Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №3 "Выразим лояльность Князю ЛА"


Флуд №3 "Выразим лояльность Князю ЛА"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://cs416223.userapi.com/v416223546/2497/Dsiw4uxq5uk.jpg

Отредактировано Victor Roys (2013-02-13 21:27:21)

0

961

Игнорят, сволочи(

0

962

Alexander Freeman
Ну, хотите, я с вами поговорю?)

0

963

Alexander Freeman
Эдварт Нортон отказался от роли Халка
Терпите xD

0

964

Нет.
Буду гордо монологи излагать

0

965

Damone Venoro написал(а):

После первых суток организм спать не хочет от слова совсем.

*кивает* Но у меня режима зомби не было, наоборот бодрость духа. Наверное потому, что я писала реферат всю ночь, а потом еще весь день бегала за преподом xD

Viktor O'Connell написал(а):

на самом деле у меня рекорд 4 суток

Обманщик)))

Alexander Freeman написал(а):

Пожимаю плечами. Да пофиг

Кстати, да http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-AreYouKiddingMe.png

0

966

Alexandra Conner
А никто не заставлял верить :Р

Alexander Freeman
Аки герой бойцовского клуба?)

0

967

Viktor O'Connell написал(а):

Аки герой бойцовского клуба?)

Навроде того

Alexandra Conner написал(а):

Кстати, да http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-AreYouKiddingMe.png

А что?

0

968

Alexander Freeman написал(а):

Игнорят, сволочи(

Никто вас не игнорит) Я читать не успеваю)))

Viktor O'Connell

Вот стану я полноценным грозным вампом, вы у меня первый будете в черном списке)

0

969

Alexandra Conner
Мадам, вы мой возраст посмотрите http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Cerealguy-NewspaperGuy.png

0

970

Viktor O'Connell
У гранатомета ничего. Правда у М16, равно как у АК после четырех-пяти выстрелов, наблюдается высокий износ самого ствола винтовки. Как рассказывают господа служащие из Афганистана, один из которых приходится мне близким родственником, а нескольких остальных я шапочно знаю, через этого родственника. Уже после трех выстрелов ощутимо снижается качество оружия, в том числе разбалтываются слабые узлы крепления, плюс ощущается увеличение хрупкости ствола в следствии теплового плюс резонансного воздействий (сила отдачи у гранатомета оставляет нефиговые синяки на плече). В случае если речь идет об М16, качество используемых материалов в котором на порядок ниже, через несколько выстрелов наблюдается увеличение хрупкости ствола, которые ведут к невозможности использования оружия без риска его выхода из строя. Стоит отметить, что разрыв ствола у М16 может произойти просто из-за интенсивности ведения огня, у них это заложено при проектировки из-за не слишком качественной конструкции.
С гнутием ствола, возможно, действительно мог загнаться, но уже ничего не поделаешь - сказанного не воротишь.

0

971

Alexandra Conner написал(а):

Вот стану я полноценным грозным вампом, вы у меня первый будете в черном списке)

Чтобы стать полноценным грозным вампом, надо как минимум вступать в Саббат

0

972

Damone Venoro
И воевал, и море видел, и чайки с*али мне на груди...

0

973

Alexander Freeman

Ничего, я с вами согласилась) И вообще перестаньте быть таким хмурым)

Viktor O'Connell

И что? У меня есть мощное оружие)

Отредактировано Alexandra Conner (2013-03-13 22:45:08)

0

974

Alexander Freeman
Я, упаси бог, не воевал и не шибко хочу. Но вот послушать байки, а также запомнить и записать их -это с радостью.

0

975

Alexandra Conner
*хмуро посмотрела на мужские перепалки* Дорогая, знаете что, давайте пить чай.

0

976

Alexandra Conner написал(а):

Ничего, я с вами согласилась) И вообще перестаньте быть таким хмурым)

Да я нормальный.

0

977

Damone Venoro
и опять же
ЛОЛШТО

Хотите открою мааааааааленький секрет?
есть М16
а есть М16А1
А есть М16А2
А еще М16А4
А еще М4А1
А еще первые модели (которые после вьетнама моджахедам сплавляли) клепались на скорую руку, ибо Кольт хотели срубить бабла. Но так как солдаты просекли фишку и стали действовать по принципу "бросай-подбирай", юзая АК, то правительство США пообещало выписать Кольту люлей. В последствии к производству стали относиться с большей тщательностью, и на данный момент винтовки AR-серии (для тех кто не в курсе М16=AR-15) не так уж сильно уступают в надежности прославленному и якобы пробивающему рельсы АК47.

0

978

Damone Venoro написал(а):

Я, упаси бог, не воевал и не шибко хочу. Но вот послушать байки, а также запомнить и записать их -это с радостью.

Слава Каину

0

979

Забыл главное: вот из-за этих первых моделей, которые были впарены моджахедам, по Руси матушке и покатилось мнение, что М16 капризна и ненадежна, как 16-летняя представительница древней профессии

0

980

Darleen Hope

А может что покрепче?)))

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №3 "Выразим лояльность Князю ЛА"