заняты =)
Кто-нибудь вообще хочет флэшбэк? ?

0

28

Navras
Я пока особо не занят, но честно говоря слабо представляю, где персы могли бы состыковаться

0

29

Собственно, ищу напарника для любого боевого сюжета (можно, конечно, социальный, но боевой лучше), желательно прошедшего времени.

0

30

Damone Venoro
Это можно.
Стая Шабаша - это же свора бешеных собак, которым 7 вёрст не крюк.
А ваш персонаж много где побывал. Так что вполне могли пересекаться.

0

31

Alexander Freeman
Полностью согласен, в принципе я готов отыграть любой сюжет. Думаю, что в переделки такой вредный Ласомбра попадал множество раз.

0

32

Damone Venoro
Сюжет за вами?

0

33

Alexander Freeman
Хорошо, обдумаю возможные варианты и выложу здесь в ближайшее время.

0

34

Alexander Freeman
Учитывая возможности столкнуться (и при этом выжить каждому из персонажей), есть следующий:
-Стая Шабаша получает приказ убрать собрание Тореадоров, собравшихся обсудить современные проблемы политики и в целом не-жизни, где по своим делам оказался Ласомбра. Будет место и для стычки, и дли того, чтобы благородно расшаркавшись разойтись, чтоб выжить.
-Шабаш принимает решение убрать отступника Ласомбра, когда он будет на своем стандартном вечернем "обходе" по различным лавочкам. Опять же, стычка, благородное расшаркивание, выживаемость основны персонажей 100%.
-Ласомбра заехал к стае самостоятельно, как обычно "перетереть" за жизнь - попытаться сбить их с пути и поставить на свою сторону. Тут даже возможен небольшой раскол в стае из-за врожденного красноречия и высоких навыков доминирования. Соответственно тут уже можно будет отыграть погоню и храбрый драп Ласомбра.

Если что, открыт к иным вариантам.

0

35

Вот мне последний вариант интересен. Наиболее возможный вариант развития событий, на мой взгляд.

0

36

Alexander Freeman
Тогда сейчас обмозгую все, чтобы не было логических дыр, и уже ближе к полудню запилю сюжет.

0

37

Damone Venoro
Без вопросов.

0

38

Damone Venoro написал(а):

Alexander Freeman
Тогда сейчас обмозгую все, чтобы не было логических дыр, и уже ближе к полудню запилю сюжет.

Приветствую.
Меня куда-нибудь определить можно?Может,аосоветуете?)

0

39

Если кому я нужен - я здесь. Пишите по мере необходимости и просто так.

0

40

Я всё-ещё свободен для одного-двух флэшбеков. Можно списаться и отыграть, было бы желание, сюжет найдется.

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Организация » Поиск партнеров по игре