Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №5 "Анархия - мать порядка"


Флуд №5 "Анархия - мать порядка"

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Добрых суток всем)

0

922

Вечера всем)

0

923

Santa Luchia, доброго вечера)

А твою любимую девочку собаками кусают((

0

924

Michela Rosselini
Ого! И как отгонять будем? Надеюсь собаки приличные)) а то неизвестно, как на Джовании действуют прививки от бешенства.

0

925

*обустраивается* тут есть диван?

0

926

Lucio Claudio Quinto
Добрый вечер, Трибун. Вам всегда найдется.

0

927

Santa Luchia
Ну, я уже сама почти справилась. Но собаки крайне неприличные. Взяли и набросились. Одежду помяли, прическу испортили, лодыжку прокусили...ох, беда. Ну никакого понятия о том, как себя надо вести в обществе приличной дамы.

0

928

Michela Rosselini
Ну значит нужно беспокоиться о собачке. Надеюсь, ты не собираешься кусать бедное животное?
Из последних новостей Санты - нет куска пальца, зато есть многослойный бинтик, обмотанный лейкопластырем. Нарисовала забавную моську. Похожа на еврейчика без пейсов, но с чубом из махрующегося бинтика))

Отредактировано Santa Luchia (2013-05-04 20:51:28)

0

929

Santa Luchia
Вот как раз покусала. Потому что)

А что случилось с пальцем?

0

930

Santa Luchia
Ша, синьора, я скромный анарх...

0

931

Michela Rosselini
Он побеждал стейк красной рыбы, стейк успел укусить, прежде чем его намазали специями и засунули в духовку.
Lucio Claudio Quinto
Не надо шакать на синьору)

0

932

Santa Luchia
Я так обычно с маникюром прощаюсь.
Кошмар какой. Надеюсь, не очень серьезно?

0

933

И вновь всем добрых суток)

0

934

Michela Rosselini
Кровищи было очень много, ватных тампонов штук семь ушло, пока не догадалась лед приложить, повязку меняла раза четыре. Сейчас все хорошо. Благо это мизинец левой руки.
Самое интересное было - спокойное состояние шокированности первые десять минут. Весь остальной день сплошное хомячество. Сейчас вот лопаю Омичку с чаем.

Отредактировано Santa Luchia (2013-05-04 21:05:01)

0

935

Elisha Golitsyn
И вам того же!, государь-батюшка)

0

936

Santa Luchia написал(а):

государь-батюшка)

Корон мы не носим, но приятно, конечно)

Можно полюбопытствовать, что за морское чудовище чуть не оттяполо сеньоре палец?

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-04 21:07:09)

0

937

Santa Luchia написал(а):

Michela Rosselini
Кровищи было очень много, ватных тампонов штук семь ушло, пока не догадалась лед приложить, повязку меняла раза четыре. Сейчас все хорошо. Благо это мизинец левой руки.
Самое интересное было - спокойное состояние шокированности первые десять минут. Весь остальной день сплошное хомячество. Сейчас вот лопаю Омичку с чаем.

болит сильно? как ты себя чувствуешь, дорогая Единорог?

Elisha Golitsyn
добрый вечер, регент.

0

938

Santa Luchia
Анарху можно... мы, анархи, страсть какие невоспитанные
Elisha Golitsyn
бурлык

0

939

Santa Luchia
"кудахчет" Все не может быть хорошо! Я теперь думаю, что там пол-пальца нет.

0

940

Elisha Golitsyn
И это прекрасно)) Это был оборот речи, попавшийся под пальцы, если можно так сказать)). Пока не читала анкету вашу, сейчас флуд обойду и буду знакомиться с вами поближе.
Почему вы выбрали именно этот аватар?
Bruno Giovanni
Нет, дорогой Дон, что вы)) ничего не болит)) Омичка творит чудеса **
Lucio Claudio Quinto
Тогда вы не будете против перейти на ты?

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №5 "Анархия - мать порядка"