Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №3 "Выразим лояльность Князю ЛА"


Флуд №3 "Выразим лояльность Князю ЛА"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

http://cs416223.userapi.com/v416223546/2497/Dsiw4uxq5uk.jpg

Отредактировано Victor Roys (2013-02-13 21:27:21)

0

941

Viktor O'Connell
Вот это уже красивее)

0

942

*Диаблери над сонным трупом*

0

943

Там кстати похоже дуэль намечается)

0

944

Michela Rosselini
я сам как студент медик могу сказать, что на 13 день можно отбросить копыта из-за сдохнувших почек, лол :Р
Что, уж и людей пошокировать нельзя. По той же причине, кстати, я говорю всем, что я еврей. Люди в этот момент становятся забавными

0

945

Доброго всем вечера. Вставлю и я свои пять копеек на тему нескольких суток без сна.
Экспериментальный опыт показал, что человек способен продержаться не смыкая глаз 11 суток, больше пока не пытались.
А теперь опыт личный. Я поспать люблю, есть даже тут люди, способные это подтвердить. Лично я продержался без сна три дня, потом просто организм вырубил все системы несмотря на энергетики и кофе.
После первых суток организм спать не хочет от слова совсем. Ну, режим зомби, все дела. Ходишь, делаешь что-то, правда думать затруднительно. Мысль затуманивается и теряется в бездне сознания.
На вторые сутки начинаешь чувствовать как импульс идет по нейронам и застревает где-то в неведомых далях. Мозг откликается через раз, сердце, как пламенный мотор, неадекватно реагирует на попытки любых физических нагрузок (хотя, может быть специфика моего организма).
Третьи сутки это момент, когда ты смотришь на руку и думаешь о вечном, вернее не думаешь вовсе. Мышцы расслаблены, мысли пусты, ты оболочка без тени мозгов внутри. На третьи сутки, если есть необходимость просто не спать, стараешься даже не садиться - организм тут же прирастает к поверхности. Поэтому скажу честно, без длительной подготовки дольше не проспать невозможно, хоть упорись кофеем в хлам.

0

946

Darleen Hope
Я такой сижу... читаю пост... и у меня только один вопрос
звучит примерно так:
*прокащлялся*
ЛОЛШТО?!

0

947

Ребят, да все, спокойно, разобрались же уже)

0

948

Viktor O'Connell написал(а):

Я такой сижу... читаю пост... и у меня только один вопрос
звучит примерно так:
*прокащлялся*
ЛОЛШТО?!

Немного притормаживаю, но, при чем тут я? О_о

0

949

Viktor O'Connell
Я все понимаю, но, после 8 суток без сна, вы бы очень маловероятно писали бы тут такими четкими предложениями)
*бъет в бубен, вызывет Дансирна*

Отредактировано Michela Rosselini (2013-03-13 22:26:00)

0

950

Нее, продолжаем холивар

на самом деле у меня рекорд 4 суток, на них уже казаться начинает неведомое. Дальше все посылается в колодец желаний и ты спишь на полу. Мягком и теплом полу

0

951

Damone Venoro написал(а):

Поэтому скажу честно, без длительной подготовки дольше не проспать невозможно, хоть упорись кофеем в хлам.

Тем паче, без присмотра врача, велика вероятность отбросить коньки раньше)

0

952

Darleen Hope
Ну я этот пост написал до того, как Венеро объявился, простите.

Damone Venoro
ЛОЛШТО?!

0

953

Viktor O'Connell написал(а):

По той же причине, кстати, я говорю всем, что я еврей. Люди в этот момент становятся забавными

Пожимаю плечами. Да пофиг

0

954

Michela Rosselini
А если честно, то кокаин лучше и быстрее

0

955

Viktor O'Connell
Я не знаю где вы живете, но вот с евреем я таки с вами конкретно так не могу согласиться. Видите ли, я по характеру, ну, что ваш Изя Кацман - продам чукче снег зимой. Поэтому мне не надо даже и говорить, что где-то в ннадцатом поколении во мне засветилась кровь еврея, все, кто меня знает достаточно долго, и без того называют меня еврей, да имя мое на одесский мотив переиначивают. И честно скажу, что я до сих пор не встречал какого-то странного отношения к малой народности - все относятся ровно.
Единственное исключение, это если чистокровный еврей начинает орать на тему ущемления прав и требовать немедленной высылки в кошерный Израиль.

0

956

Viktor O'Connell написал(а):

Michela Rosselini
А если честно, то кокаин лучше и быстрее

Океууу

0

957

Viktor O'Connell
Конкретизируйте, Ласомбра поступил как истинный Ласомбра - произнес долгую, монументальную речь, постаравшись максимально её запутать, сделав невозможной для восприятия. Использовал максимум метафорических и иносказательных высказываний, рассчитывая на то, что собеседник выпадет в астрал и тем самым покажет свою интеллектуальную несостоятельность с точки зрения гордых Ласомбра.

0

958

Damone Venoro
Миш. Не начинай.

0

959

Damone Venoro
А, кошерные мальчики, знаем, видели...

ах да, мой вопрос
Что там гнется у подствольного гранатомета после двух-трех выстрелов?

0

960

Damone Venoro
Ласомбра, к речи претензий ноль, вы про гранатомет объясните и нахема Голку 17 трассирующие пули, лол?

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Общение » Флуд №3 "Выразим лояльность Князю ЛА"