Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Организация » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

А мы, пожалуй пойдем, как бы Ди не пыталась до последнего удержать меня на форуме и сохранить веру в разрешимость ситуации, но у всякого есть предел терпению. Моему терпению очень быстро настал конец, когда я познакомился с аристократией с замашками Бруха.
Я хочу выразить свои глубочайшие извинения  за неоправданное доверие со стороны администрации, это меньшее, что я могу сделать. В тоже время, я добавлю, что мне очень понравилась атмосфера созданного мира, а также в целом продуманность ролевой. Но все не может быть всегда "шоколадным" - это факт.
Поэтому мы с Ди уходим, пожелав администрации удачи в развитии проекта. Также хочу обратиться к соигрокам - Фримен, Энди, Луи - вы кошерны, в самом лучшем смысле этого слова, все вы отлично вжились в роль и было достаточно интересно наблюдать за развитием отношений персонаж-персонаж. Энди, вам посылаются отдельные лучи любви от Ди, вы кошерны аж дважды.
А дальнейшая часть поста предназначена тем, кто себя узнает легко. Умение превратить любую ситуацию в фарс и конфликт - вас не красит. Разумеется, что у вас шикарный ролевой опыт, особенно у вашего идейного предводителя, который является главным модератором на конкурирующем проекте Амстердам. Но вы слишком много берете на себя в сфере указывания другим игрокам, по крайней мере, это демонстрирует ваш уровень культуры не с самой лучшей стороны. И это помимо полного нежелания лично договариваться с соигроками, и умение слышать только себя и свою группировку.
За сим откланиваюсь.

Отредактировано Damone Venoro (2013-03-22 19:31:38)

+1

42

Ненадолго пропаду. Приношу извинения. Печаль.

0

43

Как-то не сфонтило на толковую игру. Откланяюсь.

0

44

Да вторника не будет. А может и будет) Но скорее всего не будет.

0

45

Louis Fortier
Жаль. А я думал, поиграем.

0

46

Приношу свои искренние извинения за столь долгое и не заверенное отсутствие (гранит науки голову размазал по стеночке родного вуза)
Впредь не повторится, клянусь.
P.S. убежал писать пост в квест, если вы не против

0

47

как-то не задалось. прощаюсь.

0

48

Пардон, господа, но нет.
Прощайте.

0

49

Господа, я все же покидаю ваш прекрасный проект. Успехов вам и развития.
Перса вывел, "Приз" передал, так что никого не стопорну.

0

50

пардону прошу, пока что ухожу в офф по причинам занятости. кому причинил неудобства - смотрите сами, чего обо мне думать http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/33.png

0

51

На пару недель в глубокий офф (°_О)

0

52

тоже в офф, но ненадолго. пара дней, может, макс - неделя.

0

53

Поздравьте меня с четвертым, юбилейным, сотрясением. Еще неделю буду недоступен.

0

54

Alan Blaze

Выздоравливайте! :flirt:

0

55

С завтрашнего дня пропаду до воскресенья (21-е) - отправляюсь на ролевой фестиваль. Как вернусь - открою новые эпизоды.

0

56

К сожалению, могу пропасть до воскресения, проблемы с интернетом.

0

57

Вернулся http://savepic.su/728596.png

+1

58

Andy
*обняла Сородича*

0

59

Радуйтесь, сородичи, каиниты, независимые и анархи, я вернулся - значит быть бою. *фанфары*

Alexandra Conner написал(а):

Выздоравливайте!

Спасибо, леди, это ваша просьба исцелила меня раньше срока *низко поклонился*

0

60

Alan Blaze
ура! с возвращением и выздоравлением!!!

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Организация » Отсутствие и уход