Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №3 "Выразим лояльность Князю ЛА"


Флуд №3 "Выразим лояльность Князю ЛА"

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://cs416223.userapi.com/v416223546/2497/Dsiw4uxq5uk.jpg

Отредактировано Victor Roys (2013-02-13 21:27:21)

0

981

Alexandra Conner написал(а):

А может что покрепче?)))

могу предложить LSD :3

0

982

Alexandra Conner
Ну, мне нужна кровь какого-нибудь выпившего человека, чтобы она возымела хоть какое-то действие, но составить компанию я могу)

0

983

Viktor O'Connell
Модификация в посте не уточнялась, равно как не уточнялась сила заряда, модель используемого подствольного гранатомета, а также нигде не уточняется квалификация персонажа в оружейном деле (тонкий намек на то, что не все, что знаю я - знает он, а, значит, это может быть использовано вами в отыгрыше).
Конечно, спорить мы можем до бесконечности - перекидываясь историческими фактами (несмотря на то, что я больше фанат снайперского оружия и пулеметов, освежить в памяти более стандартизированные образцы еще никому не мешало), а также выдержками из опыта людей воевавших, плюс из более доступных обсуждений на оружейных форумах и энциклопедиях. Но это ни к чему не приведет, так как вы ни в коем разе не придете со мной к консенсусу, просто потому, что это заметно по вашему настроению.
Да, я могу продолжить спор и начать кидать факты, которые постепенно снизойдут, вероятнее всего с обеих сторон, до "а если бы слоны летали". Но, по причинам отсутствия желания разводить священную войну, а также из-за нежелания демонстрировать умение набрасывать на вентилятор - я удалюсь от спора, при необходимости оставив за собой признание частичной неправоты в посте, касательно механических повреждений ствола.

0

984

Darleen Hope

Хм... *призадумалась* Пока мужчины заняты, я могу принять на грудь, а потом дать вам чуть-чуть себя:flirt:

Viktor O'Connell написал(а):

могу предложить LSD :3

*запустила в Виктора тапком*))

0

985

Damone Venoro
М203 стандартный американский гранатомет, постепенно заменяется на М320
М16А4 - стандартная винтовка пехоты США в современности.

А вообще М40А5 форева и М110 тоже. Ну еще и M82A1 и CheyTac M200

А к консенсусу придти не так уж сложно.
P.S. Вы в жизни тоже в стиле Ласомбры говорите О_о или это только с флудом совпадение?

0

986

Viktor O'Connell
В жизни я говорю в зависимости от ситуации, но, в силу специфики профессии, предпочитаю сложные, не слишком понятные большинству предложения. У нас поощряется.

0

987

Damone Venoro написал(а):

Viktor O'Connell
В жизни я говорю в зависимости от ситуации, но, в силу специфики профессии, предпочитаю сложные, не слишком понятные большинству предложения. У нас поощряется.

Кем работаете?

0

988

Alexandra Conner
промазала :Р

0

989

Damone Venoro
Как чувствовал)

А вообще, всем доброй ночи)

0

990

Alexandra Conner
Это как-то двусмысленно звучит) Но нет, спасибо, я лучше просто компанию составлю.
Viktor O'Connell
Доброй)

0

991

Viktor O'Connell

Сладких снов)

Darleen Hope

Не привыкла я пить одна) *разливает чай* 8-)

0

992

Alexander Freeman
Специфичным управленцем) Весьма, гм, не любимая в народе профессия. Но зарабатывать на жизнь предпочитаю иными способами.

0

993

Alexandra Conner
*заинтересовалась* А какой у нас чай?

0

994

Damone Venoro написал(а):

Специфичным управленцем)

А точнее?

0

995

Darleen Hope

*открыла ящичек, показывая штук десять упаковок* А какой вы хотите?

0

996

Alexandra Conner
Если есть черный с кусочками вишни и яблока, я буду только "за".

0

997

Alexander Freeman
Чиновничье отродье.

0

998

Damone Venoro написал(а):

Чиновничье отродье.

Загнул)

0

999

Alexander Freeman
Сказал как есть ХД Никто ж не виноват, что я это дело не люблю всей душой)

0

1000

Darleen Hope

Волшебным образом именно этот чай и оказался среди всех остальных пачек)
*заварила и разлила по чашкам*

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №3 "Выразим лояльность Князю ЛА"